Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Вторник, 23.04.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость

Видео прохождение 7.62 Hard Life. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Видео прохождение 7.62 Hard Life.
Видео прохождение 7.62 Hard Life.
jack_pavlovДата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 50
Статус: Offline
Привет Всем!

решил не просто поиграть в последнюю версию 7.62 Hard Life, а сделать видео прохождение. Вот что получается: http://www.youtube.com/playlis....BKRAFWa

Буду стараться. Говорите как smile
Сразу скажу, что начиная с 06 серии, я освоил Sony Vegas Pro, а это значит, что некоторые дефекты дикции чудесным образом исчезли, а заодно стало поменьше моих мочанок и тупления по ходу игры. Видео редактор творит чудеса.
И еще видео прохождения достаточно объемны и не у всех есть возможность часами смотреть, что там происходит в игре. Например, бой миссии "Семь" занял добрых 2 игровых часа. Обязательно будет отдельное видео лучших моментов игры. Для тех у кого нет столько времени смотреть, а хочется просто получить удовольствие.


Сообщение отредактировал jack_pavlov - Воскресенье, 19.04.2015, 14:53
 
Colonel_SponszДата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
В чемсмысл смотреть чужую игру?
 
jack_pavlovДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 50
Статус: Offline
- Мне показалось, что 7.62 HL настолько сильна внутренней харизмой, что ее вполне можно смотреть просто, как фильм.
- Плюс, мало ли у кого по прохождению есть какие-то вопросы или не получается пройти какое-то место в игре, а  тут можно "подсматривать".
 
VorotДата: Вторник, 21.04.2015, 14:54 | Сообщение # 4
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Colonel_Sponsz ()
В чемсмысл смотреть чужую игру?

В чем смысл задавать вопросы на форуме?


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
MyxaДата: Суббота, 25.04.2015, 06:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline
Подписался. Буду смотреть.

Цитата Colonel_Sponsz ()
В чемсмысл смотреть чужую игру?

Ну хотябы из-за возможности посмотреть на игру с другого ракурса и возможно увидеть что-то что сам пропустил.
 
jack_pavlovДата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:33 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 50
Статус: Offline
Привет Всем!

кому не нравилось качество изображения в первых сериях, начиная с 13 серии и частично 12 серии качество выросло. Надеюсь, что выросло smile  Когда долго возишься с видео, глаз замыливается и уже перестает что-то различать. Но вроде видно, даже моим глазом.
 
ilko-suДата: Понедельник, 27.04.2015, 02:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И,правда,видео очень даже нужно.Играю в 7.62 с 2010-го,правда так и не разу не удалось пройти игру до конца,по разным причинам.Но когда установил аддон,уже не помню какая была версия,и на первой же случайке на мня напали около тридцати бандитов... плюс всего одно сохранение... Я решил что лучше я буду играть в оригинальную 7.62,до аддона я пока не дорос.Но на днях наткнулся на свежую версию аддона,решил попробывать ещё разочек...Заодно решил узнать нет ли видео прохождения.И оно там было,такое же свежее как и аддон.Я многое узнал.Я даже не знал что патроны надо отсеивать.Я ни когда не смотрел на график оружия,а это полезно.Мне было не понятно почему у двух орудий одинаковая дальность стрельбы но разная точность.Мне казалось чем выше точность тем больше дальность.И ещё много нового я почерпнул из этого видео.Хочется сказать автору огромное спасибо.Если бы не его видео я бы до сих пор где-нибудь там мыкался с мыслью откатится на оригинальную игру.Ещё раз автору видео большое спасибо,да и авторам аддона тоже большое спасибо.
 
BorsДата: Понедельник, 04.05.2015, 05:06 | Сообщение # 8
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
jack_pavlov
Давно хотел написать, но думал ты к этому придешь самостоятельно. Ты не используешь в игре окно прицела, хоткей "O". Помимо захвата и увеличения цели, в нём удобно целиться в конкретные точки. Более того, в окне видно мешает ли тебе какое либо препятствие и если да, то можно стрелять в видимую часть врага, либо сместится влево, вправо, встать - это тоже понятно из этого окна. Сейчас же ты тычешь курсором по противнику наугад. Возможно стоит подумать об использовании хоткеев "Q", "L", "Y". Клавиша "F" - возможно поможет в ночных боях, пока нет ПНВ.
 
jack_pavlovДата: Четверг, 07.05.2015, 13:19 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 50
Статус: Offline
Понял, обязательно попробую....

Добавлено (07.05.2015, 13:19)
---------------------------------------------
Все сохранения прохождения: https://cloud.mail.ru/public/4bP7wdS3XSHz/7.62%20Hard%20Life%20Saves

 
BorsДата: Пятница, 08.05.2015, 07:19 | Сообщение # 10
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
jack_pavlov
Посмотрел очередную серию. По окну прицела: Жмём "O", захватываем цель. Для того чтобы была возможность двигаться, нужно жмякнуть правой кнопкой где нибудь на земле. Цель захвачена, выцеливаем и стреляем по ней прямо в окне прицела.



Внутренняя часть окна прицела тоже бывает разная, всё зависит от прицела, колиматора






Ты говоришь, что воевать стало легко. Дело в том, что в пятом патче подрезали интеллект ботам. Многие жаловались на тормоза, во время боёв в городах, поэтому ботам и срезали интеллект, чтобы игра не просчитывала много действий такой толпы. Если в корне игры переименовать Autoexec в bak_Autoexec, а Alt1_Autoexec в Autoexec - будет веселее.

Клавиша "F" не заменит ПНВ, но поможет ориентироваться на местности ночью.
 
jack_pavlovДата: Пятница, 08.05.2015, 18:23 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 50
Статус: Offline
Спасибо огромное, теперь я понял с прицелом. C Autoexec тоже попробовал, вроде вражины стали с более далекого расстояния на тебя реагировать. Обязательно повоюю с такой настройкой... А я думал, что тормозов нету smile
 
BorsДата: Вторник, 02.06.2015, 11:45 | Сообщение # 12
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
jack_pavlov,
Посмотрел 40 серию. Ты откатился к Autoexec, который и был в релизной версии 1.0.75. При таких настройках народ и жаловался на тормоза в городах. Надо понимать, что железо у всех разное, поэтому и был сделан шаг на встречу, в ущерб сложности.

Предлагаю для эксперимента отредактировать сейв и снизить маскировку ГГ, где то до 45-47 и не носить камуфляжной формы, посмотреть как будут реагировать враги.

В комментариях спрашивают про объёмные разгрузки. Это демонстрационные модели, требуется и установка ActorDetail.
 
jack_pavlovДата: Среда, 03.06.2015, 17:21 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 50
Статус: Offline
Спасибо, попробую обязательно с маскировкой....
 
VorotДата: Четверг, 04.06.2015, 10:53 | Сообщение # 14
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Colonel_Sponsz
Цитата jack_pavlov ()
Обязательно повоюю с такой настройкой... А я думал, что тормозов нету

Тормоза всегда есть. Либо игра тормозит, либо боты.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
viculiusДата: Среда, 22.07.2015, 19:03 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
jack_pavlov
Интересное видео, начал смотреть на днях. Правда бои в большинстве случаев пропускаю, интересны крупные бои (типа боя в СдО). А есть ли видео с модернизацией оружия, транспорта?

P.S.Скинул видео знакомым, начали просить ссылку на "где скачать".
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Видео прохождение 7.62 Hard Life.
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: