Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 28.03.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость

HK 416 и HK 417 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » HK 416 и HK 417 (почему нет в игре этих стволов?)
HK 416 и HK 417
ItisfakeДата: Понедельник, 07.03.2016, 20:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
почему то захотелось поиграть этими пухами, но открыв чит-шоп я обнаружил, что их там просто нет. Вроде стволы весьма популярные в мире , но в игре их нет, как так то?
 
nightДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Популярные??? и сколько таких стволов на всю страну такую например как Россия? 5? 10? 100? то есть примерно 1 на 100 000 стволов. Далее точно также берем и полинейро с окраинами.
Это я к тому что если гдето популярно одно то не обязательно это должно быть везде.
 
ItisfakeДата: Понедельник, 07.03.2016, 22:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Популярные??? и сколько таких стволов на всю страну такую например как Россия? 5? 10? 100? то есть примерно 1 на 100 000 стволов. Далее точно также берем и полинейро с окраинами.
я не спец, конечно, но даже тупо открыв википедею, читаю что данный ствол HK416 эксплуатируется 10 странами, причем в тех же штатах находится на вооружении такого подразделения как Дельта форс, этого мало?)
 
nightДата: Вторник, 08.03.2016, 03:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен. неплохое парирование. Но вооружение любого подразделения зависит от поставленной задачи и немного от личного предпочтения бойцов. Будем считать что никто из бойцов эти стволы не любит а командование не посчитало нужным вооружать их данными пукалками.
зы. Кстати тут и так стволов навалом конечно иметь ствол какой хочу это личное предпочтение любого игрока. Но дам намек прописать новый предмет не так уж и сложно. За базу можно взять АR или M ку чисто визуально она на большом приближении особо отличаться не будет.
зыы. Есть тут на форуме тема с названием хочу или что то в таком роде. Если в нее написать то возможно и внесут данный горячо любимый предмет в игру
 
KsavErДата: Вторник, 08.03.2016, 17:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня лично больше расстраивает, что нет хорошей DMR"ки типа m14 ebr или M110. Что касаемо  HK 416 и HK 417 против них ни чего не имею. Стволы хорошие. В игре присутствуют Вал"ы и Винторезы с грозами под патрон 9х39. Не порядок!
 
FireliusДата: Вторник, 08.03.2016, 18:56 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
HK 416 был выпущен относительно недавно, и как говорит та жа википедия его используют только спецподразделения перечисленных стран. Т.е. вероятность его появления в Латинской Америке нулевая.

Да и довольно сомнительный аргумент с дельта форсом. Это далеко не популярность.


Сообщение отредактировал Firelius - Вторник, 08.03.2016, 18:58
 
gutierrez5124Дата: Вторник, 08.03.2016, 19:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Itisfake ()
HK 416 и HK 417 (почему нет в игре этих стволов?)

Может быть, разработчики просто не знают о существовании этого оружия? Напишите им ссылку на википедию.
crazy

Цитата Firelius ()
HK 416 был выпущен относительно недавно, и как говорит та жа википедия его используют только спецподразделения перечисленных стран. Т.е. вероятность его появления в Латинской Америке нулевая.

Между тем его неудачливый конкурент по конкурсу IAR уже давно там.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/ad/de/94/adde94d2c50d52170002a8d6cf50ac31.jpg
http://www.thefirearmblog.com/blog/wp-content/uploads/2010/10/61720843-tfb.jpg
shutup


Сообщение отредактировал gutierrez5124 - Вторник, 08.03.2016, 20:11
 
БЕСДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KsavEr ()
Меня лично больше расстраивает, что нет хорошей DMR"ки типа m14 ebr или M110.
А SR-25 это не М110? По-моему М110 это модификация SR-25
http://world.guns.ru/sniper/sniper-rifles/usa/mk11-mod0-m110-sr-25-r.html


Страйкбол - это не просто игра, это образ жизни.
Оператор страйбольной ЧВК "PMC Ripper's Corp."
 
OldNickДата: Пятница, 10.06.2016, 12:07 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Во, млин, знатоки собрались...  Словов нету, аргументов тоже... Ребят, сколько различных моделей АК вы используете во время прохождения игры? Или еще лучше - сколько моделей оружия вы вообще используете во время прохождения игры? Я вот уже не первый год не могу понять - для чего столько барахла никчемного? Вон, крайний раз проходил, прикола ради взял Баррет в качестве любимого оружия - и получил его от Хоса. Давайте вместе угадаем сколько раз я из него стрельнул? АК-47, морщась от отвращения, пользуют только пограничники Палинеро. Насколько в Е5 была рульная винтовка G36 - ровно настолько же она ... (нехорошее слово) в HL. Снайперки вообще не надо использовать, достаточно дождаться той самой SR-25. Тупо при помощи АКМ, выданного партизанами захватываешь Дель-Резерво и вот тебе оружие до конца игры - FN FAL и FN FAL0. Ну ладно, на ФАЛ оптику не поставишь, но большую часть игры пройти - не фиг делать, а пулемет по своим характеристикам нагибает практически все пулеметы в игре. Я даж в репе раз чесал - стоит ли его менять на Печенег. FN FAL0-то с глушителем, а оно при частых ночных миссиях ой как рулит. Короче... К чему я это... При наличествующих в игре ЦГЛях - их количестве, оружие теряет свою актуальность чуть не раньше, чем появляется. При этом существует явный перекос по распределению того же оружия по тем же ЦыГЛям. Куда еще что новое добавлять? с этим бы разобраться wink

Добавлено (10.06.2016, 12:07)
---------------------------------------------
Itisfake, кстати, в BSM те HK имеются вроде в разных вариантах причем... Ну, если хочется очень - перетащи, что-то там на эту тему в модострое было... Да в конце концов, возьми там модели и замени на них какие-нить ненужные тут и все дела... А параметры - на твой вкус и усмотрение wink

 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » HK 416 и HK 417 (почему нет в игре этих стволов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: