Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 19.04.2024, 06:14
Приветствую Вас Гость

Квест "Авиаторы" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Квест "Авиаторы" (Палинеро становится враждебным после диалога в Норте Торро)
Квест "Авиаторы"
GladДата: Четверг, 17.09.2015, 19:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
На последнем этапе выполнения квеста "Авиаторы", по прибытии в Норте Торро сразу после скриптового диалога с охраной, Палинеро становится враждебным. При этом, охрана даёт войти на территорию базы и без проблем угнать вертолёт. На ГГ надета форма, которую дал Бармен в КК.

Добавлено (17.09.2015, 19:21)
---------------------------------------------
Нашлось решение. Сразу при прибытии в Норте Торро, до квестового диалога с охранником, нужно выйти на глобальную карту и промотать буквально минуту времени. Потом снова заходим в сектор, и вуаля - никаких проблем. То есть, после диалога с охраной Палинеро остаётся нейтральным и квест выполняется штатно.

 
GR@YДата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 27
Статус: Offline
Квест "Авиаторы" полностью рабочий. Палинеро становится враждебным, если выполнить его неправильно: прийти не в той форме или не в то время.
Цитата Glad ()
На ГГ надета форма, которую дал Бармен в КК.
Бармен, если мне не изменяет склероз, дает форму рядового. Читай квестовый диалог внимательнее - тогда пройдешь квест без использования багов.
 
GladДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата GR@Y ()
Читай квестовый диалог внимательнее - тогда пройдешь квест без использования багов.

1. Условия, необходимые для выполнения квеста были соблюдены (форма и время нужные)
2. Прежде чем создавать тему я неоднократно проверял разные варианты прохождения без использования того способа, который описан в моём первом посте.
3. Моё упущение, что я не написал всего этого изначально, поскольку считал, что по умолчанию элементарные вещи игрок проверяет, прежде чем начинать мучить клавиатуру с криками "Хелп!".
 
oborotny-estДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:41 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Glad ()
На ГГ надета форма, которую дал Бармен в КК.

Цитата GR@Y ()
Бармен, если мне не изменяет склероз, дает форму рядового.

Цитата Glad ()
Условия, необходимые для выполнения квеста были соблюдены (форма и время нужные)

Если истинно первое и второе (в моей версии второе истинно), то ложно третье.
Если истинно третье и второе (см.выше), то ложно первое.
:)
Просто GR@Y не хотел чрезмерно спойлерить, если я правильно понимаю.


видео
 
Duke_DanielДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:52 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата GR@Y ()
Бармен, если мне не изменяет склероз, дает форму рядового.

... не знаю, но после того как было прописано на форуме что время "неразоблачения" прямо пропорционально званию я этот квест поперся делать с полковничьими погонами... может затык в том что для рядового быстро проходит время и боты начинают агрица до того как он закончит фрагмент с угоном вертушки? О_о...


Fais ce que dois, advienne, que pourra!
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Квест "Авиаторы" (Палинеро становится враждебным после диалога в Норте Торро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: