Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 18.04.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость

Квест "Сумерки Саграды" - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Квест "Сумерки Саграды" (как проходить??)
Квест "Сумерки Саграды"
DemiurgДата: Пятница, 06.02.2015, 16:42 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 8
Статус: Offline
popandopalo, если хотите пройти этот квест, то откатываться придётся, т.к. ждать студента в 18.00 надо именно на следующий день.
 
popandopaloДата: Пятница, 06.02.2015, 17:03 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 7
Статус: Offline
Demiurg, спасибо но нет. Вопрос тогда сдавать и проваливать или забить и пусть висит? Не связано ли окончание с чем еще?
PS неплохо бы тогда как-то вставить в описание или диалог требования по времени.


Сообщение отредактировал popandopalo - Пятница, 06.02.2015, 17:04
 
DemiurgДата: Суббота, 07.02.2015, 14:16 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 8
Статус: Offline
Не уверен, что его можно будет сдать, т.к. он по факту уже провален. Кроме того, абсолютно без понятия какая будет реакция Корвини, когда вы придёте его сдавать. Может вообще не захочет разговаривать. А так, наверное, он повисит какое-то время в текущих и потом, видимо, переползёт в проваленные.

А на счёт указания времени, по-моему, очевидно, что это будут ближайшие 18.00, а не какие-нить ещё.
 
popandopaloДата: Суббота, 07.02.2015, 22:37 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 7
Статус: Offline
Demiurg, я описал же. В диалоге с Корвини есть вариант реплика ГГ:"Я провалил задание", только после чего квест переходит в проваленые, проверял. А так висит себе и хлеба не просит, уже фактически месяц игрового времени. И да - вовсе не очевидно. Задание проследить в принципе, про срочность ни слова, дано типа расписание клиента. Вообще я взял квест и только через месяц игрового времени поперся в Эль Вертиго на раскопки, и ничо, никто не возмущался. В других квестах всегда сроки указывают,  - 8 дней, послезавтра вечером, etc или просто - "срочно". Здесь ничего похожего нет. Надо будет еще попробовать, - может дело в том, что я в "воскресенье" подходил, типа выходной:)
 
ExepTEONДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:43 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Взял квест, всё хорошо. Улики...расследование...Но вот задержать не могу. Оружие убрано (даже гранаты и броник убрал), один местный вечно торчит у одной из точек другие свободны, с 22.00 до самого утра по местам бегаю (уже и стоял) и всё не приходит "чупакабра".
*****************************************************
З.Ы. 
Загрузил сейв до разговора о том что нужно будет ловить на живца. Метнулся в бар ЛВ взял вискарь. Вернулся поговорил с начальником полиции предварительно скинув всё что есть в багажник авто, бутыль взял в руку (подумал авось на алкаша поведётся). На глобалке прокрутил до 22.00 подбежал к точке где был найдет медальон и "вуаля" чупокабра сразу агрится. Выбежал на дорогу где копы успешно его обезвредели. Не знаю что и думать wacko . Задумано так? Или просто подвезло?)


Новых идей много!

Сообщение отредактировал ExepTEON - Воскресенье, 26.04.2015, 13:22
 
IsendurДата: Среда, 03.08.2016, 18:33 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, подскажите, пожалуйста. Идет 55й день и по радио приходит сообщение что маньяк терроризировавший Саграду обезврежен. Это значит что квест я как то проворонил? У полковника Лима строчек в диалоге нет.
 
sokuraДата: Среда, 03.08.2016, 22:25 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
А предыдущие квесты полицейской линейки выполнял?
 
IsendurДата: Четверг, 04.08.2016, 02:40 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Только мину снял в Л-В и полигон разминировал. Других квестов пока не предложили.

UPD. Проверил по сохранению уважаемого Джека Павлова квест по Саграде. У него сообщение что кто то терроризирует город появилось на 120й примерно день и он плавно перешел к его прохожлению. У меня же оно появилось на 30й день(!) и в 55м уже сообщение что все кончилось. Я бы физически не успел так все пробежать. Неужели придется сейв откатывать? Очень не хотелось бы такой интересный квест пропустить.


Сообщение отредактировал Isendur - Четверг, 04.08.2016, 17:06
 
sokuraДата: Четверг, 04.08.2016, 22:50 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Isendur ()
Только мину снял в Л-В и полигон разминировал. Других квестов пока не предложили.
Надо диалоги с барменом читать и самому с полисами говорить.
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Квест "Сумерки Саграды" (как проходить??)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: