Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 28.03.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость

Телефоны. Что с сотовым? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Телефоны. Что с сотовым? (FAQ по телефонам)
Телефоны. Что с сотовым?
ExepTEONДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвонить? легко!!! В городах стоят телефонные автоматы. Чтоб позвонить из будки нужно:
1. Купить карточки для звонков (у барменов города)
2. Берем карту в руки щелкаем ПКМ на ней и выбираем использовать, после чего некое количество попыток звонка будет вам добавлено.
3. Идем к будке жмакаем на неё и вуаля! Ало-ало.

Также можно совершать звонки непосредственно от барменов.
Принцип тот же 1 и 2. только бармен дает вам свой телефон.

Но! В игре есть сотовые! Можно купить у барыг.
Заметил подсказку "Если нет желания возиться с трофеями после боя - можно позвонить торговцу."
Побежал купил сотовый, использывал сразу пару карт. А как звонить с сего чуда прогресса? Хотелось бы подробней узнать об этом. Подскажите будьте так добры. Форум рыл и не нарыл sad


Новых идей много!

Сообщение отредактировал ExepTEON - Понедельник, 25.11.2013, 17:43
 
VorotДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:01 | Сообщение # 2
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата ExepTEON ()
Побежал купил сотовый, использывал сразу пару карт. А как звонить с сего чуда прогресса? Хотелось бы подробней узнать об этом. Подскажите будьте так добры. Форум рыл и не нарыл

Все можно прочитать в описании телефона. Мобильный телефон необходимо активировать. Хотя есть шанс что попадется уже активированный.

После того как активировал - позвонить можно выбрав пкм. Опция вызова барыг в сектор в 099b65 заблокирована. Поэтому телефон можно использовать для контактов с Х.Кадерасом (что порой крайне удобно).


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
ExepTEONДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vorot ()
Мобильный телефон необходимо активировать.
В описании написано что нужны карточки мобильной связи. Где их брать? и подробней про активацию если не сложно.
Я только на днях установил ваш супер аддон и только начинаю вкушать все его прелести.


Новых идей много!
 
inger74Дата: Среда, 27.11.2013, 12:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 23
Статус: Offline
Карты мобильной связи Альгейра-телеком сначала появляются у Кармоны в Саграде, потом у бармена а Артриго, напоследок у остальных барменов и у легального барыги (вроде Касас) в ЛВ (по крайней мере у меня такой расклад). Карту купи и не заходя в комбу, просто в инвентаре ею на телефон кликни...

"Я пьян, а Вы уродливы. Завтра я протрезвею, а вы не улучшитесь." У. Черчилль. И еще - мне плевать на репутацию.

Сообщение отредактировал inger74 - Среда, 27.11.2013, 12:44
 
ExepTEONДата: Среда, 27.11.2013, 20:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже разобрался спасибо)

Новых идей много!
 
ЯрДата: Пятница, 29.11.2013, 15:42 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Vorot ()
Все можно прочитать в описании телефона. Мобильный телефон необходимо активировать. Хотя есть шанс что попадется уже активированный.
все описанное было проделано, но звонок на"Чупакабру" был пропущен, подозреваю, что раньше он был привязан к "квестовому предмету" телефон.
 
Gonzo2Дата: Четверг, 20.02.2014, 00:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот только одно не пойму,телефон нужен только что бы звонить кадерасу? у меня есть список номеров, комбинации телефон карта и список нет. зачем нужен список?

Сообщение отредактировал Gonzo2 - Четверг, 20.02.2014, 00:54
 
OmegaForceДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:27 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Vorot ()
Поэтому телефон можно использовать для контактов с Х.Кадерасом (что порой крайне удобно).
И на сколько мне известно ТОЛЬКО для контактов с Кадерасом. А можно как-то сделать возможным звонки на мобилу Тане, Саймону, контрабандистам? Ну или хотябы полицаям в ЛВ?


O, si tacuisses, philosophus mansisses!
 
neigrokДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:18 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата OmegaForce ()
И на сколько мне известно ТОЛЬКО для контактов с Кадерасом. А можно как-то сделать возможным звонки на мобилу Тане, Саймону, контрабандистам?

Реализовано. Через рацию можно базарить с некоторыми персами, и с этими в том числе.

По этой теме есть такой вопрос: Предположим у меня есть активированный телефон, далее я поднимаю\покупаю другой телефон... Далее варианты:
а) Если второй тел. тоже активированный, то какой из них будет работать?
б) Если второй тел. неактив, то можно ли его заактивить и какой будет работать?
 
VorotДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:09 | Сообщение # 10
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата neigrok ()
Предположим у меня есть активированный телефон, далее я поднимаю\покупаю другой телефон...

Работать будут все активированные. Телефон - это лишь точка входа в телефонную связь.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
OmegaForceДата: Вторник, 25.02.2014, 00:12 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата neigrok ()
Реализовано. Через рацию можно базарить с некоторыми персами, и с этими в том числе.
Рация - это рация. Вродеж для торговой программы на ноуте нужен в инвентаре телефон (который кстати таким образом не расходуется). Исходя из намёков он используется для обзвона барыг. Внимание вопрос: Если можно позвонить оружейнику в ЛЛ и узнать ассортимент, то почему нельзя позвонить Тане в ЛЛ? И даже просто если можно узнать ассортимент барыги в Саграде, то почему нельзя ему позвонить что-бы отчитаться о выполнении задания?


O, si tacuisses, philosophus mansisses!
 
CykДата: Понедельник, 04.07.2016, 18:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Стим версия HLA 099. В телефоне только контакты барыги из Санта-Марии. И все. Кадерас при исходном диалоге своих контактов не давал, связаться с ним не могу, как по сотовому, так и по стационарному. Как пофиксить?
 
jack_pavlovДата: Понедельник, 04.07.2016, 20:58 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 50
Статус: Offline
Привет!  Я так понял он контакт дает не при первой встрече. Т.е. миссию Пропуск (с Мангостой в СдО), пока выполняешь мисию Шпионаж (от партизан) нельзя сдать по телефону....
 
inger74Дата: Вторник, 05.07.2016, 09:37 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 23
Статус: Offline
О, привет jack_pavlov. А я думал форум умер  facepalm ...

При сдаче зажмуривания Гонсало Терейры и молодых аптекарей Кадерас уже однозначно на связи. Все сдавал не мотаясь в Артриго.


"Я пьян, а Вы уродливы. Завтра я протрезвею, а вы не улучшитесь." У. Черчилль. И еще - мне плевать на репутацию.
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Телефоны. Что с сотовым? (FAQ по телефонам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: