Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 29.03.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость

Мария Серрано - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Мария Серрано (Пропала непись)
Мария Серрано
zurbachДата: Пятница, 15.08.2014, 09:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Делая квест "База", зашел в Кампенсино. Альберто Луис задание мне давать не хочет. Мария Серрано вообще куда-то свалила. Даже загрузка разных сэйвов не помогла, нигде ее нету. Хотя она была, я помню.
 
moongooseДата: Пятница, 15.08.2014, 12:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 20
Статус: Offline
Камрад, сдается, это твой личный глюк. Не ошибка ХЛА, не ошибка оригинала. Попробуй заново переустановить игру с нуля. И начать новую партию, разумеется. Можно даже сразу после начального боя, сделав контрольный сейв, сразу забить на сюжет и топать в Кали-Кантинос - там и ищи пропавшую. Если медсестричка на месте - откатывайся на контрольку и проходи игру штатным порядком. Как вариант экономии времени - телепорт читом из ЛЛ в КК (как именно это делается - спрашивай у более знающих камрадов)

Американские программисты до сих пор не могут понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют загадочную и бессмысленную фразу о вашем кролике, который что-то там написал: Your Bunny Wrote... :)
 
SurgeonДата: Среда, 20.08.2014, 13:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
moongoose, сдаётся мне... он медсестру в госпитале Кампесино искал ))

"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
SpyДата: Среда, 20.08.2014, 16:45 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 8
Статус: Offline
если база оранжевая то задания и не даст.
сам так завис. просто найми пару ополченцев
 
moongooseДата: Пятница, 22.08.2014, 00:26 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Spy ()
 сдаётся мне... он медсестру в госпитале Кампесино искал ))

А, ну все госпитали в данном государстве (да и сопредельном тоже) сделаны по одному типовому проекту (впрочем, когда-то и Альгейра, и Палинеро были единым целым, так что не удивительно). Перепутал человек, всякое бывает - тем более там бар недалеко и выпивка недорогая smile

Цитата Spy ()
просто найми пару ополченцев

читай: заяви Саймону "теперь тут буду распоряжаться я!". А ополченцы сами плодиться начинают. Так, кстати, до конца и не понял, фича это или глюк, что они без непосредственного присутствия тренера сами почкуются smile


Американские программисты до сих пор не могут понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют загадочную и бессмысленную фразу о вашем кролике, который что-то там написал: Your Bunny Wrote... :)
 
SurgeonДата: Пятница, 22.08.2014, 00:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата moongoose ()
фича это или глюк, что они без непосредственного присутствия тренера сами почкуются

Лично я предпочитаю считать это фичей. Ибо это бывшие крестьяне, либо бандиты-дезертиры )) , примкнувшие к более сильному. При атаке базы "Дельтой" по квесту "Разгром" ни одного трупика ополченцев не остаётся - значит разбежались ещё до боя )) Вооружение - кто во что горазд. А результатом деятельности инструктора является отделение стрелков, вооружённых однотипным, выбранным протагонистом, оружием. Одинаково одетых. С более высокими статами. И это уже не народное ополчение, а личная гвардия.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
moongooseДата: Пятница, 22.08.2014, 01:20 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Surgeon ()
Лично я предпочитаю считать это фичей. Ибо это бывшие крестьяне, либо бандиты-дезертиры )) , примкнувшие к более сильному.

В принципе, логично. Земля один фиг слухами полнится. Если не заморачиваться вопросами конспирации (а точнее, её полного отсутствия - каждая собака в этой стране знает, где находится суперсекретная база игрока, и даже готова топливо туда завозить колоннами бензовозов biggrin ), то нормально. До поры, до времени все равно эта база никому, кроме ГГ, и не нужна.

Цитата Surgeon ()
Вооружение - кто во что горазд.

Обратил внимание на то, что в рамках ARM ребята эти (самособравшееся ополчение на базе) вооружены весьма и весьма неплохо - на CGL=5 половина с болгарскими АК под 5,56 бегает, Zastava встречается, а кто-то МП-40 прямо со складов вермахта тырить умудряется :). Еще не регулярная армия, но уже и не гопники с большой дороги.


Американские программисты до сих пор не могут понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют загадочную и бессмысленную фразу о вашем кролике, который что-то там написал: Your Bunny Wrote... :)
 
SurgeonДата: Пятница, 22.08.2014, 01:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата moongoose ()
в рамках ARM ребята эти (самособравшееся ополчение на базе) вооружены весьма и весьма неплохо

Их инвентари автором ARM уже покрыжены, но войдёт ли это в мод или останется для ограниченного пользования - не знаю.
Цитата moongoose ()
уже и не гопники с большой дороги

Делать их совсем гопниками не стоит хотя бы по той причине, что они могут выполнять функции поддержки при атаке сектора противника. Как минимум внимание отвлечь ))


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Мария Серрано (Пропала непись)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: