Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 18.04.2024, 22:31
Приветствую Вас Гость

Перенос арсенала HardLife в "Перезарядку" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Перенос арсенала HardLife в "Перезарядку"
Перенос арсенала HardLife в "Перезарядку"
Filin_GreenДата: Четверг, 16.09.2010, 17:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые разработчики аддона, собственно вопрос :

Возможно ли перенести все то оружейное богатство, что было реализованно в HardLife addon-е в официальное дополнение "Перезарядка" для 7.62? В перезарядке реализованна такая интересная геймплейная функция, как разовые битвы (генерим команды, раздаем стволы, выбираем карту и точки старта, режемся), позволяющая с некоторыми условностями обиграть много интересных сценариев типа гипотетического столкновения отряда советской мотопехоты с американским сквадом в условиях джунглей и другие подобные извращения. Материалов оригинальной игры, конечно, и так немало, но душа всегда просит большего.

С уважением.

 
MatarisДата: Среда, 06.10.2010, 22:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые разработчики аддона, прошу Вас ответить на вопрос Filin_Green. Он интересует многих. Если Вас это конечно не затруднит.
 
DeadheadДата: Четверг, 07.10.2010, 08:34 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 66
Статус: Offline
Можно конечно, причем сильно не утруждаясь: перенести модели, дописать их в конфиги и все.
Только вот лимит стволов в Перезарядке все тот же - 255 единиц, так что сильно не пошикуешь
 
Filin_GreenДата: Суббота, 09.10.2010, 17:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
А как был побежден лимит стволов в оригинальной игре? Процедура сильно сложная, возможна ли руками неопытного юзера?
 
DeadheadДата: Понедельник, 11.10.2010, 08:47 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 66
Статус: Offline
Путем, так сказать, исследования E6.exe и написани загрузчика, который при запуске в памяти меняет размер массива для оружия.
Кароче, руками неопытного юзера задача является невыполнимой.

К слову такое провернуть с exe от перезарядки не получится - старфорс не позволяет

 
Filin_GreenДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Жаль. Ну что ж, спасибо огромное за внимание. Тему, думаю, можно считать закрытой.
 
DeadheadДата: Вторник, 12.10.2010, 08:30 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 66
Статус: Offline
Ну, ведь можно что то совсем ненужное вам поудалять и засунуть что более интересно.
 
Filin_GreenДата: Среда, 13.10.2010, 16:11 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, в этом случае все будет на вкус и цвет, а хотелось бы охватить максимально широкую аудиторию. Одним игрокам нравятся одни стволы и они считают совершенно лишними другие, другим игрокам наоборот. Делать разовую перестановку по принципу "чем то жертвуем - что то получаем" не имеет смысла, я считаю. Хотя это исключительно мое ИМХО. Хотелось бы услышать мнение камрадов на данную тему.
 
GreyBДата: Среда, 13.10.2010, 19:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет напротив вполне.
Можно наделать наборов "война во вьетнаме", "корейская война", "афганистан", "антитеррор" и т.п. и выложить их - люди вам благодарны будут wink
 
RiisuДата: Понедельник, 28.12.2015, 02:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
А я бы поддержал такую идею на сто процентов. Кампания в обычной 7.62 - это хорошо, но сгенерировать самостоятельно свой бой на определённой карте - даже лучше.

Ну для начала желательно перетащить побольше оружия Второй мировой войны, потому что одними томпсонами и ППШ сыт не будешь...
 
WA-2000Дата: Понедельник, 28.12.2015, 21:47 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы пожелал в Перезарядку засунуть оружие с учетом истории, актуальности, массовости, уникальности и тд. По поводу огр. кол-ва оружия скажу на примере АКМН и АКМ: оставить только АКМН, но в описании можно добавить упоминание об АКМ, их отличия и тд, также можно добавить упоминания о каких-нибудь не особо интересных образцах других стран, также с их отличиями и тд. Если нужно смоделировать бой на АКМ, то просто не использовать прицел.
По-поводу оружия 2-ой мировой: тут есть мод Оружейка 50-х, но не все там очень удачно. Я хотел добавить: первый в мире дробовик с продольной перезарядкой и к тому же актуальный М1897, а также первый автомат Stg.44 и первую полевую автоматическую винтовку FG42, также актуальные и еще MP40, но там все печально sad : текстуры моделей слишком контрастные(модели выглядят мультяшно smile ), ттх немног кривые(трудно найти реал ттх), некоторые звуки похожи на реальные вообще процентов на 40 smile . Зато двустволка порадовала(она тож мультяшная): благодаря механике игры можно сделать выстрел из двустволки сразу из двух стволов в одно и тоже время!!! сразу в две стороны!!!!! yes lol . Еще мысли были, но писать заииипппп ииппп...лллооо....И кстати там 1-ая модель FG42, а доипипенная до ума была вторая модель доработанная другой фирмой, а ттх кстати частично от первой smile Короч хватит biggrin
 
CarkillerДата: Вторник, 29.12.2015, 00:28 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата WA-2000 ()
первый автомат Stg.44

А автомат Фёдорова уже отменили?
Цитата WA-2000 ()
полевую автоматическую винтовку
Это кто такое  shock
Цитата WA-2000 ()
первую полевую автоматическую винтовку FG42
АВС-36 не считается?
ЗЫ. Нет я понимаю что в России\СССР\России\Украине и тд. ничего изобрести и сделать не могут, а то что сделано то украдено за бугром (кое что с помощью машины времени), но не до такой же степени.


Сообщение отредактировал Carkiller - Вторник, 29.12.2015, 00:31
 
WA-2000Дата: Вторник, 29.12.2015, 21:39 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, понеслась! biggrin Инфы короч куча - буду краток как могу biggrin С чего б начать!? smile Может я пишу не четко и кривовато, и мне нужно дописывать, чтоб никто не искал там какого-нибудь второго смысла, а пытался сложить все что я сказал в единую суть, так вот: для начала мне наверн надо было написать: "полевая" автоматическая винтовка вместо просто полевая; может "оффициального " такого названия не существует!!!! но если использовать СИЛУ ДЖЕДАЯ, то может... biggrin (Если все еще кому-нибудь нужно пояснение, то это так сказать класс оружия; классы наверное деляться по области применения да и вообще само главно деляться lol Так вот об FG42: 1. Винтовки стреляют lol Короч заипало, допишу потом. Кстати Riisu на FG42 был опт. прицел малой кратности(не сильно большой biggrin , потом мож картинку вставлю lol )

Добавлено (29.12.2015, 11:09)
---------------------------------------------
Так вот biggrin автомат, если че smile - это штурмовая винтовка! smile Stg.44 - это первая штурмовая винтовка, первый автомат smile , в нем использовались промежуточные патроны! Это первое доведенное до ума оружие для уличных боев, которое отлично стреляет очередями в положении стоя; до этого не было ни одного такого образца! Автомат Федорова - это автоматическая винтовка, которая стреляет винтовочными патронами! Стоя можно пульнуть патрона 2 biggrin , остальные - космонавтам biggrin
FG42 - автоматическая винтовка, сделанная специально для "полевых" условий(Если Stg. отлично подходит для уличных боев, то FG42 задумывался как оружие для открытой местности, поэтому я назвал его "полевым"; (если придумаете название получше, то пишите biggrin ) так вот... (заипало, продолжу потом biggrin )

Добавлено (29.12.2015, 21:38)
---------------------------------------------

Добавлено (29.12.2015, 21:39)
---------------------------------------------

 
RiisuДата: Суббота, 05.03.2016, 23:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
За видео товарищу WA-2000 большой респект.

Я б ещё попросил и холодное оружие перенести в игру обязательно - думаю, неплохо бить мачете / топором / ломиком противников, так даже интереснее выглядят поединки.
 
WA-2000Дата: Вторник, 08.03.2016, 00:49 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline

Добавлено (06.03.2016, 10:15)
---------------------------------------------

Добавлено (06.03.2016, 10:16)
---------------------------------------------
teehee

Добавлено (06.03.2016, 10:17)
---------------------------------------------
А Ваще на ютубе много чего есть biggrin

Добавлено (08.03.2016, 00:49)
---------------------------------------------

 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Перенос арсенала HardLife в "Перезарядку"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: