Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 20.04.2024, 03:46
Приветствую Вас Гость

World of Tanks - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие игры » Тоже игры » World of Tanks (Темка таникстов)
World of Tanks
NadoedaloДата: Среда, 06.03.2013, 23:39 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: -7
Статус: Offline
Цитата (KTIM)
Да, вот только когда ТТ 8-9 лвла появляется в 50 м. от вас
По секрету - ТТ 8-9 лвла внезапно никогда не появляется в 50 метрах.
И ещё, приколись, большинство арт может успешно спетлять заранее, благо КД между выстрелами позволяет спокойно переехать на пару квадратов.
Цитата (KTIM)
Вопрос: как кидать снаряд за гору и как определить в гаубичном режиме положение врага относительно себя
Это к артоводам. У меня на артах не очень получаеться, если из боя выйду с 1к дамага - и то благо.
Цитата (KTIM)
А вообще ВБР реально задолбал - кидаешь снаряд при полном сведении, снаряд ложится в 5-6 м. от танка без дамага.
Включи серверный прицел
 
KTIMДата: Четверг, 07.03.2013, 22:07 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Nadoedalo)
По секрету - ТТ 8-9 лвла внезапно никогда не появляется в 50 метрах. И ещё, приколись, большинство арт может успешно спетлять заранее, благо КД между выстрелами позволяет спокойно переехать на пару квадратов.
Ага, вот только когда вражеский танк заходит во фланг, прикрывать не всегда успевают, даже такие великие игроки, типа 40_tonn терпят убытки от днищ, которые используют ЛТ как ПТ или банально не умеют светить. Про рентген знаю, но это ведь арта... ладно францы или совки еще могут успеть уехать, а вот другие нет.

Вообще, серверный прицел считается неэффективным (о чем когда-то сказал то-ли Jove, то ли 40_tonn) ввиду того, что в нем очень мало инфы, типа угол наклона снаряда, время его полета и т.д.


Когда американец идет в бой, он застрахован
Когда русский идет в бой, никто не застрахован
KTIM©


Сообщение отредактировал KTIM - Четверг, 07.03.2013, 22:10
 
ToneДата: Вторник, 12.03.2013, 22:25 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник Tone_, за статой особо не гонюсь, играю чисто для фана, поэтому 49%. Танки выбираю фановые, поэтому на советах сейчас не играю вообще. В ангаре Ягодная пантера (7лвл), американский СТ 7го(Т20 вроде), Т29 и самый фановый лт в мире, торпедный катер мира танков - ELC AMX.
 
__flomДата: Суббота, 20.04.2013, 09:48 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
ник adaster, но  не смог установить обнову 8.5 - архивы битые приходят, через лончер ошибка, разосрался с саппортом, который теперь вторые сутки молчит, тупые олени достали, сербоголда поперёк горла, имхо танки умирают (в моём понимании), хотя нубам стало веселее, стало больше "бодрого танкового рубилова" и сливов за 4 минуты, короче возможно играть уже не буду

как же хочется блин старую малиновку, и чтоб на 15 минут, и чтоб нервы и всё остальное...а нынче рандом это просто толпа дебилов чаще всего, которые играют "в удовольствие" и "за статой не гонюсь".... я чтоли играл не в удовольствие???короче достало уже, ну и саппорт варгейминга удивил своей тупостью и беспомощностью...короче есть желание их послать куда подальше, надеюсь получится, хотя бросать жалко
 
AYesДата: Суббота, 27.04.2013, 00:58 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус: Offline
Ник тот же wink
 
buttonДата: Понедельник, 18.11.2013, 15:57 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
ник loaf2 но играть во взводе не могу:(
 
AmphetamineДата: Воскресенье, 01.03.2015, 04:27 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
Любителям танчиков хочу посоветовать отечественный проект War Thunder, графика, симуляция поведения техники, повреждений, реализм - всё на порядок выше чем в WoT. Рекомендую!
 
Форум » Другие игры » Тоже игры » World of Tanks (Темка таникстов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: