Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 20.04.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость

Заказ патронов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Заказ патронов
Заказ патронов
0ZonДата: Четверг, 31.12.2015, 03:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавьте возможность заказывать ящики патронов 5,45х39 и 9х39 у торговцев (Желательно, только у торговца на базе). Спасибо.

Сообщение отредактировал 0Zon - Четверг, 31.12.2015, 03:14
 
Duke_DanielДата: Четверг, 31.12.2015, 09:58 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата 0Zon ()
Добавьте возможность заказывать ящики патронов 5,45х39 и 9х39 у торговцев (Желательно, только у торговца на базе). Спасибо.

... если в стим-версии есть файл weaponorder то там как раз возможность настройки заказа оружия (и чего угодно по желанию гамера) по конкретному торговцу который позволяет в игре работать с заказами (База, Кали-Кантинос)...


Fais ce que dois, advienne, que pourra!
 
0ZonДата: Суббота, 02.01.2016, 13:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду признателен, если дадите рабочую строку или объясните где искать соответствующий Sub для патронов 5,45х39 и 9х39. Версия игры на Русском.
 
Duke_DanielДата: Суббота, 02.01.2016, 22:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата 0Zon ()
Буду признателен, если дадите рабочую строку или объясните где искать соответствующий Sub для патронов 5,45х39 и 9х39. Версия игры на Русском.

... версия игры тут роли не играет... играет роль версия самого аддона...


Fais ce que dois, advienne, que pourra!
 
0ZonДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Разобрался с вопросом. Спасибо за ответ, выяснил, что похожий вопрос уже задавался на форуме. Понять, простить  happy . Тем, кто хочет сделать самостоятельно - смотри ItemLevels.xml.
 
УккфтДата: Четверг, 23.02.2017, 16:17 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: -7
Статус: Offline
Камрады, подскажите, пожалуйста - в каком файле прописать-изменить количество патронов в кучках? А то короба под патроны пока не нашёл, а россыпью уж гораздо много кучек выходит, ибо стакуется по 100 в кучке... Спасибо..
А, и как из короба под .45 (который находишь в ЛЛ в начале сделать короб под любой калибр? Вроде бы это можно, но вот как - я так и не допёр.

Кстати, про патроны.
В общем, решил я усиленно "кормить" своего "хомяка", а именно - после любой боёвки собирать ВСЕ патроны, даже те, которые находятся в магазинах в оружии... Так вот - проблем с патронами в игре не стало от слова совсем - кучами лежат теперь. 
Единственное желание в связи с этим - можно ли как-то сделать, чтобы цинки от различного рода патронов (хотя бы пустые) начали встречаться чаще и стали "более вместительные", а то если ящики по 1000 штук ещё более-менее, то цинки по 400-500 - "совсем ни о чём"? А то реально патронов кучи, выкинуть жалко, продать тоже - типа " а вдруг пригодятся".... 
В принципе сам бы мог прописать пустые коробки в контейнеры на карте, но вот не знаю, как они называются правильно....  Да и как увеличить их вместительность - тоже проблема... 

Спасибо.


Сообщение отредактировал Уккфт - Суббота, 25.02.2017, 08:50
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Заказ патронов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: