Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 28.03.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость

Give Everybody Guns (бета) - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Модификации » Моды » Give Everybody Guns (бета)
Give Everybody Guns (бета)
sokuraДата: Воскресенье, 24.06.2018, 20:58 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата sanya02 ()
Сумма маленькая, но её откуда взять?

У мамки на мороженое попросить.
 
sanya02Дата: Вторник, 26.06.2018, 02:18 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно было б, но уже возраст не тот))
 
iapuga4iovДата: Пятница, 13.07.2018, 13:59 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, существует ли мод, убирающий из ящиков и контейнеров оружие, броню и тд.
Я, по помойкам, собрал снаряги на целую армию, денег дохрена, задания вообще в одиночку выполняю. Это ведь не нормально.
 
sokuraДата: Пятница, 13.07.2018, 20:20 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата iapuga4iov ()
Подскажите, существует ли мод, убирающий из ящиков и контейнеров оружие, броню и тд.Я, по помойкам, собрал снаряги на целую армию, денег дохрена, задания вообще в одиночку выполняю. Это ведь не нормально.

Такого мода нет. А я по ящикам после начальной стадии игры вообще не шарюсь.

Добавлено (02.09.2018, 09:30)
---------------------------------------------
Начал играть снова в GEG. Похоже, автор внёс ряд изменений. Из того, что бросается в глаза:
- Марсело в самом начале пистолет не даёт, но назад требует. (- 25 к карме). Партизанам дали больше дальнобойных винтовок. Зато в бою появился драйв: подбежать к частично убитым врагам, подобрать пистолет, застрелить 1-2 целых и добить пару раненных. И бой закончен.
- У бандитов в Вилларадо оказалась только одна дальнобойная винтовка три средней дальности вместо 6-8 и около 10 (соответственно) в прежних версиях. Теперь вместо танцев вокруг укрытий можно ГГ и Сервуло дать по винтовке из схронов, положить их около небольшого камня на дороге (около 40 метров от моста), отстрелить бандитского снайпера и устроить тир.

Добавлено (04.09.2018, 20:20)
---------------------------------------------
И ещё пара замечаний по этой версии.
1. При заказе оружия в КК в разделе штурмовых винтовок произошло смещение нумерации на три пункта и выбирать надо внимательно.
2. Оружие как у всех слишком мощное и мне четыре раза пришлось переигрывать "Ограбление по..." (быстрый вариант) так как каждый раз кого-то из квестовых убивали: шофёра с помощником немца, банкира, опять банкира.

Добавлено (06.09.2018, 21:16)
---------------------------------------------
Ещё хочу сказать большое спасибо автору за работу над стабильностью игры. Уже дошёл до цгл7 и в магазине пока что был вылет всего один, когда запустил читершоп для ознакомления с ассортиментом. И то вылет бын не при загрузке, как это происходит у многих, а при попытке просмотра характеристик - моя древняя ЖФ 220 Жт не выдержала такого надругательства.

Добавлено (06.09.2018, 21:17)
---------------------------------------------
ПыСы Раньше вылеты начинались уже на цгл5.

Добавлено (08.09.2018, 21:01)
---------------------------------------------
Рано радовался. На цгл7 начались те же проблемы: 5-7 продаж в магазине и надо игру перезапускать, иначе зависает.

 
СемионДата: Пятница, 12.04.2019, 12:16 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня установлена стимовская версия с модом из мастерской. В архивированной папке Steam\steamapps\common\7.62 Hard Life\Data\HardLife.zip\INI\ITEMS\ располагается файл ITEMINFO содержащий описания предметов на русском. Но в самой игре описания англоязычные, причем я не смог найти файл с англоязычными описаниями, поскольку англоязычный файл по адресу Steam\steamapps\common\7.62 Hard Life\Data\HardLife_En.zip\INI\ITEMS\ при замене его на русскоязычный эффекта не оказывает. Скачав мод альтернативным образом, я таки обнаружил в его ресурсах нужный файл ITEMINFO, который весит примерно 10 Мб, против 6 Мб в ресурсах стимовской версии, и редактирование которого действительно меняет описания в игре. Но эксперементировать с наслоением стимовского и альтернативного мода друг на друга не стал, из-за опасений для стабильности.
Отсюда вопрос, есть ли способ добиться русскоязычного описания предметов в стимовской версии мода? Или хотя бы собственными ручками влезть в файл чтобы попробовать его самопально перевести.
 
TomasДата: Суббота, 13.04.2019, 07:30 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: -6
Статус: Offline
Цитата Семион ()
Отсюда вопрос, есть ли способ добиться русскоязычного описания предметов в стимовской версии мода?
 
  Есть способ. smile Как раз тот что описан: ""собственными ручками влезть в файл и его самопально перевести."
  В той папке куда ставится GEG из мастерской должен быть файл ITEMINFO, его нужно переводить. Возможно он там в архиве лежит. Конкретно не подскажу - нет стимовской версии.
 
СемионДата: Суббота, 13.04.2019, 13:26 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tomas ()
В той папке куда ставится GEG из мастерской должен быть файл ITEMINFO, его нужно переводить. Возможно он там в архиве лежит. Конкретно не подскажу - нет стимовской версии.

Так в том то и проблема, что я нашел две папки с этим файлом, но манипуляции с ним никак не помогают. Такое чувство что он запрятан где-то вообще не в папке хардлайфа.
 
sokura2531Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 18:53 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Решил выкрутить всю графику на минимум и попробовать-таки пройти мод. И тут меня ожидало серьёзное разочарование. Автор до предела "облегчил" игру. Если в бете у 2/3 бандитов в Вилларадо было длинноствольное дальнобойное оружие и играть можно было только от укрытия. В релизной версии всё ещё треть противников имела винтовки. То сейчас на всю банду оказалась только одна, да и та с точностью 60, да ещё и слегка изношенная. Что превратило бой в простой тир.

Абыдна.
 
TomasДата: Пятница, 08.11.2019, 09:16 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: -6
Статус: Offline
У бандитов нет дальнобойного оружия, а у игрока есть?  smile
 
sokura2531Дата: Пятница, 08.11.2019, 21:56 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Tomas ()
У бандитов нет дальнобойного оружия, а у игрока есть?

У Сервуло Урбано отобрать.
Или, если будет случайка, обязательно не меньше двух длинных стволов выпадет.

Добавлено (08.11.2019, 21:56)
---------------------------------------------
Да и в лагере у торговца продаются.

Добавлено (08.11.2019, 21:58)
---------------------------------------------
Да и в тайнике старосты тоже не меньше трёх.

Так что длинных стволов к моменту боя выше головы.

 
TomasДата: Суббота, 09.11.2019, 04:33 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: -6
Статус: Offline
Тогда только один вариант - добавлять в инвентарь бандюкам из Вилларадо длинноствол.  smile

Сообщение отредактировал Tomas - Суббота, 09.11.2019, 04:34
 
sokura2531Дата: Суббота, 09.11.2019, 21:12 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Не знаю как, да и лень заморачиваться.
 
КомигалДата: Четверг, 28.05.2020, 03:11 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Народ, кто нибудь сталкивался, покупаешь ящики с оружием шмотьём и т.д. и не можешь открыть, хотя инструменты в наличие. Есть только кнопки "информация" и "бросить на землю".
 
sokura2531Дата: Четверг, 28.05.2020, 21:58 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Комигал ()
Народ, кто нибудь сталкивался, покупаешь ящики с оружием шмотьём и т.д. и не можешь открыть, хотя инструменты в наличие. Есть только кнопки "информация" и "бросить на землю".

Это для квестов.
 
КомигалДата: Пятница, 29.05.2020, 05:10 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо. Но вы ошиблись. Переустановил игру, всё заработало.
 
Форум » Модификации » Моды » Give Everybody Guns (бета)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: