Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 29.03.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость

Новые фракции - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Модификации » Наука модификации » Новые фракции (нужен иструктаж и еще кое-что)
Новые фракции
PARMAДата: Вторник, 15.03.2016, 19:08 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Тестеры
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень давно у меня была идея создать сабмод для HLA на подобии "Глобальное перевооружение" для ванилы,но никак не было времени. Сейчас наконец уселся за это дело и даже почти закончил. Основная идея - отказаться от зависимости снаряжения нпс от уровня игрока, ибо не в одном реальном военном конфликте (тем более в таком вялотекущем как в игре) нет столь кардинального перевооружения у сторон конфликта-от ппш и мосинки к ак-103 и печенегу максимум всего за год(на мой личный взгляд возможен переход, но в обратную сторону и только у одной стороны). В магазинах привязку к CGL оставил, тк по мере эскалации конфликта и оружия "на улицах" становится больше,а есть ли возможность привязать ассортимент магазинов к квестам не знаю. По мере "модинга" столкнулся с проблемой, что некоторые виды оружия остаются невостребованны(при наличии 5 видов войск у правительства и 3 видов партизан)..Посему Возникает вопрос-можно ли добавить(и соответственно как,кто поможет с модельками нпс) дополнительные рода войск(скажем спецназ армейской разведки в стране А,спецназ СБА,полицию или жандармерию/вв для южного соседа и тд)..
Ну и для столь больших любителей "реализма" в выдуманном мире как наш тов.Gutierrez хотелось бы оправдать наличие оружия под 5.45,9х39 и еще ряда(скажем канадской версии м4/м16,фамас,Type 97 и еще ряда из мода BSM/Mercapocalypse Mod) добавить как независимую фракцию контингент ООН на границе А и П(с добавлением локации вроде блокпост/аэродром),с возможностью добавления магазина фракции(с покупкой камуфляжа этих стран,оружия и еще чего),а так же ряда повторяющихся квестов(разминирование,патруль,помощь беженцам,доставка гуманитарки и тд)

А теперь внимание вопрос:может ли кто доходчиво(а не отправкой к мануалу) объяснить как это сделать(и можно ли вообще), посодействовать(в частности с модельками тех же нпс,допиливанием моделек оружия и формы из BSM/Mercapocalypse Mod)
 
Форум » Модификации » Наука модификации » Новые фракции (нужен иструктаж и еще кое-что)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: