Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 29.03.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость

Репак 7.62 и аддона - Страница 45 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Репак 7.62 и аддона (Сбор всех файлов в один инсталлятор)
Репак 7.62 и аддона
sokura2531Дата: Среда, 12.08.2020, 21:39 | Сообщение # 661
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо.
У меня как раз сейчас есть установленная 7.62. Попробую накатить.
 
flygamer37Дата: Четверг, 29.10.2020, 05:51 | Сообщение # 662
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Щёл 20 год и вот приблизился декабрь а этот мод живёт как памятник модостроителям , так о чём это я ? А , типо , великое спасибо от меня трудягам
 
d333enДата: Вторник, 24.11.2020, 01:03 | Сообщение # 663
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
почти каждый год скачиваю с этого сайта игру и мод и поиграв матерясь один день удаляю на следующий год все снова повторяется. Но почему никто не починил за столько лет вылеты и тормоза во время боя а так-же суицидальное поведение нужных нпс которые во время боев в городах лезут под взрывы и пули?

Добавлено (24.11.2020, 01:30)
---------------------------------------------
Так понятно-еще в моде и троян.

Добавлено (24.11.2020, 02:56)
---------------------------------------------
Кстати что с озвучкой? Взял Кристину в хардлайне - озвучки нет а вверху когда совершаю действия в окошечке где должно быть то что она говорит вылазит путь к файлам звуковым похоже которые отсутствуют.

Добавлено (24.11.2020, 20:36)
---------------------------------------------
файлы звуковые все на месте и путь прописан правильно но почему не работает озвучка персонажей? Все молчат а в окошечках только путь к папке где звуки.

 
sokura2531Дата: Вторник, 24.11.2020, 21:32 | Сообщение # 664
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Переустановите игру, отключив антивирус.
 
BorsДата: Среда, 25.11.2020, 19:02 | Сообщение # 665
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
d333en
На счет трояна, в версии 0.99.70 HLA.EXE это инжектор, подбрасывает HLA.dll(новые функции) для процесса E6.exe. Антивирусы не любят инжекторы, заносите HLA.EXE в исключения. По звукам, запускайте инсталляторы с правами администратора.

Есть ещё и стимрип
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5422878
 
d333enДата: Среда, 25.11.2020, 22:56 | Сообщение # 666
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
О ну раз тут кто-то еще живой есть скажите в начале тут теперь можно нейтральным быть или против военных хоть как воевать? Выполнил задания побочки с зачисткой базы на шахтах преступников  а на вопрос как дела говорит приди вечером всегда а Таня вообще хрен знает где лазиет но заценил что если правильно диалог построить то в деревушке вшивой можно золото покупать.Никуда продвинуться не мог-постоянно атакуют бандиты и индейцы а когда говорят что хотят жрать -даю еду они не жрут а просят пить даю воду всю что есть выпивают и все равно пить хотят и жрать отказываются.В общем какая-то опа.А тот кого спасать надо с помощью крови и холостых выстрелов просто торчит  лагере и с ним нет диалогов как и холостых патронов нет а кровь есть.В общем если есть тут такая тема то дайте ссылку на мануал по квестам и мануал по крафту а то хлам тут всякова и инструментов стало много -нашел нож еще который дает возможность совмещать инструменты и предметы но что и как я не знаю крафтить.

Добавлено (26.11.2020, 06:08)
---------------------------------------------
Неведомая хня приключилась- сделал камуфляж а потом форму повстанцев одел и у меня пропала голова и растянулись кисти рук.При чем когда снимаю форму и в ячейки одежды нет ничего я снова становлюсь в камуфляже снайпера а как только любую форму одеваю голова исчезает с каской. Я мод ставил в настройках ничего не меняя и не ставил галочки на новые шейдеры и на отображения касок и камуфляжа так как в инструкции написано -Внимание: Мод не совместим с "Actor Detail Mod" и "Демонстрационными моделями", и как я понял это они и есть эти моды.

Добавлено (26.11.2020, 08:16)
---------------------------------------------
Снес все начал заново ставить от админа инстал  - реально озвучка появилась да и звуки выстрелов.Спасибо за подсказку.А исчезающая голова лечится сохранением и загрузкой.

 
sokura2531Дата: Четверг, 26.11.2020, 21:09 | Сообщение # 667
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Есть очень толковое видеопрохождение от Джека Павлова. Там и установка, и настройка, и объяснение механик, багов и прочего. Под многими роликами есть мои комментарии с уточнениями.

https://www.youtube.com/watch?v=RDyqghc2gHY&list=PLOY8PLB_ljx2qpYtq-U6HvxM88BKRAFWa
 
d333enДата: Четверг, 26.11.2020, 21:52 | Сообщение # 668
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sokura2531 ()
Есть очень толковое видеопрохождение от Джека Павлова.
Спасибо бро-посмотрю теперь уже когда марафон кончится в одной известной игре где приз за 10 уровней полярный монстр!Пока отложить придется наслаждение этим старым шедевром.

Добавлено (26.11.2020, 22:18)
---------------------------------------------
Эх а на этой версии с сайта нет второй утилиты для настройки игры где можно отменить еду и сделать бесконечные сохранения в бою.А то с одним сохранением я шахту брал часа два.

 
BrushДата: Воскресенье, 26.09.2021, 08:13 | Сообщение # 669
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
hello
bors yandex link for HLA 1.00.75 is dead
and mega link for hla HLA 1.00.75 has a decrypt code
can someone help?


Сообщение отредактировал Brush - Воскресенье, 26.09.2021, 08:14
 
AchieverДата: Понедельник, 22.08.2022, 21:44 | Сообщение # 670
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я понял сглаживание интерфейса (HUD) в частности шрифтов применяется только в случае установки сборки Bors'a c включенным ENB, но проблема в том, что при этом не действует лимитирование кол-ва кадров заданное в панели управления Nvidia, можно конечно там же форсировать верт. синхронизацию (та, что в игре не работает в случае установки ENB), но тогда курсор мыши как в киселе (большая задержка), если использовать ReShade из сообщения Bors'a с 44 страницы, то картинка выходит дичь полная, а главное нет сглаживания HUD'a, если не лимитировать кол-во кадров, то у меня перегревается и артефачит видюха.
    Короче если хочется сглаживания HUD'a то только вариант с ENB c невозможностью лимитирования fps?
    И еще вопрос 762custom.rar с CarMod версии v.0.59.2 подходит для Arma Realista?

Добавлено (23.08.2022, 18:38)
---------------------------------------------
Разобрался сам. Если скачать свежую версию ENB, то в конце enbseries.ini добавили секцию [LIMITER], где можно настроить лимит fps. За сглаживание как ни странно отвечает параметр ForceAnisotropicFiltering=1 в секции [ENGINE], который в свежей версии нужно включить самому вместо 0 поставить 1.

    Кстати добавление секции [LIMITER]вручную в enbseries.ini, который устанавливается со сборкой Bors'a не задействуется.

 
cokovicokДата: Воскресенье, 23.10.2022, 14:06 | Сообщение # 671
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
АнтиБК - старое доброе БК 2005-2009 годов. Великие битвы, постоянные противостояния Тьмы и Света, с поддержкой Нейтральных воинов. Высокий
живой онлайн, уникальная артефактная Башня смерти, вечные 5-ки, Турниры с
общими условиями боя для всех ждут вас. Всё что вам нужно сделать -
пройти простую регистрацию:  https://antibk.org/r33827561    и стать одним из нас!
 
tytovalexander2019Дата: Воскресенье, 23.07.2023, 15:41 | Сообщение # 672
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня такой вопрос по игре и установке "7.62 HL"

1. Как и где установить актуальную и полностью обновлённую версию игры со всеми нужными модами? Вот этот вариант актуален на 2023 год или это старая информация (по дате написания сообщения это 2014 год)? - http://hla.3dn.ru/forum/4-265-28963-16-1418368234

2. Также есть ещё вариант скачать с Торрента репак (где там ещё +14 модов добавлено), вот - https://lastdbgame.org/3059-762-hard-life.html
Этот вариант актуален?

3. Какой из этих вариантов предпочтительнее, чтобы были все актуальные обновления на 2023 и всё быстро и шустро работало?

Спасибо вам за помощь.
 
alexmehДата: Понедельник, 28.08.2023, 16:37 | Сообщение # 673
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Тут всё старая информация. Даже Стиим версия уже устарела. Но является оптимальной для установки, хотя и слегка порезанной.
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Репак 7.62 и аддона (Сбор всех файлов в один инсталлятор)
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск: