Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 26.04.2024, 00:02
Приветствую Вас Гость

Квест на освобождение банкира в Лас-Ваканьонес в Стим версии - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Квест на освобождение банкира в Лас-Ваканьонес в Стим версии (Как его стартовать?)
Квест на освобождение банкира в Лас-Ваканьонес в Стим версии
Brigada_E5Дата: Понедельник, 03.10.2016, 16:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Начал играть в версию Стим. В Лас-Ваканьонес никак не стартует квест на освобождение банкира. Квест на разминирование полигона дали, а дальше ничего: квесты на освобождение банкира, защиту сержанта на полигоне и расследование в Саграде не стартуют. Подозреваю дело в том, что после разминирования полигона CGL с 2 сразу стал 8, т.к. я его делал еще до доставки посылок барону. В общем вопрос: как стартовать квест на освобождение банкира в Стим версии? В обычной версии все стартуется.
 
sokuraДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Сложно сказать что-то на основании столь скупой информации. Вы бы приложили сейв, тогда можно было бы посмотреть по выполненным/проваленным или не взятым.
 
Brigada_E5Дата: Вторник, 04.10.2016, 01:20 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Извиняюсь, не подумал про сейв. Вот сохранение в Лас-Ваканьонес, когда разминирование выполнено, после чего сразу предлагают "Меч правосудия". Я к сожалению, попутно выполнил там еще несколько основных и много дополнительных квестов, т.к. сначала, думал, что надо просто подождать, и понял, что освобождение банкира не стартовало, только в этот момент.

https://yadi.sk/d/-L4r3AEdwATfD
 
sokuraДата: Среда, 05.10.2016, 11:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Завтра постараюсь посмотреть.

Добавлено (05.10.2016, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Brigada_E5 ()
после разминирования полигона CGL с 2 сразу стал 8
Похоже, в разговоре вы сказали, что будете здесь распоряжаться, активируя принудительно ветку "за себя" и этим сломали ветку полицейских квестов. 
Могу только порекомендовать переиграть с момента разминирования Полигона. Это стандартная практика в игре, так как различные сбои происходят время от времени.
 
Brigada_E5Дата: Четверг, 06.10.2016, 23:43 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата sokura ()
Похоже, в разговоре вы сказали, что будете здесь распоряжаться, активируя принудительно ветку "за себя" и этим сломали ветку полицейских квестов. Могу только порекомендовать переиграть с момента разминирования Полигона. Это стандартная практика в игре, так как различные сбои происходят время от времени.

Спасибо! Теперь понятно, что не надо делать. Я выбрал по аналогии с базой, где надо сказать, что здесь распоряжаешься, иначе не стартует ветка с Саймоном, а тут, оказывается, наоборот smile
 
sokuraДата: Пятница, 07.10.2016, 22:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
С базой сделали так в последних версиях. До этого тоже перескакивало на 8. Приходилось 10 дней время прокручивать, пока Саймон не заявится.
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Квест на освобождение банкира в Лас-Ваканьонес в Стим версии (Как его стартовать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: