Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 19.04.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость

вылет при критическом попадании в голову ГГ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » вылет при критическом попадании в голову ГГ (вылет при критическом попадании в голову ГГ)
вылет при критическом попадании в голову ГГ
elonceДата: Четверг, 26.11.2015, 13:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, столько времени прошло, сделайте наконец отдельный фикс, лечащий критический вылет при попадании в голову ГГ в оригинальной 7.62, в hard life вшит, значит фикс есть, в аддон наигрался, хочу в оригинал,  а в его играть не возможно ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ причине, за бой по 30 раз в игру заходить.  патч 11 не хрена не лечит, моему счастью не будет предела если этот фикс появится отдельно. за ранее спасибо

Сообщение отредактировал elonce - Четверг, 26.11.2015, 13:08
 
inger74Дата: Пятница, 27.11.2015, 00:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 23
Статус: Offline
elonce, вы б спросили сначала, парни, кто ванилу играет? Думаю, никто. А почитав форум, вы бы не стали задавать вопрос. Боюсь не дождетесь фикса. Не в обиду, вынимайте фикс из хла сами (если он есть, п.т.к. играя в ванилу, максимум за бой 1 раз меня убивали в голову, а не 30, как вас) Или так не подставляйтесь... biggrin

"Я пьян, а Вы уродливы. Завтра я протрезвею, а вы не улучшитесь." У. Черчилль. И еще - мне плевать на репутацию.
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » вылет при критическом попадании в голову ГГ (вылет при критическом попадании в голову ГГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: