Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 28.03.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость

Доступность оружия - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Доступность оружия
Доступность оружия
Sebastian_PareyraДата: Вторник, 21.10.2014, 10:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую ,комрады!
Игра ,игра была пройдена неоднократно и сейчас хочется просто пострелять от души.
Подскажите,что,где нужно подправить,дабы всё оружие в игре стало доступно сразу. Т.е подкопил деньжат,пошёл к барыге купил,а не ждать практически  3/4 игры.,чтоб прикупить себе "Печенег" или "Абакан"
Ежели ответы на это уже давались,прошу ногами не пинать,а ткнуть носом в соответсвующую тему =)
 
jack_pavlovДата: Вторник, 21.10.2014, 15:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 50
Статус: Offline
привет!
я добавляю в файл hardlife\ITEMSCOMBINATIONS.INI
что то типа:

Combination "Tape"
    Result "Tape"
    Result "Chain-gun Pecheneg (7.62x54mm)"
    DeleteIngridientsOnFail "0" Difficult "1" MinDamage "0" MaxDamage "0" ImageS "HardLife\\BMP\\Quest\\S.jpg" ImageSF "HardLife\\BMP\\Quest\\SF.jpg" ImageF "HardLife\\BMP\\Quest\\F.jpg" PhraseS "Увы, ничего интересного. Только зря потраченое время." PhraseSF "Ничего не вышло. Может, попробовать в другом порядке?" PhraseF "Не знаю как запустить"

и в результате при колдовстве - комбинировании над изолентой (Tape) получаю нужный мне печенег (Chain-gun Pecheneg (7.62x54mm)). Надо только знать точные внутриигровые названия предметов, которые нужны...
 
moongooseДата: Пятница, 24.10.2014, 22:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата jack_pavlov ()
и в результате при колдовстве...

пфф, амиго, к чему такие сложности? А вдруг буковка в названии итема потеряется? Чит-шоп к вашим услугам. В любое время. Бесплатно. Приклеивающийся к персонажам "погон" CHEATER также может быть снят, но не рекомендую в этом случае плакаться на форуме по поводу "а-а-а, баги! глюки! дайте патч!".

Для нормального человека чит-шоп это всего лишь средство ПОСМОТРЕТЬ все и сразу, сравнить характеристики, определиться, что именно нужно. Затем следует релоад и предмет ищется честным путем.

p.s. А еще проще выдвинуть консоль и ввести 2 команды:
~ubit' vseh nafig
~vyigrat' igru


Американские программисты до сих пор не могут понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют загадочную и бессмысленную фразу о вашем кролике, который что-то там написал: Your Bunny Wrote... :)
 
jack_pavlovДата: Суббота, 25.10.2014, 03:44 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 50
Статус: Offline
Привет!
мне, иной раз, нравится играть так, что у меня изначально, при старте игры, есть нужное мне количество денег, оборудование и оружие, на всю игру.  Ну, я же профессионал, и почему я поеду на "дело" (за Факировым) голым. Как профи, я поеду подготовившись. После это в игре, я вообще не занимаюсь лутом и торговлей. Только бои. В чем то, так играть интереснее, чем в классическом варианте. Естественно, речь идет не о первом прохождении...
В общем, как некоторые не хотят заморачиваться с ремонтом и заправкой автотехники, кормежкой ГГ (и это можно включить-выключить в настройках игры), так некоторые не хотят морочиться с лутом и торговлей. А так как этого нет в настройках, приходится действовать полухакерски.
Кстати, с лутом неохота иметь дело, например, потому, что перемещение предметов между землей и багажником или землей и ящиками неудобно. Было бы оно, например, такое, как между "карманами" членов бригады" и машиной (в "обзор инвентаря"), процесс бы нравился. А так я стрелять хочу, а не разрабатывать руку, монотонными движениями smile
 
Sebastian_PareyraДата: Суббота, 25.10.2014, 12:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата moongoose ()
Чит-шоп к вашим услугам.
это что?можно по-подробнее?
Цитата jack_pavlov ()
Ну, я же профессионал, и почему я поеду на "дело" (за Факировым) голым.
тоже поддерживаю такой подход.
 
KTIMДата: Суббота, 25.10.2014, 13:12 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Sebastian_Pareyra ()
это что?можно по-подробнее?
В консоле прописать enter_dev_mode, потом shop


Когда американец идет в бой, он застрахован
Когда русский идет в бой, никто не застрахован
KTIM©
 
Sebastian_PareyraДата: Суббота, 25.10.2014, 13:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
KTIM, спасибо
 
inger74Дата: Среда, 03.12.2014, 18:08 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 23
Статус: Offline
Sebastian_Pareyra, смотрите текситишки в корне хла! Камрады-мододелы, по моему, сделали все, что б вы со старта играли тем кем хотели, с чем хотели и как хотели. Пропишите себе что угодно и без марок играйте на здоровье печенегами и вихрями. И читайте форум....)

"Я пьян, а Вы уродливы. Завтра я протрезвею, а вы не улучшитесь." У. Черчилль. И еще - мне плевать на репутацию.

Сообщение отредактировал inger74 - Среда, 03.12.2014, 18:13
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Доступность оружия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: