Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Среда, 24.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость

Мод "Arma Realista" - Страница 347 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Модификации » Моды » Мод "Arma Realista" (Попробуем сдалать вооружение воюющих фракций реалистичным)
Мод "Arma Realista"
GutierrezДата: Воскресенье, 26.03.2017, 13:59 | Сообщение # 5191
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата GHE ()
сейчас попробовал обновленную версию от сегодняшнего числа, и приклад при складывании в варианте 3 как обычно становится gen 3

Это я его вчера в ночи криво запаковал. Поправил.

Цитата GHE ()
Кстати как вы думаете, может стоит поднять немного точность у данного ак со сложенным прикладом? Он же даже в сложенном состоянии может служить упором

Ну вообще я специально так подбирал координаты приклада, чтобы автомат на вытянутых руках был. См. скриншот выше. Но можно и как вы предлагаете. Подогнал, чтобы изобразить прикладку к плечу. В ближнем бою в варианте с рукояткой получилась страшная штука. Скачивайте мини-мод заново, смотрите, что вышло. Попутно обновил основной мод.

Цитата GHE ()
а будет ли совместимость сейвов с текущей версии?

Нет. Вносится много изменений, поэтому преемственности сейвов от старых версий в 1.70 не будет. Но этот пакет едва ли будет готов раньше, чем через месяц.


Искренне ваш,
<…>
 
GHEДата: Среда, 26.04.2017, 11:13 | Сообщение # 5192
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Gutierrez ()
В ближнем бою в варианте с рукояткой получилась страшная штука. Скачивайте мини-мод заново, смотрите, что вышло. Попутно обновил основной мод.
Ох, теперь хоть 2 варианта автомата заводи, один для ближнего с рукояткой, другой для дальнего боя. Большое спасибо.

Добавлено (26.04.2017, 11:13)
---------------------------------------------
Gutierrez, как там успехи в вашем труде? Жутко сильно хочется поиграть в 7.62, однако продолжать играть в старую версию в свете скорого релиза новой думаю нецелесообразно

 
GutierrezДата: Четверг, 27.04.2017, 20:37 | Сообщение # 5193
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата GHE ()
Gutierrez, как там успехи в вашем труде?

Работа ведется, практически ежевечерне.

Цитата GHE ()
Жутко сильно хочется поиграть в 7.62

Мне тоже.


Искренне ваш,
<…>
 
ScoutДата: Воскресенье, 30.04.2017, 15:50 | Сообщение # 5194
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно узнать о ближайших планах. Нужно ли будет начинать новую игру ? Возможно ли поправить крепление лцу на пистолетах глок ? на всех моделях они сильно выдвинуты вперёд. Ночной лцу не работает.
 
GutierrezДата: Понедельник, 01.05.2017, 15:03 | Сообщение # 5195
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата Scout ()
Ночной лцу не работает.

Ничего не могу сказать. Судя по описанию, должен работать ночью при надетом и включенном ПНВ (сам никогда не пробовал). Если нет, то это баг оригинала или HLA.

Цитата Scout ()
Возможно ли поправить крепление лцу на пистолетах глок ? на всех моделях они сильно выдвинуты вперёд.

Это идет с оригинала игры.
http://s018.radikal.ru/i522/1705/3f/2c11374abce6.jpg
Сделали так потому, что иначе передний цилиндр залезал бы в габарит рамки.

Я чуть поджал общий габарит ЛЦ по длине, чуть опустил и отодвинул назад.
http://s019.radikal.ru/i604/1705/a9/55eec7d385cf.jpg
При таком раскладе он чуть залезает на габарит рамки, но не критично ИМХО. В любом случае, это максимум, что можно сделать, не ковыряя модель самого ЛЦУ, чем сейчас заниматься никто не станет.

И да, хочу заметить, что у меня нет ни одного пруфа из Латинской Америки, где бы использовались ЛЦУ. Коллиматоры иногда встречаются, тактические фонари – реже, но тоже встречаются, а ЛЦ – это покемонство в контексте данного сеттинга.

Цитата Scout ()
Очень интересно узнать о ближайших планах.

Планы были выпустить большое обновление к маю. Из того, что это не сделано, вы можете догадаться, что планы скорректированы. Могу также добавить, что по причине внезапно наступившей теплой погоды и разных субъективных обстоятельств. Точную дату выхода сейчас озвучить не решусь.

Цитата Scout ()
Нужно ли будет начинать новую игру ?

Да.


Искренне ваш,
<…>
 
ScoutДата: Понедельник, 01.05.2017, 21:15 | Сообщение # 5196
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно ли появление карабина маузер 98к, со снайперским прицелом  или просто "уникальный вариант", у мосинки такой есть в игре.
http://popgun.ru/files/g/36/orig/998234.jpg
http://guns.allzip.org/topic/164/262892.html
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000671/671886.jpg
Вообще, много интересного оружия, начального оружия не попадается в руки. На момент первых покупок, уже 3-4 уровень. Я понимаю, реализм, но может хоть по коробкам разложить ?
1 день, старый калаш, или отличный китайский калаш, как повезёт.
3 день, ак47 и карабин маузера, гранатомёт.
4 после квеста семёрка. Имбовый sig220.
5 После логова бандитов, первая машина, покупка гдровского калаша в Кк, попутно можно у патруля пограничников разжиться рпг, рпк, акм.
Всё дальше только пулемёт, и хорошую броню. Всё находится до входа в закрытую зону. Все замечательные начальные стволы остаются в стороне.


Сообщение отредактировал Scout - Понедельник, 01.05.2017, 21:46
 
GutierrezДата: Понедельник, 01.05.2017, 21:37 | Сообщение # 5197
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата Scout ()
Возможно ли появление карабина маузер 98к, со снайперским прицелом

Конкретно, Kar98k - едва ли. Это редкая для ЛА винтовка, как и калибр 8х57 мм в целом. Она и так рарная. Хотел даже удалить вовсе, заменив на португальский клон, но потом решил оставить "для истории".

А FN model 1924/30 или Vz.24 (на скриншоте) - да, это будет основное оружие бандитских снайперов.


Цитата Scout ()
Вообще, много интересного оружия, начального оружия не попадается в руки. На момент первых покупок, уже 3-4 уровень. Я понимаю, реализм, но может хоть по коробкам разложить ?

Если имеется в виду историческое оружие, то в игре оно занимает нишу "лоу-энда", оружия ботов. Пользоваться им не имеет смысла.


Искренне ваш,
<…>


Сообщение отредактировал Gutierrez - Понедельник, 01.05.2017, 21:40
 
ScoutДата: Понедельник, 01.05.2017, 21:56 | Сообщение # 5198
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Думал собрать снайперский м14. Выбил 2, с бандитов в квесте великолепная семёрка. Больше я м14 не встретил...  до 4 уровня. В Артриго уже можно снайперские винтовки выбирать, а м14 так и не купить. То же, хорошая задумка прошла мимо.
ps Спасибо за ваш труд. Любимая игра, уже много лет ).


Сообщение отредактировал Scout - Понедельник, 01.05.2017, 22:09
 
sokuraДата: Вторник, 02.05.2017, 00:22 | Сообщение # 5199
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Scout ()
Возможно ли появление карабина маузер 98к, со снайперским прицелом

В этом моде есть http://hla.3dn.ru/forum/7-1436-1
 
GutierrezДата: Вторник, 02.05.2017, 23:10 | Сообщение # 5200
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата Scout ()
Думал собрать снайперский м14. Выбил 2, с бандитов в квесте великолепная семёрка. Больше я м14 не встретил... до 4 уровня. В Артриго уже можно снайперские винтовки выбирать, а м14 так и не купить. То же, хорошая задумка прошла мимо.

Весь этот крафтинг - суета. Один раз попробовать занятно. Дальше без интересу. Да, идея моя, но давняя. Действительно, лучше купить в магазине и не нагружать себя излишним микроменеджментом.

Что касается M14, то так и есть. Раньше, судя по справочникам Jane's, стояла на вооружении в ряде стран, но сейчас встречается редко и если где в войсках осталась, то только как снайперская. С обычной М14 без оптики у меня есть более или менее свежие пруфы только колумбийских "парамилитари".


Искренне ваш,
<…>
 
ScoutДата: Среда, 03.05.2017, 20:16 | Сообщение # 5201
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sokura ()
В этом моде есть
Случайно прицел не от мосинки ?

Добавлено (03.05.2017, 20:08)
---------------------------------------------
Цитата Gutierrez ()
Весь этот крафтинг - суета.
Вообще всё сета, в сравнении с мировой революцией. Мне так, микро менеджмент очень нравится в, нашей игре. Только практически не один ствол не имеет смысл отбирать, на момент сбора нужного количества, его можно получить  и так.  Только соберёшь старых фалов, уже 5 видов новых выпадет, только прокачаешь ар15, уже м4 купить можно, и тд по списку.

Добавлено (03.05.2017, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Gutierrez ()
Один раз попробовать занятно. Дальше без интересу.
Интерес возникает, если дроп крутых стволов уменьшить, и магазины по прижать.


Сообщение отредактировал Scout - Среда, 03.05.2017, 20:13
 
sokuraДата: Среда, 03.05.2017, 20:27 | Сообщение # 5202
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Scout ()
Случайно прицел не от мосинки ?

Я не разбирался, так как она мне нужна была всего на один бой и на неделю таскать её за спиной по карте. Потом появляются куда более интересные стволы.
 
panzer_lehrДата: Четверг, 04.05.2017, 22:22 | Сообщение # 5203
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидим ли  мы МП 40 ?  Был  он  в данном регионе ?
 
GutierrezДата: Воскресенье, 07.05.2017, 01:26 | Сообщение # 5204
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата panzer_lehr ()
Увидим ли мы МП 40 ?

Да.

Цитата panzer_lehr ()
Был он в данном регионе ?

very rare


Искренне ваш,
<…>
 
nikokravДата: Суббота, 13.05.2017, 16:31 | Сообщение # 5205
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline
При установке на винтовку м16А3 подствольного гранатомета м203, оказалось, что усиленное цевье м16А2+м203 не нужно. Нужен только сам подствольник м203, после замены в инвентаре появляется штатное цевье.
Есть ли применение усиленному цевью м16А2+м203 в крафтинге, в ассортименте  торговцев оно присутствует?
 
Форум » Модификации » Моды » Мод "Arma Realista" (Попробуем сдалать вооружение воюющих фракций реалистичным)
Поиск: