Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Среда, 24.04.2024, 18:24
Приветствую Вас Гость

Вопросы - Страница 351 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы
Вопросы
yasooll3Дата: Вторник, 20.02.2018, 04:22 | Сообщение # 5251
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
sokura
Не в этом дело - Карина при деньгах и жива, Корвин участвовал в бою (и полиция тоже), 20к поделили пополам. Корвин жив. Глюк, как мне кажется произошел уже после этих событий.
Переигрывать не вариант, проще еще 6 раза Атриго зачистить и завершить игру за правительство, или пойти по ветке "за себя"
 
sokuraДата: Вторник, 20.02.2018, 22:47 | Сообщение # 5252
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата sokura ()
Здравия всем.Недавно начал новую игру (стим версия) и заметил, что теперь навык торговли не позволяет выкупить оружие у собеседника. Это у меня баг или изменения в игре?

Начал новую игру на другом компе. Заметил, что произошли изменения в некоторых файлах конфигурации и то же самое - купить с рук ствол уже нельзя. 

Всё-таки что-то в игре изменили.
 
FromДата: Среда, 28.02.2018, 10:09 | Сообщение # 5253
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго всем времени суток, дамы и господа.
Подскажите ответ на следующий вопрос: как занять локацию "Форпост" ополчением?
"Шахта" уже занята, более того, производство уже развёрнуто, а вот из форпоста ополчение норовит дезертировать.
P.S. Использую steam - версию игры.
Заранее спасибо.)


"Пуля...порой - это лучший способ передачи мыслей на расстояние!"
 
MozartiДата: Четверг, 01.03.2018, 14:37 | Сообщение # 5254
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую.
У меня несколько вопросов.

1-В стим версии,гвардия работает корректно? Помниться на старых сборках,попытка отправить их в сектор,приводила к вылету на раб. стол.
2-Это только у меня так? Есть шанс,при крите в голову,получить вылет на рабочий стол. Это не только касаемо ГГ. После установке,в первом же бою в ЛЛ,солдат получил от меня пулю в голову и последовал вылет. После перехода в открытую зону пока таких проблем не наблюдается.
3-Затем. При диалоге в баре,с любым другим НПС,когда видишь диалоговое окно,бывает полиция проверяет документы. И тут же либо мертвый завис,либо вылет из игры. Это планируется править?
4-Ну и напоследок,мне непонятен алгоритм действий полиции в Саграде... Дело в следующем. Когда Кадерас просит ликвидировать Тертейру,то мне пришлось выносить всех. Полиция не вмешивалась в бой. (игра за Алавеза. Охотничий билет)
(Иванов,удостоверения поддельное сотрудника СБА) полиция принимает активное участие в отстреле подпольщиков. В чем прикол? То есть? Если на кармане,лежит корка полиции,военный билет,или СБАшная ксива,то получается полиция становиться на сторону игрока. При наличии только билета,полиция нейтральна к подпольщикам. Так и задумано?

Спасибо за сборку! Игра стала в разы стабильнее. Меньше крэшей. Раньше не мог играть без сохранок. Примерно раз в 30 минут имелся стабильный вылет. А уж если врагов более 30,то туши свет. Сейчас такого нет и ощутил прелесть игры в режиме железной воли. К слову только вчера,выносил бандюков в локации шахта,в одно лицо. CGL 2. 2 сохранения. Тяжко было одному. Раньше менее чем в 3 наемника и не заходил на эту локу. А тут решил попробовать. 
Ах да,еще вопросик уважаемые-А есть ли где мануальчик по оружию? К примеру как собрать снайперский АК? Я так понимаю,нужно иметь с десяток убитых стволов в инвентаре и из них собирать? А как именно? Как с изношенным FALом принцип действия?
Благодарю за внимание! Спасибо за аддон!
 
sokuraДата: Четверг, 01.03.2018, 22:31 | Сообщение # 5255
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Какие-то баги в системе, приведшие к сбою в установке. Рекомендую удалить и переустановить, отключив антивирус, фаервол и ещё что влияет на закачку и установку.
 
yasooll3Дата: Пятница, 02.03.2018, 06:27 | Сообщение # 5256
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Mozarti

Цитата Mozarti ()
3-Затем. При диалоге в баре,с любым другим НПС,когда видишь диалоговое окно,бывает полиция проверяет документы. И тут же либо мертвый завис,либо вылет из игры. Это планируется править?
Бывает... Лечится перезагрузкой и необщением с этим персом, как правило, у меня возникало у торгащей, когда на локе были вещи и можно было через меню торгаща их реализовать.
 
sokuraДата: Пятница, 02.03.2018, 22:08 | Сообщение # 5257
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Прошу извинить - это не вопрос, но относится к моему вопросу о невозможности покупки оружия из рук НПС.

Несколько дней в игру не заходил, а вчера запустил и явно было видно, что что-то со стима скачалось. И о чудо: все опять заработало.

Спасибо.
 
SpetsnazДата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:28 | Сообщение # 5258
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
От чего зависит появление нового оружия у оружейника в лесном лагере и квартирмайстера в Аретиго?
От репутации в секторе, от дареное оружие или всё рандомно?
 
AYesДата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:55 | Сообщение # 5259
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус: Offline
от CGL.
 
MozartiДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:11 | Сообщение # 5260
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ.
Но все же? О гвардии,вопрос открыт. Гвардия работает корректно? Или вылет на раб-стол так и происходит,как в старой сборке?

Добавлено (04.03.2018, 14:11)
---------------------------------------------
О,еще забыл спросить. Помниться,в вилларадо,для покупки был доступен 1 УАЗ. Вчера прикупил песка и снова появился УАЗ у старосты. Это глюк? Или так и задумано?

 
sokuraДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:15 | Сообщение # 5261
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Spetsnaz ()
От чего зависит появление нового оружия у оружейника в лесном лагере и квартирмайстера в Аретиго?

В ЛЛ для полного доступа надо иметь репутацию в секторе 91. Потом ассортимент меняется в зависимости от ЦГЛ. Иногда для изменений надо подождать пару-другую дней.

Неликвиды у квартирмейстера обновляются одновременно с изменением ЦГЛ. Магазин оружия - так же, как и в ЛЛ, только для доступа нужно поступить на службу.

Цитата Mozarti ()
О,еще забыл спросить. Помниться,в вилларадо,для покупки был доступен 1 УАЗ. Вчера прикупил песка и снова появился УАЗ у старосты. Это глюк? Или так и задумано?

Первый УАЗ ты не покупаешь, а забираешь бандитский в виде трофея. Второй появляется после того, как ты покупаешь песка на сумму его стоимости (в зависимости от уровня сложности).
 
MozartiДата: Понедельник, 05.03.2018, 15:09 | Сообщение # 5262
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
(в зависимости от уровня сложности).
Да нет,уважаемый. Виллис с грузом гуманитарки,это по квесту Семь. А я говорю именно за второй появившийся УАЗ. Купил песка на 50к примерно. Появился УАЗ. Я его купил. Потом снова были покупки на 50к. И снова такой же УАЗ.
Еще почему то,Виттори Кастиго (надеюсь не ошибся),индеец в СДО,по квесту Тани о смещении Педро Нуньеса,после самоубийства Педро,не забрал почему то пистолет. Диалог был,а пистолет остался. При игре за Иванова,лично у меня много казусов происходит.
 
DemiurgДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:23 | Сообщение # 5263
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Mozarti ()
Появился УАЗ. Я его купил. Потом снова были покупки на 50к. И снова такой же УАЗ.
Да, всё верно, я в прошлом прохождении 3 УАЗа у него купил таким макаром, и староста каждый раз клятвенно обещал, что следующим будет трактор. Но, видимо, тот, кто продал им древнее оружие, под видом тракторов толкает им УАЗы. Короче, после третьей тачки мне это надоело и я только золотой песок у него покупал. По всей видимости, в коде есть счётчик, который обнуляется после покупки УАЗа. Потом опять заполняется и опять обнуляется и т.д.

Цитата Mozarti ()
Диалог был,а пистолет остался.
А какой вариант в диалоге с Кастиго вы выбрали? Я буквально вчера проходил этот квест и там есть два вариант. Один - мол Нуньес "самоубился" и тогда пистолет исчезает (я выбирал этот вариант). А второй - мол Нуньес просто мёртв. Могу только предположить, что во втором варианте пистолет остался. Но это только предположение, мне лень откатываться и перепроверять. smile
 
sokuraДата: Понедельник, 05.03.2018, 22:03 | Сообщение # 5264
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Demiurg ()
Могу только предположить, что во втором варианте пистолет остался.

Предположение верно. Пистолет остаётся, но очков профессионализма получаете меньше.
 
MozartiДата: Понедельник, 05.03.2018, 23:58 | Сообщение # 5265
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Один - мол Нуньес "самоубился"
Я играю в HLA очень давно. Именно ветка про самоубился отыгрывалась. Да впрочем,вчера хватало глюков,после игры без перезагрузки более 6 часов. У бармена купил продукты. Стал забивать холодильник. Осталась пара банок тушняка и пара сардин. Докидываю. Они не исчезают. Итак забил холодильник до 1020 единиц. Сегодня все в норме. Перегруз игры чаще делать надо  biggrin
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы
Поиск: