Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 19.04.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость

Перенос арсенала HardLife в "Перезарядку" - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Перенос арсенала HardLife в "Перезарядку"
Перенос арсенала HardLife в "Перезарядку"
inger74Дата: Среда, 09.03.2016, 02:24 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 23
Статус: Offline
Видюхи супер. "Полевая" - таки хорошо. Термин, допустим, принят всем сообществом, невзирая на брутализм и ботанизм. Но, таки шо ты хотел этим сказать? Поясни...

"Я пьян, а Вы уродливы. Завтра я протрезвею, а вы не улучшитесь." У. Черчилль. И еще - мне плевать на репутацию.
 
WA-2000Дата: Понедельник, 11.04.2016, 23:29 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline

Цитата
Видюхи супер. "Полевая" - таки хорошо. Термин, допустим, принят всем сообществом, невзирая на брутализм и ботанизм. Но, таки шо ты хотел этим сказать? Поясни...
 Благодарю, но я уже и сам забыл про что писал lol И дико голову мне жалко, чтоб чем-то в ней пошевелить biggrin Коротко: пишу по мелочи когда не лень biggrin Теперь продолжу по чуть-чуть писать о том, чего хотел lol Но не сегодня... :D

Добавлено (12.03.2016, 15:01)
---------------------------------------------
Цитата
Но, таки шо ты хотел этим сказать? Поясни...
 Я так и не понял чего пояснять biggrin , но наверное надо дописать старый пост об FG42. Так вот сделана эта винтовка была полностью для " полевых" условий, хотя я б еще попробовал замутить ручку затвора с той же стороны где магазин, потому что так можно легко перезарядить одной рукой не убирая прицел с мишени что явно уменьшает влияние недостатка в 20 патронов, а дальше забыл biggrin

Добавлено (11.04.2016, 23:20)
---------------------------------------------

Добавлено (11.04.2016, 23:29)
---------------------------------------------
Шутка-минутка: 
2 мировая, грязь, слякоть, идут городские бои, тощий голодный советский солдат, вооруженный автоматом Федорова подбегает к углу здания, как тринога расставляет ноги, делает очередь патрона  3 так, откатывается назад(грязь ведь), мелкими шажками приставляет ноги назад(чтоб неупасть, а то скользко), опять подбегает к углу здания, становится триногой, стреляет, откатывается...и еще неизвестно сколько солдат так вооружено biggrin

Сообщение отредактировал WA-2000 - Суббота, 12.03.2016, 15:20
 
derrikДата: Суббота, 16.04.2016, 20:14 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята, вопще вы как переносом занимаетесь, стоит за топиком следить? тема была бы офигенная конечно.
 
gutierrez5124Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:53 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю, дело стопорится тем, что для того, чтобы это делалось, нужен тот, кто это будет делать…
cool


Сообщение отредактировал gutierrez5124 - Воскресенье, 17.04.2016, 18:54
 
RiisuДата: Пятница, 22.04.2016, 19:50 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
gutierrez5124, и не только он - ещё и список конкретного оружия.

Ядром которого будут наверняка все модели ВМВ - у меня всё ещё дико бомбит  от того, что разработчики не захотели включать, кроме Маузера, ни один образец немецкого оружия. dont


Сообщение отредактировал Riisu - Пятница, 22.04.2016, 19:50
 
gutierrez5124Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:16 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
Riisu,
Моя инсинуация была в адрес тех, кто готов "поддержать идею", но палец о палец не ударил для ее воплощения...


Сообщение отредактировал gutierrez5124 - Воскресенье, 24.04.2016, 19:23
 
derrikДата: Вторник, 26.04.2016, 01:40 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
ну дак если бы я умел это делать, я бы взял да и сделал, не стал бы спрашивать. но я тупой, я пробовал и у меня не получилось, не мое это. у меня голова не соображает, тут помню, тут не помню. такие дела.
Цитата gutierrez5124 ()
Моя инсинуация была в адрес тех
вот так, посредством разных там инсинуаций люди и наживают себе врагов, которые потом при случае издеваются, троллят, намеки всякие делают тоже...
biggrin
а насчет оружия только из ВМВ я не согласен. так неинтересно будет. современный бой интересней имхо, потому что в столкновениях регулярных армий рулит арта, ВМВ это много тяжелой техники, поэтому уже целый пласт воспроизвести не удастся. современный бой для движка 7.62 больше подходит.
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Перенос арсенала HardLife в "Перезарядку"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: