Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Вторник, 23.04.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость

Наёмники - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leon  
Форум » Ролевая игра » Анкета для создания персонажа » Наёмники (Наёмникам, которых вы будете нанимать тоже нужны анкеты)
Наёмники
LeonДата: Суббота, 06.07.2013, 17:57 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 9
Статус: Offline
Тема для анкетирования наёмников
 
DimkaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1 - Джейн Лейковски - Кошка
2 - 28 лет
3 - Профессионая военная в прошлом, специализация - разведчик.
4 - Росла младшей дочерью в обычной американской семье выходцев из Белорусии. Была очень беспокойным ребенком, что однако не мешало ей хорошо учиться. В школе увлекалась гимнастикой и легкой атлетикой, а так же постоянно дралась со однокласниками, по поводу и без. После окончания школы из-за своего резюме не смогла получить стипендию и связалась с плохой компанией. Как итог пьяная драка, сопротивление аресту и попытка полиции повесить на девушку нераскрытое убийство. Родственники выложив немалую сумму смогли отправить беспокойное чадо к родственникам в Израиль, где девушка получив благодаря корням гражданство призвалась в армию. Отслужив срочную службу в спецназе ВВС Израиля подписала контракт и спокойно служила сержанта. Прошла Вторую Ливанскую войну, после которой Кошке было присвоено звание старшего сержанта за отвагу. Однако после увольнения в запас своего командира не смогла поладить с новым и так же уволилась на гражданку. Проработав пару лет на временных работах решила покинуть страну и вернуться в США, однако получив звонок от старого командира-Шпиона с предложением съездить в опасную командировку и неплохо заработать поменяла свои планы. В командировке Кошке понравилась и она вслед за командиром осталась в наемниках. В данный момент штатный сотрудник AIM. В Альгейру приехала по приглашению Шпиона.
5 - Довольно умна, слегка стервозна, не выбирает выражений, доверяет только матери, отцу и Шпиону. Хорошо стреляет навскидку, любит короткоствольные автоматы. Чувство самосохранение отсутствует как класс
6 - Рос 175, вес 60. Рыжая, стрижка под каре. Тип лица - евпропейский. На левом бицепсе наколка волка. Одета в камуляжные штаны расцветки пустыня, майка с коротким рукавом пустынного цвета.
7 - Беррета, глушитель, нож - любимое оружие м4а1 или м4
8 - Маскировка, реакция.

АНКЕТА ПРИНЯТА
Добро пожаловать в Альгейру


Сообщение отредактировал Dimka - Воскресенье, 13.10.2013, 01:03
 
cyr_vДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:39 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 888
Репутация: 116
Статус: Offline
1) Джеймс "Skipper" Кларк
2) 24 года
3) солдат
4) родился в городе Норд-Платт, штат Небраска, США, в богатой по местным меркам семье - несколько ферм по графству, три автомойки, два авторемонта и крупный магазин. в школе был капитаном футбольной команды, где проявлял свои лучшие качества (решительность и готовность идти до конца ради победы. других качеств просто не имел). в колледже был капитаном футбольной команды. собирался поступать в университет, и наверняка поступил бы, т. к. в университете тоже была своя футбольная команда, но, к несчастью, в колледже влюбился в девушку, которая подорвала его веру в себя. бросил учебу и ушел в армию, где стал рейнджером и продолжал проявлять свои лучшие качества, которых, однако, оказалось недостаточно даже для достижения звания сержанта. отслужил два срока в афганистане. вернувшись на родину, понял, что гражданская жизнь не для него - единственный человек на гражданке, который брал на себя труд отдавать Джеймсу приказы - его отец - не всегда отдавал их достаточно четко и ясно (отец Джеймса просто слишком любил сына, чтобы адекватно оценить его умственные способности). помыкавшись год, потеряв вновь обретенную в армии уверенность в себе, Джеймс с радостью согласился на предложение бывшего сослуживца "неплохо подзаработать на службе. "ну, типа армии, только за деньги" и уехал в какую-то банановую республику намного южнее Канала. после той войны они перебазировались в соседнюю.
5) необразован и глуп. за всю жизнь прочитал три книги - "какую-то, по которой в школе читать учились", "The Catcher in the Rye", так как увидел ее на столе девушки, с которой встречался в колледже и хотел произвести на нее впечатление, но даже не смог запомнить содержание, и "US Ranger Handbook" - единственная действительно толковая книга. хотя бы потому что ясно, о чем в ней речь. несмотря на завидную силу воли, слаб духом, нерешителен и легко внушаем. дисциплинирован, внимателен к мелочам, терпелив. оптимистичен, жизнерадостен и дружелюбен. идеальное пушечное мясо. несмотря на прекрасный характер, нелюбим окружающими, ибо скучен и предсказуем, но мнит себя душой компании. мог бы стать объектом насмешек для сослуживцев, если бы хоть как-то на насмешки реагировал. за постоянные упоминания о главном достижении своей жизни - неприрывном капитанстве в двух футбольных командах - получил прозвище "капитан".
6) высок, мускулист. не слишком красив, но производит крайне положительное впечатление за счет очевидных дружелюбия и жизнелюбия. коротко стрижен и всегда, когда позволяют обстоятельства, одет в американскую военную форму и бейсболку университета, в который собирался поступать.
7) автомат калашникова в полуавтоматической болгарской версии "арсенал", произведенный в США, два боекомплекта в магазинах и еще шесть пачек по 20, пистолет м9, два боекомплекта в магазинах и еще пачка на 50, десять осколочных гранат, несколько ножей на все случаи жизни, паек на несколько дней, 14 тысяч долларов сша в местной валюте, книга "us ranger handbook", рация, мобильный телефон, карта, компас, спички, зажигалка, фляга, смена одежды, моток проволоки, три мотка шнура разной толщины, разгрузочный жилет, легкий бронежилет, три комплекта пластин для бронежилета и трехдневный рюкзак, в котором находится все, что в настоящий момент не надето на самого джеймса.
8) отличная физподготовка. навыки стрельбы, минно-взрывного дела, маскировки, рукопашного боя, маскировки стрельбы из пулемета - много выше среднего. вождение автомобиля и снайперская стрельба - чуть ниже среднего.

АНКЕТА ПРИНЯТА
Добро пожаловать в Альгейру


если нужно объяснять - можно не объяснять.
 
ExepTEONДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
2. 27 лет
3. Инженер-взрывотехник
4. Анастасия Родилась в небольшой деревушке под Луганском в Украине в не богатой семье. Её отец всю жизнь работал на шахте и там же погиб от взрыва метана. Маленькая Настя еще с малых лет хотела быть полезной но не получалось. В школе охотно посещала уроки математики, физкультуры, физики и химии. Частенько что-то взрывалось у неё на парте. На одном уроке взорвался ящик с реактивами, стекла и осколки от ящика  разметало по всему классу за что она и получила прозвище "Осколочная". Хотя со слов Насти "её там не было". По окончанию школы получила золотую медаль. Через некоторое время они с матерью переехали в Луганск, однако из за любви к отцу и родной деревне не смогла жить в мегаполисе и вернулась обратно, поступила заочно в местный университет, паралельно поступила в горный университет очно, где тоже не обходилось без взрывов. Окончены оба с отличием. На радостях окончания устроила вечеринку дома от которого в последствии ничего не осталось. В тот самый момент когда её любимый домик разлетался по кусочкам на всю деревню Настя осознала своё пристрастие к пиротехнике. Попытки устроится на работу не увенчались успехом. "Нечего тебе в шахтах делать, ты же баба, еще и Осколочная" - сказал начальник кадровой службы горнодобывающей промышленности области и хлопнул дверью перед ней. После этого ушла на контрактную службу в погранвойска, где отлично себя зарекомендовала как сапер. Уволена в запас по окончанию контракта. Без взрывоопасных материалов дальнейшую жизнь не предсталяла, а на второй контракт в армию идти не хотелось. На деньги от службы добралась до Палинеро, а после прихода к власти Торменса пересекла границу и попала в Альгейру в надежде проявить себя в любимом деле.
5. Умна, обоятельна, дружелюбна, чистолюбива и пунктуальна. Вредных привычек не имеет. Очень часто выражает не довольство относительно мужчин на высоких постах, всему виной "ты же баба".
6. Рост 173 см, вес 58 кг, стройна, приятной внешности. Волосы тёмные (шатен) и длинные чаще всего убраны в хвост который почти достигает середины спины, глаза карие, носит серую футболку с коротким рукавом, черные штаны, с берцами не расстается еще с армии.
7. пояс с кабурой, набор для установки растяжки и пара самодельных гранат, пистолет Browning BDA (9x19) + дополнительный магазин и пачка патронов FLB 9x19 (FMJ) на 50 шт.
8. Саперное дело, маскировка и выносливость очень высокие, навык механики высокий, рукопашная и броски не ахти, стрельба средняя, снайпер минимальный.

АНКЕТА ПРИНЯТА
Добро пожаловать в Альгейру


Новых идей много!

Сообщение отредактировал ExepTEON - Воскресенье, 24.11.2013, 16:06
 
Форум » Ролевая игра » Анкета для создания персонажа » Наёмники (Наёмникам, которых вы будете нанимать тоже нужны анкеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: