Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 29.03.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость

Пропала команда на движение приставным шагом и перекатом. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Пропала команда на движение приставным шагом и перекатом.
Пропала команда на движение приставным шагом и перекатом.
ELECTRICДата: Вторник, 13.10.2015, 05:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В оригинале и ранних версиях ХЛА можно было перекатываться и двигаться приставным шагом (еще и пятиться можно было). Теперь этого у меня почему-то нет. При том, что в настройках управления в меню игры, этих команд тоже нет. Самое интересное, что когда я нажимаю АЛЬТ, то игра реагирует на него как на КОНТРОЛ, то есть появляется "рука" и можно подбирать с земли. Это ошибка игры, или я что-то не так делаю???
 
AmenДата: Среда, 03.01.2018, 14:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Та же проблема.
Сменил комп , переставил игру с нуля.
ctr теперь забиндина на групповые команды, сменить ее нельзя. Как следствие я больше не могу перекатываться\приставной шаг.

В меню нет опции вообще для этого действия чтоб назначить какую-нибудь клавишу. Кто-то сталкивался с такой проблемой и с ее решением ?

Хелп, как играть без перекатов то ?

Добавлено (03.01.2018, 13:40)
---------------------------------------------
Причем, поиграв немного заметил что противник перекатывается во всю

Добавлено (03.01.2018, 14:33)
---------------------------------------------
Пфф. наконец нашел , баг проявляется если Стим установлен в русской локализации и ставит игру под "русской " локализацией.
Лечиться путем удаления игры и переустановки под "Английской локализацией" в игре все равно Русская и бага нет.

 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Пропала команда на движение приставным шагом и перекатом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: