Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Вторник, 23.04.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость

X-Com EU - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Другие игры » Стратегии с элементами тактики и rpg » X-Com EU (2012)
X-Com EU
VorotДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:46 | Сообщение # 61
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Чтобы сделать какой-то вывод, и тем более высказать личное суждение я обычно досконально изучаю вопрос. Если это игра то играю на разных уровнях сложности, если это мод то играю сначала в "ваниллу", а потом в мод. Сравниваю, пробую. Если открыт код, то лезу туда и смотрю изменения. Прикидываю как будет работать та или иная математическая модель.

Персонажи, которые высказывают Очень Важное Мнение, составленное на основании беглого прочтения описания часто выглядят глупо. Для меня в споре с таким ничего интересного [по содержанию] не будет, а переубеждать невежд это бессмысленно и не входит в мои личные цели. Живи в кайфе. "Меньше занешь крепче спишь" (с)


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
NadoedaloДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:34 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: -7
Статус: Offline
Я где то сказал что то, противоречащее изначальному высказыванию?

Цитата
Моды кстати нормальные так и не появились(если не считать косметические и ребалансные).

Нет нового поведения у мобов, нет принципиально новых перков, нет новой сюжетной линии.
Сравни ванильную 7.62 с HLA+ARM. Разные игры. Тут же мы имеем всего лишь ребаланс, в основном - в угоду игрокам(но при этом получаем либо больше пачки противников, либо более проработанные точки маршрутов).
ЗЫ судя по этому и другим топикам ты постоянно делаешь необоснованные выводы, т.к ты ничего не приводишь фактов и примеров.
 
VorotДата: Четверг, 19.09.2013, 07:31 | Сообщение # 63
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
ты случаем не "овен"?(с)

ты действительно считаешь что прочтение описания пары модов сделало из тебя эксперта? ))) новые карты, новые точки респа аленей, новое поведение аленей в бою, новые перки. все это есть в модах к xcom:eu.

то что ты ничего этого не нашел, это лишь доказательство того, что плохо искал. потому что ты склонен к поверхностному ознакомлению и быстрым оценочным суждениям. которым грош цена из за отсутствия содержания.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
NadoedaloДата: Четверг, 19.09.2013, 19:52 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: -7
Статус: Offline
Примеры с цитатами приводи. Я читал changelog'и и описания новых перков. Существенно нового в механику они не принесли. Не вижу смысла ставить другие моды, т.к ребаланс(в основном кстати более справедливый к игроку) и изменение графики меня не интересует.
 
VorotДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:02 | Сообщение # 65
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Зачем мне просвещать тебя? Зачем подсказывать хорошие моды, лежащие за пределами твоих представлений? Рушить твою печальную картину мира в которой нет места радости за хороший продукт? Живи как привык.

Прикрепления: 4868997.jpg (47.8 Kb)


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
NadoedaloДата: Понедельник, 23.09.2013, 01:01 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: -7
Статус: Offline
А зачем ты тогда вообще заходишь в этот топик?

Лично я сюда захожу ради новостей и впечатлений по X-Com EU.

А ты видимо просто тролль, который ничего полезного и сообщить то не может.

Ну и перечитай свои же слова на 3 странице

Цитата
Если у кого-то есть вопросы по модификациям к игре - пишите, помогу чем смогу.
Собственно, балабол?


Сообщение отредактировал Nadoedalo - Понедельник, 23.09.2013, 01:04
 
VorotДата: Среда, 25.09.2013, 12:39 | Сообщение # 67
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Захожу я в этот топик в ожидании собеседника. Жду такой, способный слышать и слушать, рассуждать по делу. Чуть меньше жду кого-то кто сообщит о новом моде. Как только появится, так сразу и начну общаться по содержанию.

Заинтересованный в интересной игре, новых скриптах, новых перках и классах собеседник сразу бы спросил: где взять, что попробовать, а что правда есть?

Но с твоей стороны слышны лишь - " я буду лить говно, а вы уговаривайте меня, и попробуйте отмыть". А зачем? Барахтайся дальше в чем тебе привычней. Тебе же достаточно очередным своим постом продемонстрировать силу своих заблуждений и ограниченность способностей...

P.S. Пожалуйста не цитируй моих слов, они относились к людям тактичным и вежливым, тебя они не касались. Не заслужил. Ты очень много пишешь, но все это оценочные суждения, вызванные недостатком либо информации, либо опыта. Ограниченность твоего кругозора вообще и некомпетентность в данной конкретной теме не располагают к беседе.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Среда, 25.09.2013, 13:07
 
NadoedaloДата: Среда, 25.09.2013, 14:20 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: -7
Статус: Offline
Лол, это я то не тактичный и не вежливый? Мсье, а не пойти ли вам на юг?

Модов нормальный не появилось и никогда не появится, до тех пор пока не откроют движок для модов.
Сейчас что бы установить какой либо мод нужно модифицирвоать .exe игры -> приравнивается к хаку и нарушает абсолютное большинство лицензий на софт.
Я уж не говорю о модифицировании остальных файлов игры напрямую через корявый софт.

Прочитал чейнджлоги на WE, ничего такого что заставило бы меня поставить этот мод я не прочитал. Тупо ребаланс. В сторону что бы в начале было проще, а потом рулила таааактика(не светить больше 1 пачки противников - основное правило, как и в EU).

В этот топик я зашёл что бы сообщить о Enemy Within и поделится интересным прохождением Enemy Unknown на импосибле без загрузок, с частым использованием гранат и ракет. А так же я сообщил о том что ни одного стоящего что бы попробывать мода я не нашёл.
На что получил ответ :


Цитата
По приведенной мною ссылке можно найти такие моды:

1. Расширенные классы бойцов, пересмотр перков и их ребаланс.
2. Модификация поведения ИИ в бою, с точным рассчетом положения и дистанций движения команды игрока.
3. "Скриптовые" бои по боевой задаче: штурм, оборона, прорыв, миссии-невидимки.
4. Добавление новых карт (утроено количество).

Расширенные класы бойцов - в основном тупо чит. Особенно доставила 3-я линейка скиллов, у которой 50% дублируются, просто на разных уровнях.
Модификацией ИИ в бою там и не пахнет. Максимум добавили патрули, больше точек респа и ребаланснули статы.
По поводу скриптовых боёв - не заметил ни одного мода говорящего об этом. Так что скорее всего это всё - из официальной игры и DLC
И я не заметил ни одного мода в топе который добавлял бы карт.

ЧТД, балабол.


Сообщение отредактировал Nadoedalo - Среда, 25.09.2013, 14:22
 
VorotДата: Среда, 25.09.2013, 20:35 | Сообщение # 69
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Nadoedalo)
Так что скорее всего это всё - из официальной игры и DLC
И я не заметил ни одного мода в топе который добавлял бы карт.

Ты не заметишь и не найдешь))) Потому что предел твоих возможностей это читать "чейнджлоги" и засирать форум своим флудом. Ты раз за разом повторяешь одну и ту же ошибку. Она выглядит так: "Сам не играл, ничего не пробовал, и вообще этого не существует потому что я этого не знаю". И каждый раз в качестве доказательства ты повторяешь: "я еще раз прочитал описание".

Ты пока не изменишь метод познания окружающего мира у тебя ничего и не изменится. Маразм "про пока не откроют код" это осенний приступ кретинизма. Его когда "откроют" он будет ровно таким же как сейчас в запакованном виде в .ехе и в .upk ровно до каждой цифры и запятой.

Желаю тебе так же отказываться от лекарства, на основании поверхностных знаний и чтения противопоказаний. Отказываться от вкусной еды, потому что она ни не похожа на то что ты раньше пробовал. Не ездить в путешествия, потому что "знакомые авиакомпании туда не летают". В общем продолжай себя намеренно ограничивать и убеждать что это правильно. Продолжай выставлять себя тем кто ты на самом деле есть.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Среда, 25.09.2013, 20:42
 
NadoedaloДата: Среда, 25.09.2013, 21:05 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: -7
Статус: Offline
я не хочу пробывать новые моды тупо потому что у меня нет на это времени. Особенно мне будет жалко потратить это время на чей то высер, которому никто даже не может дать адекватную оценку.
 
Форум » Другие игры » Стратегии с элементами тактики и rpg » X-Com EU (2012)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: