Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 25.04.2024, 04:12
Приветствую Вас Гость

Repack Бригада Е5 + Bonus mod - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Repack Бригада Е5 + Bonus mod (Единый инстал)
Repack Бригада Е5 + Bonus mod
oborotny-estДата: Четверг, 26.11.2015, 00:01 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 10
Статус: Offline
sokura, Вы написали, что бои с модом гораздо сложнее, чем в Е6, мне это крайне интересно. А какие-нибудь серьезные минусы у Е5 есть? Визуализация и квестовая часть меня мало волнуют, а вот возможности наемников в бою, лут, локации и т.д. интересуют. В смысле после Е6 не будет ли шибко дискомфортно в этом смысле?

видео
 
sokuraДата: Четверг, 26.11.2015, 02:03 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Квестовая составляющая гораздо беднее. Нанимателя можно сменить один раз (можно два, но велика вероятность вообще вылететь из сюжета и тупо всех убивать).
Разнообразие стволов гораздо меньше, но всё-равно выбор богат.
Карты менее рельефны и это резко меняет геймплей.
Наёмников больше, статы перебалансированы, у многих предпочтения стороны, появление в барах рандомно.
Механика игры такая же (возможности наёмников - тоже).
В общем (если не учитывать нюансов) - Е5+БМ=7.62 без ХЛА, но бои гораздо сложнее.
 
КаДата: Четверг, 26.11.2015, 09:52 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Подскажите где прописан износ вещей ? конкретно убрать износ у рюкзаков - насчитал 10 штук

всегда вылет при продаже - то ли в закрытом виде то ли в открытом - короче потом в магазине вылетает из за этого ??????????
 
sokuraДата: Четверг, 26.11.2015, 19:03 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Я даже не разбирался с этим: разгрузки стоят смешные копейки и я в городах их собираю в кабину, а на случайках выбрасываю.
 
oborotny-estДата: Четверг, 26.11.2015, 19:24 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата sokura ()
В общем (если не учитывать нюансов) - Е5+БМ=7.62 без ХЛА, но бои гораздо сложнее.

Благодарю за информацию, значит мастхэв.


видео
 
КаДата: Четверг, 26.11.2015, 20:17 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата sokura ()
Я даже не разбирался с этим: разгрузки стоят смешные копейки и я в городах их собираю в кабину, а на случайках выбрасываю.
у меня рюкзаки берутся по 500 - на машину ещё не скопил) - но проблема будет чую - у меня когда в сейф рюкзак кладёшь "как то не так" тоже постоянный вылет - и фишка что всё в сейф больше ни когда не залезть  - придётся наверно их вообще ни когда не юзать с появлением машины
 
sokuraДата: Пятница, 27.11.2015, 00:06 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Я использую только покупные.
Когда очень сильно нужны деньги - продаю трофейные последним заходом в магазин перед уходом из города надолго (дня на 3-4, пока не обновится ассортимент).
 
КаДата: Пятница, 27.11.2015, 00:20 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата sokura ()
Я использую только покупные.
что то я об этом и не думал - цены бешеные - квест на вино бесит - тяну пока всё доступное  не скуплю
 
sokuraДата: Суббота, 28.11.2015, 01:07 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Я обычно играю на тяжёлом уровне, а для него можно выставить две опции: я выставляю Бодрость и Лёгкие деньги.
С получением каталога в этом случае проблема с деньгами просто испаряется.
 
КаДата: Суббота, 28.11.2015, 01:47 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата sokura ()
на тяжёлом уровне
да я прочитал - там 2 хард - 3 норм и больше лёгкое - ну я по себе классически - шанс попадания и всё ещё заметил последнего врага нет - но они вроде сами потом начинают подсвечиваться вопросом и тут уже не изменить сложность - придётся нов игру начинать
 
oborotny-estДата: Вторник, 01.12.2015, 21:53 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 10
Статус: Offline
Господа, посмейтесь над моей тупостью, но сделайте одолжение - подскажите, что мне установить поверх скачанного с торрента репака (включая содержимое самого репака) для полного счастья, а то я запутался, а разбираться со всеми модами по первоисточникам уж очень утомительно. Мне интересна максимальная сложность в результате, но, по возможности, и меньшая глючность.

видео
 
BorsДата: Вторник, 01.12.2015, 22:32 | Сообщение # 42
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
oborotny-est,
Лучше качать от сюда
http://hla.3dn.ru/forum/4-265-28961-16-1418368067
на торренте старая сборка. По сложности, Е5+БМ+увеличение частоты случаек, раза в 3. Open-Source Mod - это надстройка на БМ, он скорее привносит плюсы в БМ, почитай его список изменений. У каждого свои предпочтения, кому то интересен чистый БМ, кому то с Open-Source Mod. В целом Open-Source Mod облегчает жизнь. Я купился на доступность вместительных рюкзаков на ранних этапах.

И Open-Source Mod не спроста так назвали, он будет интересен тем кто правит ттх оружия.
 
oborotny-estДата: Вторник, 01.12.2015, 23:01 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 10
Статус: Offline
Понял, благодарствую.

видео
 
КаДата: Пятница, 04.12.2015, 05:23 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Поймал странный глюк а может и не глюк - пуля видимо в башку ( голова на схеме не стала красной и гранат не было рядом)  - каски нет - всё посветлело но зрение не очень упало  и слух на ноль - но довольно быстро всё отошло 
знаю есть критическое но там вообще полный отрубон со слепотой - интересно могло проскочить не критическое
 
sokuraДата: Пятница, 04.12.2015, 23:31 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Контузия
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Repack Бригада Е5 + Bonus mod (Единый инстал)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: