Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 29.03.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость

Вылет квест "Удар Кинжалом" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Вылет квест "Удар Кинжалом"
Вылет квест "Удар Кинжалом"
APFДата: Среда, 26.03.2014, 13:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добры день! Прохожу Засаду, Прохожу Патруль на границе. Прибываю в КК и во время диалога с Крауфом на строчке (конец диалога) когда он должен Урал подарить постоянный вылет на рабочий стол . ( нахожусь в войне с Палинеро ). Подскажите как решить данную проблему ? Я скачивал файлы из темы про  квест "Вождя" и менял их в папке с игрой , тогда диалог заканчивается Крауф дарит Урал но при этом теряется прогресс всего что нажил ранее то есть в КК снова появляется репортер и появляется Хосе такой метод  у меня не сработал .

PS систематические вылеты игры обычно происходят во время попытки выйти на глобальную карту .  Это решаемо ? я правда уже привык по 3 раза сохраняюсь ... И еще тормоза во время боев очень часто играю на минимальных настройках . К слову когда играл на низком разрешении игра вылетала даже из сектора как поставил разрешение экрана больше стало вылетать меньше .
 
SurgeonДата: Пятница, 28.03.2014, 11:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Так как всё-таки квест с Крауфом называется? "Кинжал" или "Удар кинжалом"?

"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
inger74Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:47 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 23
Статус: Offline
APF, сейвы скопируйте в отдельную папочку и попробуйте переустановить игру. Что-то криво установилось...) У меня чрезвычайно редко вылетает и система в этом не прослеживается.
Ставил по указаниям (спасибо камраду Борсу) отсюда: http://hla.3dn.ru/forum/4-265-24046-16-1382719220


"Я пьян, а Вы уродливы. Завтра я протрезвею, а вы не улучшитесь." У. Черчилль. И еще - мне плевать на репутацию.

Сообщение отредактировал inger74 - Пятница, 28.03.2014, 16:06
 
VorotДата: Пятница, 28.03.2014, 22:27 | Сообщение # 4
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Surgeon ()
Так как всё-таки квест с Крауфом называется? "Кинжал" или "Удар кинжалом"?

"Кинжал" - оригинальный квест игры 7.62
"Удар кинжалом" - аналог этого квеста из Car mod.

Значит и репорт нужно писать в соответствующую тему.

APF, любой постоянный, повторяющийся вылет сопровождается записью в лог. Эта запись помогает определить причины вылета.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Суббота, 29.03.2014, 08:35
 
cyr_vДата: Суббота, 29.03.2014, 17:13 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 888
Репутация: 116
Статус: Offline
APF, судя по названию квеста, у тебя установлен кар-мод. но подозреваю, что в установленной у тебя сборной солянке ресурсы кар-мода отсутствуют.
лень объяснять, почему.
хотя без лога, конечно, трудно уверенно утверждать что-либо, но это так, "навскидку".
а вообще рекомендация начинать новую игру после установки или удаления какого-либо мода придумана не просто так.
ты же, судя по описанным симптомам, не утруждаешь себя следованием инструкциям.
и мне кажется, что ты зашел в своих экспериментах с подменой файлов достаточно далеко, чтобы можно было уверенно считать прохождение запоротым и советовать тебе начать новую игру))
только сначала определись со списком модов, в которые ты хочешь играть и в прцессе игры ничего не меняй.
пс - и да, если вздумаешь ставить кар-мод, ставь лучше последнюю версию))


если нужно объяснять - можно не объяснять.

Сообщение отредактировал cyr_v - Суббота, 29.03.2014, 17:20
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Вылет квест "Удар Кинжалом"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: