Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 25.04.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость

Прокачка механики - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Прокачка механики
Прокачка механики
ShadoW758Дата: Вторник, 15.03.2016, 14:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
hla10b75 с сайта (не steam).

Ув.Авторы! в связи с отключением itemcombinations.ini (по крайней мере на инструменте теперь не возможности "пошаманить") не качается механика.
Исходная механика мерка 10, часов 8-10 стругал колышки из веток согласно старому мануалу - результат никакой. Как было 10, так и осталось. Ящики тоже сбивал.
Можно краткое описание, pls.
 
sokuraДата: Вторник, 15.03.2016, 22:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Читайте книги
 
ShadoW758Дата: Среда, 16.03.2016, 10:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Про книги я, естественно, знаю. Не первый раз прохожу. В 09-099 есть мануал по прокачке механики, советы из которого работают на 100%. В версии 1.0 игровая механика изменилась и старые советы перестали работать.
Вопрос вот в чём: м.б. параметр механики вообще не нужен в 1.0. Т.е. всё, что можно сделать по ПКМ - будет делаться при любом значении этого параметра. Ну убрали провеку вообще.
Либо есть каке-то другие рекомендации.
 
OldNickДата: Суббота, 09.04.2016, 10:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Средней паршивости рекомендация, но хоть что-то.... Перегруженная машина вроде как чаще ломается - соответственно и механика прокачивается при ремонте оной... Хотя, на мой взгляд, зря itemcombinations отключили... раньше как-то веселее было... теперь вот даже придумать не могу, как собрать самодельную гранату или хотя бы тот же фугас из минометного снаряда... Ну не устанавливается на него радиодетонатор и всё тут... А больше всего мне нравится сборка FAL'а из 8-ми старых армейских... К тому времени, когда прокачаешь механику достаточно - этот  ФАЛ уже как собаке пятая нога... Остается только один вариант - нанять за 25 к в месяц Десерт, сделать ФАЛ, провести с ним пару боев и загнать его за копейки за ненужностью wink
 
ShadoW758Дата: Четверг, 28.04.2016, 10:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.

Вот и я пришёл к тому же (нанять за 25 к в месяц Десерт). Она ещё и снайпер хороший. Озвучка дурная, конечно, но она у все не блещёт. Я колонки включаю только в бою.
Вот itemconbination реально не хваатет.
 
bemadicomДата: Четверг, 28.04.2016, 23:00 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Удивляюсь я с вас, камрады. Самый простой в прокачке навык - никто не стреляет в тушку альтерэго, нишо не норовит взорваться в руках, даже деньги не тратятся и совесть таки чиста перед уголовным кодексом Альгейры. Знай себе - чини тачку, читай умные книжки - один гешефт. Лафа. cool

А учитывая возможность эксплойта, или как тут правильно обзывают скрипто-баги? С легкостью прокачивается  за 5-10 реальных минут - От 0 до 50 за пару-тройку игро дней, и от 50-100 за 10 секунд.  happy

Цитата ShadoW758 ()
Вот itemconbination реально не хваатет.
Вернут. Наверняка вернут, уж очень много вложено в него трудов и многое на него завязано.


Сообщение отредактировал bemadicom - Четверг, 28.04.2016, 23:04
 
OldNickДата: Вторник, 31.05.2016, 08:22 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bemadicom ()
А учитывая возможность эксплойта, или как тут правильно обзывают скрипто-баги? С легкостью прокачивается за 5-10 реальных минут - От 0 до 50 за пару-тройку игро дней, и от 50-100 за 10 секунд.
А еще можно сделать неубиваемого героя, страшно косых мобов... не, мобов вообще на фиг убрать - они только бегают и мешают.  Косыми сделать охрану секторов, скажем, и полисов с погранцами. Короче, сделать то и сделать это и пройти игру за пару часов... Но это, сцуко, не наш путь, мы, ёпть мля, игру без багоюзерства и читоприменения пройти стараемся, потому и задаемся вопросами о прокачке навыков в рамках правил игры.

Такие дела (К.Воннегут)

Добавлено (31.05.2016, 08:22)
---------------------------------------------
На тему необходимости самого навыка механики... По сути, он сейчас нужен только для ремонта авто, насколько я понимаю. Ибо всякого рода пушки, собранные при помощи оного навыка, не нужны для игры. FAL - хорошая винтовка, но без прицела и зачем ее собирать, когда уже есть снайперский Галил, ничем не хуже? Или сборка АКМН - можно просто поразвлекаться для себя, но на самом деле - проще купить. Для установки аттачей, создания разного рода мин-фугасов-гранат и прочего механика не нужна. В итоге приходим к выводу, что механику качать будут только мазохисты типа меня, для ремонта авто, все прочие просто отключат эту фигню в настройках.
Кстати о фигне... Я вот понять не могу, на фига нужна проверка полисами в городах и на ж/д? Некоторые "трудности" создаются при первом заходе в открытую зону, затем три любых квеста, после разговора с ... ну с тем пассажиром в Саграде, к которому бармен ЛВ отправляет... и вот оно счастье за 25 к эльдо - удостоверение СБА. И всё -  проверка больше не работает и ничем не угрожает. Ну бред какой-то, вообще говоря.


Сообщение отредактировал OldNick - Вторник, 31.05.2016, 08:23
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Прокачка механики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: