Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 19.04.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость

Вопросы - Страница 358 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы
Вопросы
Zed5056Дата: Суббота, 07.12.2019, 07:59 | Сообщение # 5356
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как пройти знаю, не первый раз с этим квестом. Пистолет какой, разукрашенный как хохломоа ПМ?
Провалить самое простое, а вот пройти)))
 
sokura2531Дата: Суббота, 07.12.2019, 23:06 | Сообщение # 5357
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
В разных версиях игры пистолеты разные. Но всегда уникальные. Если где-то пролюбил, переигрывай квест заново.
 
acckydiego991Дата: Пятница, 03.01.2020, 21:37 | Сообщение # 5358
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех с НГ. Вопрос такой, получаю ксиву на ношение охотничьего оружия. Беру справку у банкира а он мне говорит - воорутесь получше, и подходите ко мне потом. Я уже 78 день в игре. БТР забит всем что стреляет. А банкир мне предлагает только открыть счет. Что это за квест и как мне его взять ?

Добавлено (03.01.2020, 22:18)
---------------------------------------------
И как в игре работает лечение  конечностей ? У меня перк полевой врач. Есть сумка полевого медика. Дальше что ? 50 раз проходил игру и всегда лечился в госпиталях.

 
TomasДата: Суббота, 04.01.2020, 07:18 | Сообщение # 5359
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: -6
Статус: Offline
Цитата acckydiego991 ()
Беру справку у банкира а он мне говорит - воорутесь получше, и подходите ко мне потом. Я уже 78 день в игре. БТР забит всем что стреляет. А банкир мне предлагает только открыть счет. Что это за квест и как мне его взять ?
Это была заделка на будущее, но так осталась не реализованной.
 
SerVanTEsДата: Воскресенье, 22.03.2020, 10:52 | Сообщение # 5360
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь ловил баг с охраной Хоса? Заключается вот в чем - при уничтожении охраны Хоса по квесту "Наркотрафик" (или случайно при ликвидации "Дельты" в "Силе") часть из бойцов не становится враждебной ко мне. Каждого "изменника" приходится агрить и убивать вручную. Ладно, откатился. В Лагере рабов та же фигня, когда Саливан просит всех перестрелять. Результат - никто из квестовых персонажей со мной не разговаривает, дальше играть смысла нет. 
Полез разбираться, залез в логи. Много строк про сбой в отношениях всех со всеми, например:
"Quests\Attitudes.cpp (477) Invalid attitudes between: 'Габриэль' (199) and 'Иванов' (0)".

Из значительных модов установлен GEG, версия игры стимовская. Думал на конфликт с квестом "Меч правосудия", но сдав его перед "Наркотрафиком" ничего не изменилось. Активные квесты помимо "Наркотрафика": Беглец, Шахта, Авиаторы.
Фиг с ним с наркотрафиком, мне бы Саливана вытащить из лагеря.
 
sokura2531Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 22:35 | Сообщение # 5361
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Могу только порекомендовать переустановить игру (с полным удалением) и откатиться на сейв до взятия квеста.
 
SerVanTEsДата: Понедельник, 23.03.2020, 12:30 | Сообщение # 5362
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sokura2531 ()
Могу только порекомендовать переустановить игру (с полным удалением) и откатиться на сейв до взятия квеста.
Переустановил, откатился. На всякий случай выгнал Габриэля из команды (он ведь с Хосом может быть связан). Не помогло.
Принято решение забить на этот квест и Саливана))
Вопрос, почему половина охраны Хоса агрится как и положено, а вторая мне фрэндли и мочит нормальных, видимо останется без ответа.
 
sokura2531Дата: Понедельник, 23.03.2020, 21:42 | Сообщение # 5363
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня такое с бандитами было и тоже в ГЕГ. Но ГЕГ у меня начинает активно вылетать уже на ЦГЛ6-7. Так что далеко пройти не получается.
В других модах проблем не было.
 
TomasДата: Пятница, 27.03.2020, 06:29 | Сообщение # 5364
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: -6
Статус: Offline
Цитата SerVanTEs ()
Вопрос, почему половина охраны Хоса агрится как и положено, а вторая мне фрэндли и мочит нормальных, видимо останется без ответа.
На гасиенде Хоса присутствуют две группы "охранников": первая "телохранители"(она присутствует только в этой локе), вторая "рейдеры" (они же охраняют плантацию и осуществляют наркотрафик). Взаимоотношения у Игрока просчитываются отдельно для каждой группы. Возможно дело в этом.
 
SerVanTEsДата: Пятница, 27.03.2020, 20:07 | Сообщение # 5365
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tomas ()
На гасиенде Хоса

По квесту "Наркотрафик" бой с хосовцами происходит на карте случайки. И "рейдеры" делятся в своих отношениях ко мне пополам. Аналогично в локе "Лагерь рабов" при задержании Факирова.
 
TomasДата: Суббота, 28.03.2020, 05:31 | Сообщение # 5366
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: -6
Статус: Offline
Я написал ВОЗМОЖНУЮ причину. И ничего другого посоветовать не могу. Скажу только что в игре достаточно часто ломаются отношения.
 
UZSTALKERДата: Понедельник, 30.03.2020, 20:03 | Сообщение # 5367
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте тут игру раздают она пойдет для ваших модов или билдов  ?

https://freebies.indiegala.com/762-high-calibre/

Как бесплатно получить 7,62 High Calibre, Die Young: Prologue и RC Cars (не для Steam):
  • Переходим на сайт Indiegala;
  • Логинимся;
  • Переходим по ссылкам (7,62 High Calibre, Die Young: Prologue и RC Cars), а затем добавляем игры в библиотеку;
  • Переходим в свою библиотеку, откуда уже можно скачать архивы с играми.


Сообщение отредактировал UZSTALKER - Понедельник, 30.03.2020, 20:25
 
sokura2531Дата: Понедельник, 30.03.2020, 21:06 | Сообщение # 5368
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
На игру очень часты скидки, да и без них она недорого стоит.
 
TomasДата: Среда, 01.04.2020, 19:48 | Сообщение # 5369
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: -6
Статус: Offline
А зачем ее покупать в стиме?
 
Hawk_041Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 23:01 | Сообщение # 5370
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ помогите с проблемой! На ГГ перестало отображаться то что надето на нем? Кто-нибудь сталкивался с ланной проблемой?
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы
Поиск: