Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Среда, 24.04.2024, 06:48
Приветствую Вас Гость

Обнаружил баг с лестницой - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Обнаружил баг с лестницой (Обнаружил баг с лестницой)
Обнаружил баг с лестницой
maksxxx909Дата: Вторник, 19.01.2016, 18:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я проходил квест по предотвращению побега Тани я нашел одни еб..... Очень плохой баг который меня заставлял ржать и в находиться в шоке. Короче когда я хотел бросить гранату на 2 этаж , она либо рикошетила об пустоту либо когда она взрывалась на самой последней ступеньке 2 этажа противникам не наносился урон. Как я понял тут, ой , везде есть "невидимый потолок". Я прошу разобраться с этим ну очень глупым багом !!!!
 
temp_answerДата: Среда, 20.01.2016, 20:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Шок и ржание это, думаю, просто от глупости частичной. В игре на карте движок обсчитывает геометрию пространства (даже, скажем, пустоты). Невидимым потолком уменьшают эти расчеты и снижают нагрузку. За ним могут идти лишь частично облегченные расчеты пространства (общие скажем) или вообще не вестись.

Вы бы какой сделали выбор: нарушить частично логику броска гранаты стрельбы в зонах "перехода" или для движка увеличить в 2 раза расчеты геометрии здания?
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Обнаружил баг с лестницой (Обнаружил баг с лестницой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: