Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 19.04.2024, 00:42
Приветствую Вас Гость

Тактические наушники - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Тактические наушники (это все же лучше, чем прокачка слуха)
Тактические наушники
KorsssДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:14 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 13
Статус: Offline
уряяя!! )) ждем скрипт

Сообщение отредактировал Korsss - Воскресенье, 15.03.2015, 16:14
 
GR@YДата: Понедельник, 16.03.2015, 08:39 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата fastfucker ()
Уважаю труд автора, однако бои в игре и так простые, а такие штуки их только упрощают.
Баланс будет соблюден через несовместимость со шлемами Сфера, Витязь, Алтын.
Если вообще будет реализовано соединение со шлемами MICH/ACH
 
jack_pavlovДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:35 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата GR@Y ()
Странное молчание. Неужели никому это не надо?мы мол
мы молчим не потому, что этого не надо. мы просто затаили дыхание smile
 
fastfuckerДата: Вторник, 17.03.2015, 14:49 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата
Баланс будет соблюден через несовместимость со шлемами Сфера, Витязь, Алтын.
 Какой баланс, шлем это сущая ерунда! Я, например, ими практически не пользуюсь и как я уверен не только я, ведь польза от них очень и очень маленькая, от пуль они в 95% случаев не защищают, а оставшихся 5% это "<mercenaryName> перенес попадание в голову без последствий", что от шлема никак не зависит, просто какой-то рандом.


Сообщение отредактировал fastfucker - Вторник, 17.03.2015, 14:49
 
GR@YДата: Среда, 18.03.2015, 00:05 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата fastfucker ()
шлем это сущая ерунда! Я, например, ими практически не пользуюсь и как я уверен не только я, ведь польза от них очень и очень маленькая, от пуль они в 95% случаев не защищают
У шлема Алтын показатель пробиваемости в 2 раза выше, чем у самого мощного бронежилета, зона покрытия 95%. Я вот не пойму, ты об эффективности шлемов по СШ-40 судил?
Ну а сложность боёв с опцией "глупые враги"?
 
fastfuckerДата: Среда, 18.03.2015, 17:34 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата
У шлема Алтын показатель пробиваемости в 2 раза выше, чем у самого мощного бронежилета, зона покрытия 95%
И какой класс защиты он обеспечивает? И какой класс защиты обеспечивает самый "мощный" бронежилет?
Цитата
Ну а сложность боёв с опцией "глупые враги"?
У тебя только на этой сложности получается без шлемов играть? Тогда соболезную.
 
GR@YДата: Четверг, 19.03.2015, 00:28 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата fastfucker ()
И какой класс защиты он обеспечивает? И какой класс защиты обеспечивает самый "мощный" бронежилет?
Керамическая бронепластина 4 класса имеет показатель пробиваемости 0.09, у шлема Алтын этот показатель равен 0.03, так что я ошибся, он не в два раза выше, а в три.
Цитата fastfucker ()
У тебя только на этой сложности получается без шлемов играть? Тогда соболезную.
Толсто.
Играть без шлема у меня не получается вообще, независимо от сложности. Здравый смысл не позволяет.
 
KorsssДата: Четверг, 19.03.2015, 08:26 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата GR@Y ()
Играть без шлема у меня не получается вообще, независимо от сложности. Здравый смысл не позволяет.


а еще он непозволяет ходить на красный, стоять под стрелой и пользоваться неисправным лифтом )))
 
fastfuckerДата: Четверг, 19.03.2015, 13:51 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата
Керамическая бронепластина 4 класса имеет показатель пробиваемости 0.09, у шлема Алтын этот показатель равен 0.03, так что я ошибся, он не в два раза выше, а в три.
Я не помню точно что там по характеристикам этого шлема в игре, однако в реальности он имеет класс защиты 2 и 1-й класс у забрала, другими словами, надежно он может защитить только от пистолетных пуль (и то не всех), в то время как на момент, когда в игре появляются этот шлем, в ходу уже горзадо более "серьезные" калибры, при чём еще зачастую используются хорошие, фирменные патроны, нередко бронебойные.
Цитата
Играть без шлема у меня не получается вообще, независимо от сложности. Здравый смысл не позволяет.
Т.е. носить "алтын", шлем спецназа (ты кстати носил хоть какой-нибудь шлем часов хотя бы 12?), в латинской америке наёмниками это здравый смысл?
 
GR@YДата: Четверг, 19.03.2015, 15:26 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата fastfucker ()
Я не помню точно что там по характеристикам этого шлема в игре, однако в реальности он имеет класс защиты 2 и 1-й класс у забрала,
однако мы говорим об игре
Цитата fastfucker ()
ты кстати носил хоть какой-нибудь шлем часов хотя бы 12?

Ну допустим, носил
https://pp.vk.me/c10984/v10984415/378/_veDO_9x-tE.jpg
И что?
 
fastfuckerДата: Четверг, 19.03.2015, 17:48 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата
однако мы говорим об игре
 Однако выше ты говорил про здравый смысл.
Цитата
Ну допустим, носил
 А, в игрушки играешь. И как ощущения, если поносить вот так шлем весь день?  А если сюда добавить жару и палящее солнце латинской америки? Так что про здравы смысл не надо, в конечном итоге можно просмотреть фотографии "оттуда", как правительственных войск, так и партизан, шлемы там не так уж повсеместны.

Но это мы уже углубились в какие-то дебри, я не хотел начинать какой-то спор, хотел лишь высказать следующее - преимущества, которые дают эти наушники, гораздо выше, чем преимущества, которые дают всякие там тяжелые шлемы, вроде пресловутого шлема "алтын" (кстати его вес почти 4 кг, не все наёмники его потянут чисто физически, на фоне остальной нагрузки), поэтому эти наушнички своего рода чит, нарушение баланса. Тебя устраивает? Тогда ок, делай. Я лишь высказал своё мнение.


Сообщение отредактировал fastfucker - Четверг, 19.03.2015, 17:49
 
JamesSawyerДата: Четверг, 19.03.2015, 19:34 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему линзы норм, а наушники чит?Вместо шлемов мне кажется вполне. Вообще на фоне джунглей шлемы в игре смотрятся не особо в тему, особенно тяжеленные с забралом.
 
VorotДата: Четверг, 19.03.2015, 20:04 | Сообщение # 28
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Если возвращаться к тактическим наушникам, я так и не понял в чем должно быть уникальное свойство в игре?

Жаль конечно что все вылезло в обсуждение шлемов...

Цитата JamesSawyer ()
Вообще на фоне джунглей шлемы в игре смотрятся не особо в тему, особенно тяжеленные с забралом.

Уругвай, Венесуэла и Колумбия - прототипы для Альгейры/Палинеро, чтобы снять все комментарии по поводу наличия отсутствия шлемов в данных регионах:
http://www.militaryphotos.net/forums....page122
http://www.militaryphotos.net/forums....e2

А вот к вопросу есть ли шлемы у наркокартелей:
http://www.militaryphotos.net/forums....page120

Партизан на марше - можно найти там же.

Цитата fastfucker ()
А если сюда добавить жару и палящее солнце латинской америки?

Особенно жарко в предгорья Анд. Так жарко, что на горных лыжах катаются... Это я к тому, что мы часто становимся жертвами собственных иллюзий и стереотипов восприятия.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
GR@YДата: Четверг, 19.03.2015, 20:33 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата fastfucker ()
А, в игрушки играешь. И как ощущения, если поносить вот так шлем весь день?
 
Игрушки игрушками, но снаряга или настоящая или весит как настоящая.
Лично мне на мои 90+кг это как склону дробина
Цитата Vorot ()
Если возвращаться к тактическим наушникам, я так и не понял в чем должно быть уникальное свойство в игре?
улучшение слуха без прокачки конечно же


Сообщение отредактировал GR@Y - Четверг, 19.03.2015, 20:35
 
JamesSawyerДата: Четверг, 19.03.2015, 20:42 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vorot ()
Если возвращаться к тактическим наушникам, я так и не понял в чем должно быть уникальное свойство в игре?
Подозреваю ,что должна быть прибавка к уровню слуха при ношении, наподобие как раньше было при использовании миноискателя.

Цитата Vorot ()
чтобы снять все комментарии по поводу наличия отсутствия шлемов в данных регионах:
я не подвергаю сомнению наличие либо отсутствие таковых, я имел ввиду чисто эстетическую составляющую.На ребятах с видео шлемы смотрятся гармонично, т.к. в целом обмундирование соответствующее. Ребята в оливковых рубашках с закатанными рукавами из игры у меня больше ассоциируются с вьетнамцами из второй части Рэмбо. А наемники в джунглях опять же видятся в панамах, кепках, беретах, ну никак не в шлемах с забралом) Может просто влияние всем известных фильмов )
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Тактические наушники (это все же лучше, чем прокачка слуха)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: