Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 18.04.2024, 04:20
Приветствую Вас Гость

Заметил одни баг. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Заметил одни баг. (Заметил одни баг.)
Заметил одни баг.
maksxxx909Дата: Среда, 27.01.2016, 00:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
На всякий случай расскажу про свою лень ну или глупость. Короче я захотел захватить Лас-Вакасьонес , но мне было лень воевать в тактическом режиме и я отправил два отряда повстанцев воевать (их было по 35 в каждом отряде). Начали захватывать , но почему-то не захватили. Я решил посмотреть и увидел оду вещь..... "Отряд вступил в схватку! Численность отряда:35 человек . Численность отряда противника:39 человек." Опять это же сообщение , но уже в бой вступил другой отряд. Я делаю вывод что либо механика игры опять ступила (это частое явление, как походы в туалет к примеру), либо мои отряды на столько тупые , больные и пугливые что при виде врага сразу же себе черепушки прострелили !  biggrin biggrin biggrin

Короче пишу я это для того что бы новички или другие игроки не допускали мой ошибки.

Добавлено (27.01.2016, 00:21)
---------------------------------------------
Гарнизон восстановился за пару секунды , вот как быстро эти твари плодятся "Из пеленок с автоматом!".  biggrin

 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Заметил одни баг. (Заметил одни баг.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: