Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 20.04.2024, 12:53
Приветствую Вас Гость

Мысли и пару вопросов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Модификации » Наука модификации » Мысли и пару вопросов
Мысли и пару вопросов
КаДата: Вторник, 10.11.2015, 09:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Все вопросы с условием если взяться конкретно - и к каким ресурсам есть доступ а к каким нет
1) Можно ли из игры выпилить все квесты в том числе и ванилу и писать всё по новой ?
2) Возможно ли изменять глобальную карту - те вообще - увеличить в 5 раз или уменьшить в 10 - с прокладками дорог гор границ и тд? 
3) Возможно ли в случайки добавлять новые группы юнитов (ботов врагов) с фиксированным числом и определёнными навыками (как то к примеру не тратящейся энергией на действие) и снаряжением ?
4) в чём сложность создания новых локаций ( например для случаек)  ? ( думаю это так потому что товарищи модостроители наверно бы уже давно запилили ещё кучу красивых и прекрасных локаций но явно в чём то трудность - тк в самой игре видно что очень не хватает оных и начинают немного надоедать со временем - мне так думается) ?

Добавлено (10.11.2015, 09:46)
---------------------------------------------
Что то тут недавно осенило - не знаю может кто спрашивал - будут ли и возможно вообще сделать классические точки входа - те полоса с стороны входа откуда заходишь   и входящие растянуты  шеренгой по всей длине карты

 
VorotДата: Четверг, 12.11.2015, 00:04 | Сообщение # 2
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Пожелания, озвученные в виде вопросов все равно остаются пожеланием. В данном разделе желательно задавать вопросы, от лица мододела разработчикам. Для вопросов игрока мододелам есть раздел - либо "обсуждение" либо "пожелания".



"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
Форум » Модификации » Наука модификации » Мысли и пару вопросов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: