Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 29.03.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость

Моё ополчение атакует меня на базе. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Моё ополчение атакует меня на базе.
Моё ополчение атакует меня на базе.
4ereBapaДата: Пятница, 07.03.2014, 14:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем любителям переворотов  латинской америки, у меян возник какойто баг, а может и не баг, поправьте если ошибаюсь, дело в том что сейчас прохожу квест "ЗА СЕБЯ" собираю шмотки и оружие, пришел както в лагерь работорговцев, и взял себе в банду Джеймса саливана, затем вернулся на свою базу, и почемуто на меня заагрлись моиже ополченцы и начали атаковать меня, не с того ни ссего, думаю может проблема  этом Саливане, загрузился сейв пришол без него, и все равно меня атакуют, ополченцы, только гвардия что стояла на базе остается нейтральной, и мочит ополченцев в ответ, тоже самое происходит и на шахте, перебить их не проблема, проблема в том чт орядом с ними ключевые персонажи, и саймон и техник и барыга и габриель, и их убивают.... кто сталкивался с такой вещью, скажите что сделать и как быть?
 
nikokravДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline
Историй похожих на твою, я лично что-то не припоминаю.
Может ты им не заплатил biggrin .
Сейв выложи до найма Джеймса Саливара.
 
4ereBapaДата: Понедельник, 10.03.2014, 08:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
http://yadi.sk/d/JYASDvGKKEFqh вот сейв, нахожусь на лагере работорговцев, тут я засейвился, затем преебил охрану, и взял саливана, вроде денег много, +на шахте в кассе около 200к лежит и в плюсе, +финансирование на максимуме =)))
 
nikokravДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline
Если обратишься к Сезар Корвини у себя на базе, он крикнет- тревога враги и "твоя" гвардия атакует и тебя.
 Давно играешь с меткой cheater?. Да Джеймс Саливан здесь не причем. Предположу, что в выборе стороны за себя кривоватость сюжета у тебя началась гораздо раньше.
 
4ereBapaДата: Четверг, 20.03.2014, 16:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну чит я заюзал на на квесте когда черепаху золотую у партизан брал, дело в том, что у меня враги шли на меня какимито бесконечными волнами, я штук 80 если не 100 партизан покрашил, в итоге у меня просело фпс на милёен, и я в конце кнцов портанулся к точке выхода, и больше читы не юзал, да дел ов том что даже если на сейве корвини не брать  итопать на базу, один хрен она на меня агрица =))
 
nikokravДата: Четверг, 20.03.2014, 19:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline

Цитата
Ну чит я заюзал на на квесте когда черепаху золотую у партизан брал, дело в том, что у меня враги шли на меня какимито бесконечными волнами, я штук 80 если не 100 партизан покрашил, в итоге у меня просело фпс на милёен, и я в конце кнцов портанулся к точке выхода, и больше читы не юзал, да дел ов том что даже если на сейве корвини не брать  итопать на базу, один хрен она на меня агрица =))
Скачай Save editor 7.62 Запусти и загрузи сейв. Найди снять метку cheater и сохрани.
Загружая последовательно сейвы каждый раз возвращайся на базу до тех пор пока не найдешь нормальное (где не нападают).
Выложи "нормальное" и следующее сохранение где появилась проблема.
 
mad_naosДата: Понедельник, 26.10.2015, 01:47 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
та же проблема. читы не использовал.
моё ополчение атакует меня при входе в мою же шахту. денег всем плачу как полагается - ассигнования на оборону секторов почти в максимуме.

Добавлено (26.10.2015, 00:56)
---------------------------------------------
вынес своё же ополчение на своей же шахте. на цгл 8 так и не перешёл. строчки в диалоге с васкезом "теперь я здесь командую" нет.

Добавлено (26.10.2015, 00:57)
---------------------------------------------
при найме нового ополчения через Васкеза оно снова на меня нападает.

Добавлено (26.10.2015, 01:12)
---------------------------------------------
быть может достаточно будет если принудительно присвоить сектор как то? есть скрипт или редактор сохранений?

Добавлено (26.10.2015, 01:47)
---------------------------------------------
проблема решилась сама собой: после выхода/захода из сектора у Даниэля таки появилась заветная строчка. Однако, возник новый баг: на моей базе теперь никто не хочет со мной говорить.

Сообщение отредактировал mad_naos - Понедельник, 26.10.2015, 00:00
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Моё ополчение атакует меня на базе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: