Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 19.04.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость

Hidden and Dangerous 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Тоже игры » Hidden and Dangerous 2 (2-ая мировая)
Hidden and Dangerous 2
WA-2000Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 19:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Старенькая игра, есть минусы немного добавляющие мозгонасилия biggrin , но сделана ЗНАТНО! Есть и тактический режим как 7.62 и от первого лица. Тема 2-ой мировой, игра сделана умно, атмосферно, с мелочами, прям можно почувствовать дух сапогов 70-ти летней давности biggrin , также все полностью исторично. Любителям 2ой мировой можно порекомендовать пройти хотя б в режиме одного игрока без команды с читами чтоб хотя б заценить гениальность biggrin создателей.
 
sokuraДата: Вторник, 05.04.2016, 23:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Как-то прочёл рецензии и желания сразу не возникло, а потом и позабыл о ней. Не думаю, что сейчас получится поиграть - очень уж старая. Я в старое только знакомое могу, а против остального мой обленившийся мозг протестует.
 
WA-2000Дата: Четверг, 07.04.2016, 20:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Я б написал там че-нить об игре и тд и тп, но лучше(из-за лени) напишу: не расстраивайтесь, все равно когда-нибудь вся планета помрет возможно гы biggrin
 
sokuraДата: Четверг, 07.04.2016, 23:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Я живу между котельной и школой. В случае попытки укропского наступления у меня велик шанс помереть раньше других.
 
KorDДата: Четверг, 19.05.2016, 17:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: -4
Статус: Offline
Игра очень прикольная, но AI просто ужасный. В случае обнаружения, враги моментально оборачиваются и открывают огонь. 
Нулевое время реакции врагов портит всю стелс-механику.
Даже башня танка поворачивается с космической скоростью.
 
WA-2000Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:15 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Да башни там - это огонь biggrin Спасибо что напомнили(я поржал), как какой-нить средненький танчик за 2 сотых секунды поворачивает сверх точно пушку хоть на 40 градусов и делает снайпер шот со 100 метров и боллее точно в тело танковым снарядом - это дааааааааааа! biggrin
 
MaxPДата: Пятница, 16.09.2016, 03:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
При всех недостатках, H&D2 достаточно долгое время была одной из лучших тактических игр в жанре 3D-action, на мой взгляд.
Даже сейчас некоторые решения являются уникальными.
Хардкорности там больше, чем в Арме.

Да, реакция ботов примерно как Project IGI-2 (если кто помнит), но игре это на пользу.
Большинство 3D Action проповедуют стандартные заповеди: дети-дебилы должны быть счастливы. Если ребёнку нравится бегать под пулями и перед противниками в полный рост, пусть бегает.
H&D2 говорит "*ер Вам". Спецназ пробирается по снегу на цыпочках и налегке, стараясь лишний раз не звякнуть магазинами, ибо враги, о Боже, слышат. Соответственно, очень важно, что и сколько ты несёшь на задание.
В помещение бойцы входят с оружием на изготовку, и только так.

Второй раз такие ощущения были от Red Orchestra, когда она ещё была модом для UT2004.
В релизе, в игре с ботами - и тем более в RO2, этого уже нет.
 
WA-2000Дата: Четверг, 22.12.2016, 16:45 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Танки там так гасят потому что боты не стреляют с танковых пулеметов, но там таких моментов где-т 3 всего и они очень забавные biggrin
  Если пройти игру на реал сложности, то есть когда с 1 винтовочный патрон в тело чел падает и либо помирает либо присмерти и тд и тп пока не полечить командой и тд тп, то станешь мягко говоря спец спец спец спец спец бойцом biggrin Хитрожопость ова биллион biggrin Ведь там и реал засады используются и патрули тд и тп реально начинаешь становиться сам себе генерал-тактик от первого лица biggrin Но времени уйдет на полное усвоение много, но меньше чем в армии явно ХХХХХХХХХХДДДДДДД biggrin Чет мож еще хотел сказать да ладн biggrin
  Заодно поною тут, а то не помню где надо... Так вот двигло 7ю62 не ток тупип со всякими там очередями и я уже забыл старые косяки , но и адекватностью попадания по 1 патрону, подробнее если у ствола есть дальность прицельн выстрела с которой он практически 1000% попадает, то в игре даж если убавить дистанции проц хоть 30% и останеться хоть малый проц непопадания то стабильно хоть 1 из 10 пуль ваще мимо пролетит, в реале же такие пули шоркать хоть должны, в игре ж наоборот 10 попаданий в голову ток 3 где т смертельных ЛОЛ и эт наверн с половины дальности прямого выстрела biggrin И 1-несколько по вероятности абс мимо хотя ток эти пули должны делать такой малый дамаг. Кто-то точно догадается что я имею ввиду ахах biggrin

Добавлено (06.10.2016, 01:38)
---------------------------------------------
Вспомнил! biggrin Когда проходишь на изи игру и доходишь до тирпица и тральщика biggrin , там где энигму надо спи... biggrin Э та миссия становиться просто жестью, постоянно надо четко тихо проходить прям хитмон, когда ж после реал сложности, то эт миссия  становиться ваще как бонусная такая мини миссия минут на 10-15 там ходишь и реал как хитмон так спкойно всех шмонькаешь biggrin

Добавлено (06.10.2016, 02:11)
---------------------------------------------
Еще вспомнил там чтоб быстро стрелять оружие надо подымать типа как навскидку при этом это не правая кнопка мыши стрельбы через мушку и дающая увелиечение, там эт от скорости ходьбы зависит, и тд итп но реализму знатно! biggrin придает типо не выйдет на 90 градусов моментом стрелять и тд и тп или иди медленно или подымай оружие( там его или правой кнопкой подымать или 1 раз на выстел жмешь и он подымает но правой надежней, а то шмальнуть случайно можно biggrin )
  И еще вспомнил ОЧЕНЬ важную вещь там надо очень сильно попотеть чтоб управление настроить, я помню потел потел , потел потел biggrin , но оказывается оно возможно в этой сложной игре управление как нагоряч клавишах такое же четкое настроить. Ну и в идеале разобраться в такт режиме и стрельбе по команда м 1,2 и тд и тп

Добавлено (22.12.2016, 16:45)
---------------------------------------------
Я прошел Sabre Squadron!!!!!!!!!!!!!

 
Форум » Другие игры » Тоже игры » Hidden and Dangerous 2 (2-ая мировая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: