Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Среда, 24.04.2024, 19:15
Приветствую Вас Гость

Куча ошибок - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Куча ошибок (Ошибки в ситим версии)
Куча ошибок
Dragg0nДата: Пятница, 06.11.2015, 13:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1 игра постоянно вылетает за 1 час игры до 3 вылетов также это стало проявляться при сохранении
2 миссия за перехват партизан с деньгами глючная не кто не агрится после выстрела
3 При случайках последний враг всегда становится не тральный. С полинеро и солдатоми ладно, но сбандитами зачем? И самое что не понятно бандита нейтрального убиваешь - становишься врагом с правительством. 
4 решил 1 раз создать магазин. Заплатил за месяц оренды поставил Джереми  у него нет фразы про магазин. Поставил Кристину все работает. Забрал обоих решил Джереми интеллект покачать (вдруг в этом дело) Гулял 2 месяца. Пришел потом к магазину ставлю Джереми опять 25 ставлю Кристину все хорошо. НО теперь они не торгуют и у перка в агенстве есть фраза открыть склад и кассу и прочие если нет продавца но нет фразы вот вам оплата за очередной месяц. Решил открыть магазин получил кучу глюков (влоть до вылита при выходе из города с бывшим продавцом и возвратом тут же на локация Саграду)
5 Инструкция к миноискателю не читается
 
nova2012Дата: Суббота, 07.11.2015, 19:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
1. У движка игры работа с памятью плоха, считать лучше не время игры, а События (сам придумал) - сражения, вход в города. Два события прошли, в начале третьего сохранение и перезапуск игры, для освобождения оперативной памяти. Ну, это для моего игрового калькулятора с 4-мя Гб. оперативки. Хотя и ранее, с более худшим компом такая размерность была. В выпуске 1.0xxx действительно вылетов стало больше, особенно при попытке загрузить сохранение при уже идущей игре, в бою так 80% что вылетит.
2. Наёмники в армейской форме?
3. Ага, труднее последнего оставить для упражнения в стрельбе по нему оглушённому, пришлось двух-трёх последних исхитряться глушить резиновыми пулями.
4. Тут уже писалось, что некие бесплатные (Джереми ведь можно пригрозить, и заставить работать даром?) наёмники в магазине не применимы, а вообще не надо увольнять первопоставленного продавца, и назначать дешёвую распродажу - будут ошибки. Влияет опыт и торговля, торговлю легко прокачать отдавая продавцу оружейные каталоги.
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Куча ошибок (Ошибки в ситим версии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: