Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 29.03.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость

Полтела... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Полтела... (Стрельба из-за угла, ящика или кучи мусора...)
Полтела...
inger74Дата: Среда, 03.12.2014, 17:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 23
Статус: Offline
Поиграл в Энеми Неизвестны. Впечатления очень противоречивы... С одной стороны живо и красиво реализована боевка, с другой - маразм в клинической стадии. Внимание, вопрос Знатокам - Возможна ли реализация учета частичного поражения деталей организма ГГов в зависимости от рельефа, за которым оне ныкаются?... (Vorotу - готов детально описать мысль, если данный текст невнятен)

"Я пьян, а Вы уродливы. Завтра я протрезвею, а вы не улучшитесь." У. Черчилль. И еще - мне плевать на репутацию.
 
vitalysenichevДата: Суббота, 11.06.2016, 23:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мерк стоит за углом здания и отстреливает выбегающих. Часто свои вообще не видят противника, пока тот не высунеться полностью.
Но враги видят моих и без проблем попадают. Приходиться заставлять выстрелить так, чтобы траектория прошла через этот "?"
Если вражина всетаки виден, но высунулся частично становиться только хуже. При стрельбе навскидку и от бедра мерки целяться в центр
торса и чем выше навык, тем точнее попадают. Но в данной ситуации все выпущенное мерком "навскидку" попадает в стену
(соответственно чем выше навык - тем хуже). Приходиться пистолетом или пп выцеливать по рукам и ногам.
У нападающего автомат и стрельба навскидку, у своих пукалки под пистолетный патрон и прицельная стрельба - абидна, да?
Примерно та же хрень бывает если мой боец выходит из-за угла: боковым зрением он видит, но поворачиваеться к противнику лицом
для стрельбы и тот превращаеться в "?" Намучившись с этой херней обходил эти треклятые углы метров за 10.

Вообще, со зрением мерков какая-то система нипель. Часто было так, что боец внутри здания (день, стекло разбито) не видит тех кто снаружи.
Или наооборот - не видит тех, кто внутри. Однако противник видел моих в любом случае.

Если короче - можно ли добавить/настроить режим "навскидку" по ЧАСТЯМ тела и сделать чего-нибудь с долбанным зрением мерков?
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Полтела... (Стрельба из-за угла, ящика или кучи мусора...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: