Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 28.03.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость

Вариант бага с "последним индейцем" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Вариант бага с "последним индейцем" (Партизаны агрятся в начале игры)
Вариант бага с "последним индейцем"
GladДата: Суббота, 14.07.2018, 00:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
При попытке прогуляться по закрытой зоне и в Палинейро после сдачи всех квестов, которые даёт в начале игры Марсело Трон перед отбытием ГГ в ЛВ к Алексею Резвому, в какой-то момент партизаны меняют отношение к ГГ на "враг". Правительство как было врагом, так и остаётся. Можно ли это дело как-то исправить самому путём редактирования сейвов. То есть, сделать партизан опять дружественными. Если - да, то какие параметры нужно редактировать?

Сообщение отредактировал Glad - Суббота, 14.07.2018, 00:45
 
sokuraДата: Суббота, 14.07.2018, 20:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Впервые с таким сталкиваюсь. Но ничего удивительного - где-то накосячили с логикой квестов, а игра на такое обычно обижается.
 
GladДата: Суббота, 14.07.2018, 23:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата sokura ()
Впервые с таким сталкиваюсь.
Так я тоже впервые. И скорее всего, что логика квестов тут ни при делах. Я специально закончил все квесты первого этапа. К персонажам, которые задействованы в дальнейших квестах, на пушечный выстрел не подходил, в сторону партизан не то что не стрелял, даже ствол не направлял Видимо, отношения с "друг" на "враг" поменялись после одной из случаек. Скорее всего, с погранцами Палинеро. Тем паче, что с этой случайки я благополучно слинял не закончив бой (был день, заспавнился мой Курт неудачно, и погранцов было рыл примерно 30). До сих пор луплю себя стенкой по голове за то, что не коплю сохранёнки, перезаписываю их часто.
Я, было, попробовал распаковать сейв и подправить параметры самостоятельно, но не нашёл что править-то нужно.


Сообщение отредактировал Glad - Суббота, 14.07.2018, 23:36
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Вариант бага с "последним индейцем" (Партизаны агрятся в начале игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: