Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Вторник, 16.04.2024, 07:05
Приветствую Вас Гость

Дополнительные аксессуары - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Дополнительные аксессуары (к оружию)
Дополнительные аксессуары
DemiurgДата: Пятница, 18.07.2014, 17:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 8
Статус: Offline
Несколько дополнительных вещей, которые, как мне кажется были бы полезными.

1. Обоймы (пачки) для магазинных винтовок и спид-лоадеры для револьверов. Я понимаю, что по большому счёту надобность в таких вещах отпадает сразу после квеста "Семь", но вдруг это позволит любителям магазинных винтовок и револьверов использовать их в течении всей игры.

2. Трёхточечный (быстрый) ремень. Один из слотов апгрейда оружия свободен и может быть использован для такого ремня. Наличие такого ремня как бы совмещает действия "Бросить" и "Повесить на плечо". По любой из этих команд оружие вешается на плечо, но делается это мгновенно (или почти мгновенно). Так же можно сделать, чтобы такое оружие быстрее снималось с плеча. Кроме того, можно прописать, что подобный ремень можно было бы сделать подручными средствами из какого-нибудь пояса.

3. Сделайте, пожалуйста, возможность ставить тактическую рукоятку на оружие с цевьем RIS. Я имею ввиду оружие, где это цевье не родное, а ставится самостоятельно, типа того же MP5.
 
MehabrДата: Суббота, 09.08.2014, 00:49 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Насколько я знаю у всех винтовок SCAR родной приклад складывается, добавьте эту функцию.
2. Барабанные магазины калибра 7,62х51, на 60 патронов для винтовок семейства М14/SCAR-H.
3. Набор модулей для переделки M16/M4 в винтовки под калибр .50 Beowulf. Это конечно потребует введения нового патрона в игру, магазинов под него, емкостью 20 патронов. Но они внешне не очень отличаются от магазинов для M16/M4
4. Ну и так, просто для экзотики - пару арбалетов.
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Дополнительные аксессуары (к оружию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: