Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 19.04.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость

Вопросы - Страница 350 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы
Вопросы
DemiurgДата: Воскресенье, 21.01.2018, 21:48 | Сообщение # 5236
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 8
Статус: Offline
А это разве ни фича, что мол получаешь тюнингованную, но убитую тачку?
 
petyavasechkДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:46 | Сообщение # 5237
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tomas ()
biggrin
Спасибо! Понял)
 
GutierrezДата: Вторник, 23.01.2018, 21:12 | Сообщение # 5238
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата Woevoda ()
По завершению квеста "Удар Кинжалом" получил Урал с 80% уроном. Помню, что в старадавние времена был такой баг

Это штатное завершение квеста, начиная уже не помню с какой версии HLA, 099, кажется.
В квестовом конспекте этот момент отмечен.


Искренне ваш,
<…>
 
icenekroДата: Воскресенье, 28.01.2018, 04:13 | Сообщение # 5239
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Появилась проблема, не могу закончить бой, попал в случайку с индейцами, всех убиваю и вот вроде бой заканчивается, вылезает автосохранение, надпись "покинуть"(сектор) появляется и пропадает сразу же, выйти при этом можно только через точку выхода. При переходе через точку бой не заканчивается, то есть я вхожу в другую локацию и покинуть его кроме как через точку возможности нету, как будто бой продолжается... что за напасть понять не могу.
 
AYesДата: Воскресенье, 28.01.2018, 10:41 | Сообщение # 5240
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус: Offline
Мины? Шахтёр?
 
SerVanTEsДата: Воскресенье, 28.01.2018, 17:18 | Сообщение # 5241
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! 

Не могу сдать продолжение квеста "Засада" с Таней Торменс.
Амаранта Фелсидад выдает квест на охрану Тани Торменс в Эль-Вертиго, мол, партизаны готовятся ее освободить. Прибыл на место, зашел по квесту через тоннель, зачистил локацию от партизан, Таню накормил резинками. Бой не кончается, но нам не впервой - бегом на выход из сектора. Пометку в журнале о выполнении квеста получил - "Можно возвращаться за деньгами в Артриго". Однако, по прибытии в сектор в диалоге с Амарантой нет реплики о сдаче квеста.
Черт с ним, возвращаюсь в сектор и убиваю Таню. Теперь реплика в диалоге с Амарантой есть, награду получил, но квест из журнала в категорию выполненных не уходит. 
Все бы ничего, да Саймон Бланко дальше квесты давать не хочет.
Вопрос: как принудительно завершить квест?
Играю в Steam-версию, модов квестовых нет.
 
sokuraДата: Понедельник, 29.01.2018, 00:00 | Сообщение # 5242
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата SerVanTEs ()
Саймон Бланко дальше квесты давать не хочет.

Есть квесты, выполнение которых закрывает параллельную ветку. В оригинале это Оборона/штурм СдО. Похоже, этим квестом закрывается линейка "за себя". 
Не могу этого гарантировать, так как дальше КАО и квестов Хоса за себя не играл никогда (неинтересно), но что-то подобное раньше встречал.
 
SerVanTEsДата: Понедельник, 29.01.2018, 19:30 | Сообщение # 5243
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sokura ()
В оригинале это Оборона/штурм СдО. Похоже, этим квестом закрывается линейка "за себя".
 
Да, помню такой момент, но оказалось связано не с этим.
Впервые за 5 лет увлекся прохождением миссий за правительство и не заметил противоречий в квестовках! Логическая цепочка следующая (поднял свой конспект и многоуважаемого Гутьерреса): 
Квест "Засада" про который я веду речь - из оригинальной 7.62, задваивается с квестом из HLA и переходит в разряд несдаваемых. 
Откатился к сейвам по квестам - Саймон прекратил выдавать задания сразу после выполнения квеста "Таня" за правительство, по которому производится зачистка Лесного Лагеря (интересно на поздних уровнях, особенно днем заходить). Вот благодаря этим двум квестам Саймон и молчит как рыба об лед. dry 
Решение проблемы - не выполнять нафиг квест "Таня" от Амаранты Фелсидад. Вместо него брать "Решительный ход" от Саймона. Впрочем, если играть за правительство, то никаких проблем - дальше только квесты по защите и войне с Палинеро по сути.

P.S.: из-за этого косяка (не знаю уж как) сместились сроки доставки оружия у Дани Армянина - теперь я АЕК буду ждать 290 с чем-то тысяч дней, пожалуй, оставлю завещание  biggrin
 
sokuraДата: Суббота, 10.02.2018, 22:40 | Сообщение # 5244
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Здравия всем.
Недавно начал новую игру (стим версия) и заметил, что теперь навык торговли не позволяет выкупить оружие у собеседника. Это у меня баг или изменения в игре?
 
criticalerrorimbaДата: Понедельник, 12.02.2018, 11:01 | Сообщение # 5245
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sokura ()
Это у меня баг или изменения в игре?
Может у вас слишком мал навык торговли?
 
TomasДата: Понедельник, 12.02.2018, 19:26 | Сообщение # 5246
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: -6
Статус: Offline
Цитата sokura ()
навык торговли не позволяет выкупить оружие у собеседника.
ЕМНИП На возможность выкупа оружия влияет репутация в секторе.
 
SerVanTEsДата: Понедельник, 12.02.2018, 21:50 | Сообщение # 5247
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sokura ()
Это у меня баг или изменения в игре?

Нет, все путем smile Тоже разбирался со стим-версией. Два параметра - хорошая репутация (по-моему, более 30 порог был) + торговля. Вот с торговлей откровенно врать не буду - заметил что появилась строчка в диалоге довольно поздно, когда навык был более 60. 
В дополнение - выкуп оружия теперь возможен у всех в секторе. Я так у Кадэраса ствол ради прикола выкупил.
 
sokuraДата: Вторник, 13.02.2018, 20:00 | Сообщение # 5248
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Значит баг. Навык 100, репутация 100, но строчки нет.
 
yasooll3Дата: Понедельник, 19.02.2018, 07:28 | Сообщение # 5249
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как решить такую проблему:
Игра HLA 09970 + ARM.
Если в городе оставить наемника, а затем его попытаться забрать (взять в команду), часть гарнизона становится тут же врагами, при этом, если их убить - отношения с правительством не портятся. В итоге в Атриго и Сагарде при каждом посещении и взятии новых квестов приходиться уничтожать гарнизон.
Пробовал ссориться с правительством и через Хоса сдружиться - проблема не решается.
 
sokuraДата: Понедельник, 19.02.2018, 21:29 | Сообщение # 5250
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Либо Карину на бабки кинул, либо "Брат за брата" выполнял без участия полиции или кинул их на деньги.
Только переигрывать.
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы
Поиск: