Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 20.04.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость

Вопросы - Страница 355 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы
Вопросы
jovanwrkДата: Среда, 18.04.2018, 00:23 | Сообщение # 5311
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за пояснение. я тут недавно . и не знаю что к чему.
"Здесь предлагаю вести обсуждение аддона в произвольной форме." эта надпись натолкнула на мысль что в этих ветках можно обсуждать в произвольной форме.
да и то что я написал, это даже не предложение, потому что понятно что делаться это не будет. скорее делюсь мыслями. и спрашиваю людей что они думают по этому поводу. поэтому и пишу в ветку вопросы

в предложения не писал
"Детализированные предложения с обоснованием и ссылками на источники данных"
потому что мои посты не являются таковыми.
пишу в вопросы, потому что не вижу тут никаких ограничений. запрещающие мне задавать вопросы и делится мыслями в произвольной форме. если сюда писать мысли нельзя а можно лишь спрашивать советы по прохождению стоило бы так и назвать эту тему.
а тема называется просто "вопросы".  которые предложено задавать в произвольной форме.
сорри если я что то не допонял. но вроде логично рассуждаю . если же дело в том что я в личку написал Вам, так за это минус в репу готов принять. но опять же там я Вам не грубил и ничего плохого не писал

и я подумал что уж лучше написать в ветку которая уже есть , и которая не предлагает вроде никаких ограничений по вопросам, чем создавать новую тему. по-моему создание новой темы расценивается в случае чего еще большей оплошностью.

я же обсуждаю аддон. делюсь своими мыслями и задаю вопросы. в произвольной форме. мне интересно мнение людей. если бы мои мысли и вопросы пробудили такие же вопросы и мысли у других людей и после обсуждения этого в произвольной форме, было бы понятно что не мне одному интересно такая тема, то я бы уже все красиво оформил приложил скрины , и подкрепил бы все это дело комментариями других пользователей создал бы уже тему в ""Детализированные предложения с обоснованием и ссылками на источники данных"


Сообщение отредактировал jovanwrk - Среда, 18.04.2018, 00:59
 
oborotny-estДата: Воскресенье, 27.05.2018, 01:20 | Сообщение # 5312
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 10
Статус: Offline
Ух ты, и давно все тут заработало?

видео
 
sokuraДата: Вторник, 19.06.2018, 19:05 | Сообщение # 5313
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
А что тут не работало?

Добавлено (19.06.2018, 19:05)
---------------------------------------------
Я понимаю, что вопрос не в тему форума, но спрошу.
Бонус-мод на стим версию Бригады ставится? Просто неохота переустанавливать, если косяки вылезут.

 
vicingДата: Среда, 27.06.2018, 08:32 | Сообщение # 5314
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата sokura ()
Я понимаю, что вопрос не в тему форума, но спрошу.Бонус-мод на стим версию Бригады ставится? Просто неохота переустанавливать, если косяки вылезут.
Незнаю как бонус мод но Badass установился и запустился. Правда я его не проходил, но несколько боев и входов в города работают.
Думаю с БМ тоже самое, должен работать
 
sokuraДата: Среда, 27.06.2018, 22:18 | Сообщение # 5315
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Работает - уже играю.
 
gorskin40Дата: Вторник, 10.07.2018, 10:06 | Сообщение # 5316
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Можно ли как- то узнать статистику по киллам у напарников?
Через жетон я так понял только общая, или на ГГ.
 
petyavasechkДата: Воскресенье, 15.07.2018, 00:06 | Сообщение # 5317
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.

Думаю, не первый, кто спрашивает, подскажите...
Как толково поредактировать взаимную уживчивость наёмников? Конкретно, на стопятидесятое прохождение хочется взять в отряд Али, который отказывается работать с белыми. (А африканцев в  игре всего... трое)

Что я попробовал уже: вынул из pack0.azp файл MERCENARIES,  положил в 7.62mm - High Calibre\INI и всем бойцам отряда поставил Nigga и African. No effect.


Сообщение отредактировал petyavasechk - Воскресенье, 15.07.2018, 00:12
 
oborotny-estДата: Воскресенье, 15.07.2018, 18:55 | Сообщение # 5318
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата sokura ()
А что тут не работало?
Мне казалось, что продолжительное время не работал форум, сначала совсем пропал, потом стал статичен. Теперь я понимаю, что, видимо, в какой-то момент он переехал на новый адрес,


видео
 
kjhgfssaДата: Вторник, 31.07.2018, 19:25 | Сообщение # 5319
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня беда  facepalm  ушел на задание гуманитарный груз а когда вернулся оказалось что ЛЛ захвачен правительством. Я даже войти туда не могу потому что со мной Сервуло Урбано и все остальные. crazy А идиоты партизаны не могут его отбить а я не могу сдать задание. weep Полевую рацию я так же не могу достать так как я с Алексеем Резвым еще не встречался. :\'(
 
sokuraДата: Вторник, 31.07.2018, 21:00 | Сообщение # 5320
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
На начальных ЦГЛ такое невозможно. Похоже, вы слишком много гуляли по карте, что подняли уровень игры.
Я бы посоветовал откатиться к старым сейвам (где-то на 3-4 сгл) и идти по сюжету.
 
foxxeveДата: Вторник, 28.08.2018, 18:08 | Сообщение # 5321
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, не подскажите крайнюю версию которая в стиме, просто давно не играл и без понятия какая у меня версия сейчас. Справа в верху написано: 1.9.197.0
Кстати можно ли убрать надпись читер, я про то что в игре бывает непроходимые моменты и иногда надо юзать чит на убийство врагов под текстурами.


Сообщение отредактировал foxxeve - Вторник, 28.08.2018, 18:11
 
sokuraДата: Вторник, 28.08.2018, 21:43 | Сообщение # 5322
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
У меня пишет такую же версию. Но это ничего не значит, так как мелкие изменения время от времени вносятся без изменения номера версии.

Слово читер не убирается.

Проблема с мобом под текстурами решается просто: убиваешь всех над текстурами, пару минут ждёшь, а потом он сам на твоего ГГ выбежит. Но я уже давненько такого бага не встречал. Особенно в стимовской версии.
 
УккфтДата: Пятница, 28.09.2018, 10:52 | Сообщение # 5323
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: -7
Статус: Offline
Камрады, такой вопрос - заказал у Риеза по квесту "Концепция активной обороны" необходимую партию оружия. С доставкой. Уже прошло 2 недели, а оружия на базе от него никакого нет... Уже дважды успел у него же партии патронов купить...
Это глюк-баг игры, или же надо дОльше ждать? Версия игры стимовская...

гзв - всё, пушки пришли... Просто надо было дОльше ждать...


Сообщение отредактировал Уккфт - Пятница, 28.09.2018, 17:11
 
nikokravДата: Суббота, 29.09.2018, 01:00 | Сообщение # 5324
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline

Цитата
Кстати можно ли убрать надпись читер
Убрать можно и без особых трудностей.
 
sokuraДата: Суббота, 29.09.2018, 20:59 | Сообщение # 5325
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата nikokrav ()
Убрать можно и без особых трудностей.

Но для этого надо лезть в ресурсы.
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы
Поиск: