Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 19.04.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость

Квест "Сумерки Саграды" - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Квест "Сумерки Саграды" (как проходить??)
Квест "Сумерки Саграды"
SurgeonДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:24 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата (Биби)
Почему?

Сбой скриптовой системы. Лечится только откатом на сейв, какой возможно дальний. В идеале - НГ. ReadOnly на файлы игры спицияльным батником не забываем ставить?


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
BorsДата: Вторник, 19.03.2013, 08:18 | Сообщение # 17
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Биби)
Возник вопрос.По радио передали о какой-то чупакабре в Саграде. Прихожу в Саграду. Иду к полковнику.

Дык для правильного функционирования квеста, его надо брать у Лима в ЛВ, а потом уже к Корвини. Или что то изменилось?
 
БибиДата: Вторник, 19.03.2013, 16:52 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Bors)
Дык для правильного функционирования квеста, его надо брать у Лима в ЛВ, а потом уже к Корвини. Или что то изменилось?
Попробую поговорить с Лимом.
А студенты наркопроизводители ещё нужны, а то у меня есть конспект с заданиями ХЛА и там написано что для сего задания они нужны?
 
ToneДата: Вторник, 19.03.2013, 22:36 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Surgeon)
ReadOnly на файлы игры специальным батником не забываем ставить?
Не забываем. А это нормально?
http://s019.radikal.ru/i631/1303/79/b66a1c6f57d5.jpg
 
GutierrezДата: Вторник, 19.03.2013, 23:13 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата (Tone)
А это нормально?

Нет. В папке игры не должно быть таких и вообще никаких скрытых файлов.


Искренне ваш,
<…>
 
MosquitoДата: Вторник, 19.03.2013, 23:53 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Тестеры
Сообщений: 187
Репутация: 23
Статус: Offline
Похоже, это "хвостики" от инсталлятора Bors'а.
 
SurgeonДата: Среда, 20.03.2013, 00:48 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата (Tone)
А это нормально?

Да, у мну тоже самое.
Цитата (Mosquito)
"хвостики" от инсталлятора Bors'а.

Именно.
http://iscr.ru/1363726008/
Только я ARM ставлю ручками, потому и список не найденных скрытых файлов немного короче.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
BorsДата: Среда, 20.03.2013, 08:39 | Сообщение # 23
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Mosquito)
Похоже, это "хвостики" от инсталлятора Bors'а.

Угу, оба файла (ISSkin.dll и Sprut.cjstyles) отвечают за скин инсталлятора и деинсталлятора, скрыл их чтоб глаза не мозолили. Добавлю пару строк в ReadOnly.bat на снятие с них скрывающих атрибутов, а то они мозолят глаза в самом батнике. Хотя чего тянуть, вот код для ReadOnly.bat.


Но батник будет материться на TotalCommanderPortable.ini, его сам Total Commander скрывает, если им пользоваться конечно. Вот готовый
Прикрепления: ReadOnly.bat (0.6 Kb)
 
neigrokДата: Пятница, 14.06.2013, 12:47 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 11
Статус: Offline
Квест понравился. Интересно. Авторам спасибо.
Итоговый замес разрешился просто: отбежал пару метров, снял с плеча винтарь с резиновыми пулями и пальнул. Клиент упал и завопил "Сдаюсь!". Далее, копы его порешили. Квест засчитан.
У клиента ножа не было. Нож я взял в Эль-Вертиго. Что с ним делать - неясно.
 
VorotДата: Пятница, 14.06.2013, 12:48 | Сообщение # 25
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (neigrok)
Квест понравился. Интересно. Авторам спасибо.

На какой версии и на каком CGL проходил?


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
neigrokДата: Пятница, 14.06.2013, 19:05 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 11
Статус: Offline
09b60 + arm4.49
Возможно, начал на cgl6, но завершил точно на cgl7.
Еще раз спасибо. Квест отличный.
 
GutierrezДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:03 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Информация по квесту "Сумерки Саграды". В предыдущих версиях аддона этот квест был недоступен после силового решения квеста "Разработчики". Сейчас это не влияет. Если студенты были ранее перебиты (а я с нарками поступаю только так), то Дилер в нужный момент всё равно респаунится на своем месте около химического факультета. Хотя всегда ли так или зависит от каких-то факторов – этот вопрос требует исследования.
После завершения квеста, чтобы подчистить за собой весь сор, можно взорвать Дилера миной с радиовзрывателем.


Искренне ваш,
<…>


Сообщение отредактировал Gutierrez - Понедельник, 07.10.2013, 22:17
 
OmegaForceДата: Суббота, 07.12.2013, 04:22 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: -3
Статус: Offline
Довольно странный вопрос: как взять квест? В ЛВ за полицию (торговцы смертью) линейка выполнена, начальник вроде ложен мне позвонить... и вот спустя несколько дней на глобалке получаю "Телефон звонит. Надо бы взять трубку.", но КАК это сделать? Раньше помню отвечал на телефон когда он был квестовым предметом (как мультитул), но в последней версии квестовые дубликаты телефонов и ноута убрали. Итого возникает вопрос: это я делаю что не так, или может у меня збой в квестах или это последствия апгрейда аддона?

Добавлено (07.12.2013, 04:22)
---------------------------------------------
Нашёл ответ на свой вопрос выше. Может кому поможет:
Если вам позвонили - трубку никак не взять (т.к. взятие трубки привязано к квестовому дубликату телефона, который в последних версиях был удалён, но квест доработан не был), и как следствие не взять квест никак без загрузки раннего сейва. Перед тем как вам звонят - надо убрать телефон из инвентаря (кинуть в машину) и тогда, когда по радио передадут про "чупакабру" - идти на прямую к Лиму и он даёт квест исправно.


O, si tacuisses, philosophus mansisses!
 
ПЕРЕЦ_ЧИЛИЙСКИЙДата: Пятница, 18.04.2014, 08:25 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У клиента ножа не было. Нож я взял в Эль-Вертиго. Что с ним делать - неясно. Я вот тоже не могу понять что делать с этим ножом
 
popandopaloДата: Пятница, 06.02.2015, 16:07 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 7
Статус: Offline
Есть вопрос по квесту.
1. В среду в 23:12 (время местное :)) взято подзадание на слежку, "Инносенсио следует ждать у входа в университет около 18:00". Никаких ограничений по времени не указано в диалогах и тексте журнала, так что я решил пока суть да дело смотаться в пару мест на байке.
2. Через сутки, в четверг, в 23:04 по радио передали об убийстве полицейскими какого-то типа в Саграде, возможно подозреваемого по этому делу.
3. В пятницу я подкатил в Саграду и в 17:00 к университету и прождал до 19:00. Никто не вышел. Квест висит в текущих. В диалоге с Корвини нет пункта напомнить про задание, только пункт "я провалил задание".

Вопрос - квест провален по времени или я что-то не так делаю? Откатывать назад и проверять не хочу, ибо успел за эту пару суток закончить немало квестов и заработать бабла.
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Квест "Сумерки Саграды" (как проходить??)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: