Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 28.03.2024, 14:52
Приветствую Вас Гость

X3:Reunion / Xtended mod - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие игры » Тоже игры » X3:Reunion / Xtended mod (космосим)
X3:Reunion / Xtended mod
SurgeonДата: Пятница, 09.08.2013, 00:15 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
http://www.egosoft.com/x/xnews/201308_1_44News.html

"The action-loaded space simulation from Egosoft and Deep Silver will be released in Europe on the 15th of November 2013."


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
NadoedaloДата: Пятница, 20.09.2013, 12:47 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: -7
Статус: Offline
https://www.humblebundle.com/weekly
Вся серия X за 6$, коды активации стимовские.
Хотя, учитывая предыдущий пост - можно слегонца подождать и посмотреть на новую игру в этой серии.


Сообщение отредактировал Nadoedalo - Пятница, 20.09.2013, 12:49
 
SurgeonДата: Суббота, 30.11.2013, 01:15 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
http://www.ag.ru/games/x-rebirth/videos#trailer-11-russian-trailer
прямой просмотр ролика почему-то недоступен, поэтому:
http://www.ag.ru/games....ownload

Цитата:
"ALL SCENES SHOW ACTUAL GAMEPLAY FOOTAGE"

Без истребителей как-то... непривычно и неуютно ))

Добавлено (30.11.2013, 01:15)
---------------------------------------------
Ну что я могу сказать по поводу X:Rebirth... Отступление от канонов жанра, на мой взгляд, негативно сказалось на геймплее.
Перечислю минусы (частично imho, но в основном голая объективность):
- Игра заточена под консоли, управление заточено под геймпад. Для того, чтобы отстроить управление с джойстика - потрачены два вечера. Справедливости ради надо отметить, что половина первого из вечеров потрачена на ремонт этого старого джойстика )) Проще всего было инвертировать оси. А вот поворот твиста влево, вызывавший залп бортового вооружения, изначально повергал в уныние. Ладно, настроил. Возможно, в будущем Egosoft сделает нормальную поддержку джойстиков. Представляю, как мучаются те, у кого полноценные РУС и РУД.
- Мультяшная графика. Первое впечатление таково, что будто играешь в игру про некое "подводное царство". Пацан мой недавно смотрел мультфильм какой-то, так первый встреченный эсминец в игре - будто один художник рисовал. Неприятно. То, что в игре - не боевой корабль, а помесь ерша, библиотеки и оранжереи.
- Косяк с локализацией российской версии игры. Издатель попытался исправить этот косяк, но лучше бы "Бука" этого не делала.
- Отсутствие деления кораблей по классам. Истребителей нет, есть разнообразные "дроны". Эх, где же ты, сплитская мамба? ))

Возможно, я что-то делаю не так. Возможно, я зря скачал пиратку с торрента, не воспользовавшись сервисом STEAM )) И не так отношусь к этой игре. Но название "X:Rebirth" предполагает возрождение серии Х. А на мой взгляд получилась современная, консольная, казуальная игра. Блуждание по станциям и разговоры с неписями напомнили Privateer 2: The Darkening. Но вот как-то не чувствую я "свободы среди звёзд". И возрождения "иксов" тоже не чувствую. Что это - суровая реальность геймдева или стереотип мышления?


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
KiS2017Дата: Суббота, 30.11.2013, 03:37 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Ждем 1,5 - 2 года до v 3.0 и bonus pak от elite и вуаля, можно играть happy
 
athpmДата: Четверг, 26.12.2013, 20:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите в моде XTended для х3 воссоединения есть миссия приключения дроида и там после спасения пилота(Чуви) с черного ястреба надо попасть на гл пиратскую базу(пиратский анархический порт) найти там Горина.А где она находится не написано. подскажите.
 
MartinOkДата: Четверг, 26.12.2013, 21:39 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
MAMBA.RU POSTER

seosoft.url.ph
 
SurgeonДата: Четверг, 26.12.2013, 21:40 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата athpm ()
в моде XTended для х3 воссоединения есть миссия приключения дроида

Это не миссия из XTended. Это отдельно поставляемый набор скриптов Droid Invasion от ULiX ))
Цитата athpm ()
пиратский анархический порт) найти там Горина.А где она находится не написано. подскажите.

Да не вопрос. Сектор "Наследие ЛуМанчкСтрата" (или "LooManckStrat's Legacy" в версии игры без перевода). В этот сектор ведут южные врата из сектора "Сомнение босса" ("Ceo's Doubt"), северные врата из сектора "Убежище Ми-Тона" ("Mi Ton's Refuge"), восточные из "Месть наёмников" ("Mercenary Revenge"), или западные из "Разбитые мечты" ("Broken Dreams").

Если станция окажется враждебной - искать на окрестных станциях предложения о взломе или собирать некие "хакерские модули", висящие в произвольных местах пиратских секторов. Нужно не менее полусотни.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I

Сообщение отредактировал Surgeon - Четверг, 26.12.2013, 22:52
 
athpmДата: Четверг, 26.12.2013, 22:35 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
спс!!!
 
Форум » Другие игры » Тоже игры » X3:Reunion / Xtended mod (космосим)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: