Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 25.04.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость

Спасение - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Спасение (Эберто Лим исчезает)
Спасение
MergotДата: Четверг, 12.05.2016, 00:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. Играю в стим версию. После успешного выполнения сдачи квеста "Спасение", после выхода с локации Лас-Вакасьонес Эберто Лим исчезает. Когда играл раньше, такого вроде не было, и более того, как мне помнится с Лимом связаны еще другие квесты.

Пробовал загружать сэйв до взятия "Спасения" - тоже самое.

Подскажите, как быть?


Сообщение отредактировал Mergot - Четверг, 12.05.2016, 00:48
 
ShadoW758Дата: Пятница, 13.05.2016, 14:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Та же проблема. Ответов - строго 0 (у тебя же Лим пропал  dry ). Кмк, сломали улучшили разработчики что-то в квестовке 1.0 по сравнению с 0.99. Видимо, чинили "Охоту на лис", которая конфликтовала с линейкой Индейцы/шахтёры-Спасние+расследование-Лим+заместитель.

Моё сообщение здесь:
http://hla-team.ru/forum/12-1411-1


Сообщение отредактировал ShadoW758 - Пятница, 13.05.2016, 15:09
 
MergotДата: Пятница, 13.05.2016, 19:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, почитал. Ответа, как я понял, можно не ждать.  Пропадает он именно после "Спасения". Могу даже сэйв сделать на том моменте, когда после выхода из ЛВ он пропадет. Обидно, много интересного на нем висит. 

Я сейчас припоминаю, что раньше у меня тоже такой косяк был, но в тот раз я загрузил сэйв пораньше, и все прошло нормально, а сейчас, как ни пробую, все-равно исчезает.

http://hla-team.ru/forum/4-995-1
В этой теме тоже аналогичная проблема, и тоже никаких полезных комментариев/советов.
 
sokuraДата: Пятница, 13.05.2016, 22:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
У всех пропадает, а что делать - непонятно.
 
MergotДата: Суббота, 14.05.2016, 12:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
У ВСЕХ даже?! Интересно... Я-то думал, что это происходит только при какой-то определенной последовательности прохождения квестов или др. действий.  

Т.е. начать сначала и спидраном, без лишних телодвижений, дойти до этого квеста, тоже не поможет, т.к. он пропадает вообще всегда?

Если так, то спасибо за инфу - Вы спасли мое время и нервы. Только, в таком случае, странно, что в сообществе так мало внимания уделяется этой весьма серьезной проблеме. По сути, этот баг блокирует интересную линейку аддона.
 
GutierrezДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Вообще, баг старый. Как с ним быть, давно, уже года три как, изложено в квестовом конспекте. Или в релизной версии всё это дело еще более усугубилось?

Почему с тех пор не исправлен – этой уже другой вопрос…


Искренне ваш,
<…>
 
sokuraДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
До предпоследнего обновления стимовской версии у меня такого бага ни разу не было и я в конспект по нему не заглядывал. А теперь жалобы повалили валом и я кинулся проверять и получаю стабильное его исчезновение (третий раз игру заново прохожу, но по другим причинам).
 
ShadoW758Дата: Вторник, 17.05.2016, 11:51 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gutierrez ()
Вообще, баг старый. Как с ним быть, давно, уже года три как, изложено в квестовом конспекте. Или в релизной версии всё это дело еще более усугубилось?
Конспект у меня - настольная книга, но баг не тот, что там описан. Проблема именно в том, что Лим пропадает всегда, а не тогда, когда берёшь но не выполняешь квест на его убийство от Кастиго. Я же указал в сообщении, что с Кастиго на эту тему даже не разоваривал. Возможно, и у Тани не надо было брать Шахтёров, а только у Кадераса "Индейцев".
В принципе и чёрт с ним, с Лимом. У меня завис на нём только последний из полицейских квестов "Охота на лис" (причём квест стартовал). Всё остальное я уже вполнил. Если бы и его выполнить раньше - то Лим не нужен.


Сообщение отредактировал ShadoW758 - Вторник, 17.05.2016, 11:52
 
MergotДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
В общем, прошел еще несколько квестов, и уже потом взял этот. В результате Лим остался, но теперь у него прописались все посетители, но это уже совсем не страшно.
Перед тем как брать квест я захватил свою базу и выполнил несколько заданий по ветке "за себя", у партизан дошел до захвата Санта-Марии, провалил по истечению времени квест на убийство Лима, квест со спасением Лима взял не по телефону (как в прошлый раз), а на встрече.
Не знаю, сыграло-ли что-то из этого какую-либо, или все произошло случайно и независимо от моих действий, но Лим теперь стоит на месте.
 
GutierrezДата: Понедельник, 30.05.2016, 00:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата Mergot ()
В общем, прошел еще несколько квестов, и уже потом взял этот. В результате Лим остался, но теперь у него прописались все посетители, но это уже совсем не страшно.Перед тем как брать квест я захватил свою базу и выполнил несколько заданий по ветке "за себя", у партизан дошел до захвата Санта-Марии, провалил по истечению времени квест на убийство Лима, квест со спасением Лима взял не по телефону (как в прошлый раз), а на встрече.
Не знаю, сыграло-ли что-то из этого какую-либо, или все произошло случайно и независимо от моих действий, но Лим теперь стоит на месте.


"Игра проходима" © HLA-Team
crazy


Искренне ваш,
<…>
 
OldNickДата: Среда, 01.06.2016, 01:33 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gutierrez ()
"Игра проходима" © HLA-Team
Куда? Или просто - "проходима мимо"? У мну тут яростно качается стимовская версия, ну слабенький у меня инет, вторые сутки качаю.... Но - стараюсь... А Лим за многие года игры исчезал только раз - когда я брал на него квест и не выполнял оного. Вроде и не убил, а мужика нет....
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Спасение (Эберто Лим исчезает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: