Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 26.04.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость

7.62 SaveEditor - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Модификации » Моды » 7.62 SaveEditor (Ошибки в 7.62 SaveEditor)
7.62 SaveEditor
FeasterДата: Пятница, 08.01.2016, 02:19 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Gorky ()
В версии для стима не работает? Как повысить характеристики персонажа?


Gorky,
Поищите на форуме или погуглите. Были ссылки на статью "Модификация ГГ". Может быть, даже прямо в этой ветке.
 
GorkyДата: Понедельник, 11.01.2016, 01:02 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
я прочитал тему. в версии стим похоже ничо нельзя сделать
пытался сделать как рекомендует коммрад Gutierrez. Похоже сейвы хранятся на стиме. А попытка помухлевать с данными игры на компе ничего не дает/

Добавлено (11.01.2016, 01:02)
---------------------------------------------
Нашел решение вопроса. В настройках игры, которая запускается перед игрой, есть общая настройка игры. Где можно не включать проверку документов, поломки машины, и прочее... Там есть параметр установки стартовых очков для персонажа. Короче я почти нашел что искал. Спасибо комрадам из стима!

Я играю по часу в день, и то не всегда получается. Трахаться со случайками, поиском деталей для машины, и прочими мелочами мне некогда. Это все круто, но я в предыдущих версиях это все ощутил, тогда и времени гораздо было больше для игр. Но затык с контейнерами (не помню где, но контейнеры запомнились) перечеркнул дальнейшее прохождение.

 
FurerssДата: Пятница, 12.02.2016, 09:44 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Камрады! Помогите плизз, очень нужен сейв эдитор! выполнял задание по спасению репортера и правительство вдруг обозлилось!=( А я да же толком и сделать ничего не могу! и тем более понять из за чего! Помогите хоть чем нибудь! Буду премного благодарен!
 
NiceДата: Пятница, 12.02.2016, 21:29 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
После очередного бага (После которого пришлось бы переигрывать последние 2 часа) нашел решение (правда потратил примерно столькоже)

Решается следующим образом:
Нужно два сохранения без метки ЧИТЕР и с меткой
  • Открываем сохранение без метки это *.azp архив в папке Saves
  • Открываем, нам нужен файл Main.sav, открываем.
  • Находим стороку Console_end  ****** (*-это цифровое значение), копируем.
  • Далее открываем сохранение с меткой.
  • Открываем тот-же Main.sav.
  • Находим стороку Console_end  ****** и заменяем значением из сэйва без метки.
  • Далее сдесь же находим значение WasDC и удаляем его вместе со строкой.


Сразу скажу, искал методом научного тыка и гарантий на работу не даю. Ногами не пинать.
 
FurerssДата: Суббота, 13.02.2016, 14:13 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А уже и не надо, тока скажите есть вариант имя поменять во время игры уже, решил инициал добавить! Кстати чтоб с кем либо наладить отношение можно приехать к наркоборону и заплатить, главное с ним не
портить !=) так что авиаторы временно отменяются!
 
MozartiДата: Четверг, 08.06.2017, 22:40 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейв эдит,работает на чистой 1.11. Если актуально,ставьте чистую 7.62 и не сохраняйтесь в ХЛА локах. Будет вылет. Сохранки в секторах из ванили,грузит корректно. Перетащили сохранку из ХЛА в 7.62. Подредактировали что вам надо (а надо ли?) и обратно с заменой в ХЛА.

Добавлено (08.06.2017, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Gutierrez ()
Миссия "Караван"
Гм... Пробовал разные подходы... Самое прикольное,банально четырьмя бойцами с дробовиками,забежать в тыл. Два бойца одной группе бандитос. Два бойца другой. И клади по цепочке с ближнего. Ради интереса,раз семь восемь переигрывал. От силы три четыре бандитос оборачивались. Да и то не успевали выстрелить. Мышка глючит на гранатах. Пришлось искать другой способ. Так и появилась идея в обход. Сработало на ура.
 
Форум » Модификации » Моды » 7.62 SaveEditor (Ошибки в 7.62 SaveEditor)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: