Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 29.03.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость

Оружие, которое хочется видеть в игре - Страница 55 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Оружие, которое хочется видеть в игре (Полное название и ссылка на ТТХ)
Оружие, которое хочется видеть в игре
RubychДата: Суббота, 14.01.2017, 05:44 | Сообщение # 811
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
На мой взгляд, в игре не хватает как минимум такого замечательного пулемета, как FN MAG ( можно в варианте L7A1, или M240B - не критично). Ну и если есть раритетные "Гаранды" М1, то BAR-1918 то же бы не помешали.
 
WA-2000Дата: Среда, 18.01.2017, 22:34 | Сообщение # 812
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Например ruger mk 2 ( ведь есть квесты киллера), и не только, также все оружие выделяющееся из всего списка имеющего аналоги и тд и тп, оружие популярное в других играх - охото видеть в двигле 7.62

Добавлено (17.01.2017, 18:23)
---------------------------------------------

Добавлено (17.01.2017, 18:25)
---------------------------------------------
Но этот новый сделанный под старый, старый красивее, планки под стволом нету и тд цвет другой и тд

Добавлено (18.01.2017, 22:33)
---------------------------------------------

Добавлено (18.01.2017, 22:34)
---------------------------------------------
Кolibri пистолет надо добавить, ложишь их 4 штуки в карман и стреляешь прям с кармана XD до 5 метров smile

 
SurgeonДата: Пятница, 10.02.2017, 22:39 | Сообщение # 813
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата Rubych ()
Ну и если есть раритетные "Гаранды" М1, то BAR-1918 то же бы не помешали.






"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
GutierrezДата: Суббота, 11.02.2017, 13:48 | Сообщение # 814
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата Surgeon ()

принесите M1918A2 BAR
унесите M1918A2 BAR


Ага...
crazy

Добавлено (11.02.2017, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Surgeon ()
принесите M1918A2 BAR


Миша! Ты своими весёлыми картинками создаешь у товарищей очень вредную и неправильную иллюзию, что их "хотелки" должен (и будет) выполнять кто-то иной, кроме самого хотельщика...


Искренне ваш,
<…>
 
SurgeonДата: Суббота, 11.02.2017, 19:09 | Сообщение # 815
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата Gutierrez ()
Ствол и сошку проебал предыдущий владелец. ;))))) А вернее сказать моделер их не смоделил...

И жестяной короб на 50 патронов тоже проебал )))

Цитата Gutierrez ()
"хотелки" должен (и будет) выполнять кто-то иной, кроме самого хотельщика...

Не знаю, у кого какая иллюзия возникает, но могу сказать - освоить тридемакс можно. Одно и то же можно сделать десятком разных способов. Мануал Кирилла в помощь, основное для начала работы там есть. Единственное, в чём я с ним не согласен - в том, что надо начинать с восьмигранных консервных банок)) Начинать надо с кубика.

Добавлено (11.02.2017, 15:23)
---------------------------------------------
Вдобавок, заметь - скриншот лежит не в "Материалах разработки", а в "Арт" ))

Добавлено (11.02.2017, 19:09)
---------------------------------------------
Да, и ещё - если у хотельщика не только хотелка выросла, но и желание помочь появилось - то наличие большого числа хороших фотографий может ускорить процесс изготовления модели. Поскольку другого способа рассмотреть моделируемый объект в деталях я себе не представляю. И для текстур тоже фотографии нужны.

Я тебе обещал пулемёт - я его сделаю. Отдалённое светлое будущее неизбежно, как восход солнца ))


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
GutierrezДата: Суббота, 11.02.2017, 19:26 | Сообщение # 816
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата Surgeon ()
Отдалённое светлое будущее неизбежно, как восход солнца ))


А чукча в чуме, чукча в чуме
В полярной ночи ждет рассвета.
С замороженного неба
Звезды льют неяркий свет.
А чукча в чуме ждет рассвета,
А рассвет наступит летом,
А зимой рассвета в тундре
За полярным кругом нет.
cry


Искренне ваш,
<…>
 
SurgeonДата: Суббота, 11.02.2017, 19:28 | Сообщение # 817
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Да ладно тебе, не грусти )) А то мне уже стыдно.

"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
GutierrezДата: Суббота, 11.02.2017, 21:13 | Сообщение # 818
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата Surgeon ()
Да ладно тебе, не грусти )) А то мне уже стыдно.

Я вожделею не столько пулемета, сколько определенности...

Ибо пулемет – это очередное оружие ботов. Куча изнурительных телодвижений, чтобы его затекстурить и, в итоге, в игре скорее всего ни разу им не воспользуюсь. Посуди сам, по весу и емкости короба он безнадежно проигрывает Эм шестидесятому, точность же при стрельбе по площадям не принципиальна. Американский 100- патронный короб, используемый на M240, скорее всего не совместим с бельгийско-аргентинской моделью.

Та же FN49 в этом плане гораздо интереснее. Ее даже можно выдать солдатикам в стартовый бой вместо уже успевших поднадоесть ушатанных FALок.


Искренне ваш,
<…>
 
SurgeonДата: Суббота, 11.02.2017, 22:38 | Сообщение # 819
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата Gutierrez ()
пулемет – это очередное оружие ботов. Куча изнурительных телодвижений, чтобы его затекстурить и, в итоге, в игре скорее всего ни разу им не воспользуюсь

И какой тебе определённости нужно? )) Если ты не собираешься пользоваться этой моделью - то она тебе и не нужна, если ты поиграть собрался. И так уже оружия наплодили - хоть выкидывай. Ботам всё равно из чего стрелять. Скажем, тот же Blaser BBF97 Standard я делал для коллекции. Именно под ростовщика Керано, коий единственный смог бы (и стал бы) его покупать. А пулемёт собирался делать не только для коллекции, но и пользования тоже. Считай, ты меня устыдил и я попробую ещё раз перерисовать ресивер. Если получится ресивер - остальное мелочи.
Цитата Gutierrez ()
Американский 100- патронный короб, используемый на M240, скорее всего не совместим с бельгийско-аргентинской моделью

Должен быть совместим. Не могу найти крупный план ресивера с левой стороны. Была эта фотография, но вот куда дел её... в общем, на исходном FN MAG 50-патронный мешок вешается на некий "грибок", под лентоприёмник. Насколько я помню, у М240 этот грибок присутствует.
Цитата Gutierrez ()
Та же FN49 в этом плане гораздо интереснее. Ее даже можно выдать солдатикам в стартовый бой

На каком, позволь узнать, основании? Штатное оружие правительственных войск - FN FAL, а новобранцам выдали ушатанные. Всё по легенде. А FN49 к ним каким образом попала, да ещё под неармейский патрон .30-06Spr ? Я её анчоусам выдал. Ну и калибр другой, ага ))

А если вспомнить про .458SOCOM , то ресивер с вортексовским пламегасителем смерть винта пережил. Точнее, эту модельку я спас. Модели патронов тоже. Если хочешь - можем продолжить. Это уже точно будет не оружие ботов.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
GutierrezДата: Воскресенье, 12.02.2017, 02:07 | Сообщение # 820
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата Surgeon ()
Должен быть совместим. Не могу найти крупный план ресивера с левой стороны. Была эта фотография, но вот куда дел её... в общем, на исходном FN MAG 50-патронный мешок вешается

В общем, более пристальное рассмотрение M240 показало, что у него то же крепление патронного короба, что и у бельгийского оригинала, а короб от M60 (то бишь матерчатый бандольер M4 с картонной коробкой на 100 патронов) подвешивается посредством кронштейна-переходника.


Цитата Surgeon ()
На каком, позволь узнать, основании? Штатное оружие правительственных войск - FN FAL

FN49 могли стоять на вооружении до еще FN FAL и с тех пор остаться на складах резерва. Как вариант можно не всем зольдатам выдать на cgl 1-2, а только снайперам патруля.

Цитата Surgeon ()
А если вспомнить про .458SOCOM , то ресивер с вортексовским пламегасителем смерть винта пережил.

Ну если даже пережил смерть винта, то придется...


Искренне ваш,
<…>


Сообщение отредактировал Gutierrez - Воскресенье, 12.02.2017, 02:38
 
SurgeonДата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:51 | Сообщение # 821
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата Gutierrez ()
подвешивается посредством кронштейна-переходника

Гм... предполагаемого кронштейна-переходника или мне дополнительная работа?
Цитата Gutierrez ()
FN49 могли стоять на вооружении до еще FN FAL и с тех пор остаться на складах резерва.

Вместе с винтовками Мондрагона ))


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
GutierrezДата: Суббота, 18.02.2017, 17:01 | Сообщение # 822
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата Surgeon ()
Гм... предполагаемого кронштейна-переходника или мне дополнительная работа?

Нет приемлемых для изготовления модели переходника фотографий. cry Только эйрсофтовые... crazy

Цитата Surgeon ()
Вместе с винтовками Мондрагона ))

Ну так "мосинка" в боливарианской милиции Венесуэлы ныне используется во всю. wink



Ну а если серьезно, то я лично - не сторонник включения в игру оружия выпуска ранее Второй мировой войны (BAR1918 это, кстати, тоже касается), в крайнем случае (для винтовок с продольно-скользящим поворотно затвором как более долговечных) выпуска 1930-х годов.


Искренне ваш,
<…>


Сообщение отредактировал Gutierrez - Суббота, 18.02.2017, 17:03
 
SurgeonДата: Воскресенье, 19.02.2017, 18:49 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата Gutierrez ()
Ну а если серьезно

Отдалённое светлое будущее стало, хм... несколько ближе )) Но мне опять надоело.

Добавлено (19.02.2017, 18:49)
---------------------------------------------
Вес модели пулемёта - 1721 полигон, но на рукоятку сил не хватило. Она несложная, в общем-то.
Вес вместе с коробкой - 2363 полигона.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
GutierrezДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:14 | Сообщение # 824
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата Surgeon ()


Вес модели пулемёта - 1721 полиго


"Рождение Венеры" Боттичелли меркнет перед этим полотном.


Искренне ваш,
<…>
 
SurgeonДата: Четверг, 23.02.2017, 13:09 | Сообщение # 825
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата Gutierrez ()
"Рождение Венеры" Боттичелли меркнет


Уже вот так. С чем сравнишь? С котом Да Винчи?

Добавлено (22.02.2017, 10:18)
---------------------------------------------
Модель, правда, тяжеловата получилась. 2362 полигона, и ещё надо пару мелких хреновин подрисовать, на газовом регуляторе.

Добавлено (23.02.2017, 13:09)
---------------------------------------------
http://hla.3dn.ru/photo/?photo=252

Пулемёт + сошка - 3052 полигона. Бандольер добавит ещё 642 полигона. Итого - 3694 полигона. Для игры тяжеловато, но вполне допустимо. Вывод - если Gutierrez'а устроит модель - будет вам этот пулемёт ))


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Оружие, которое хочется видеть в игре (Полное название и ссылка на ТТХ)
Поиск: