Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 20.04.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость

Враждебное правительство (внезапно) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Враждебное правительство (внезапно) (Правительство стало враждебным без понятных причин)
Враждебное правительство (внезапно)
VorotДата: Среда, 25.03.2015, 12:15 | Сообщение # 1
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Привет! Прошу отписываться в данную тему тех, кто столкнулся с неожиданной сменой отношения правительства. Было нейтрально, стало враждебно без обычных на то оснований.



Попытаюсь локализовать симптомы:
а) Судя по отчетам с форума, данный феномен встречается после случаек с индейцами.
б) По моей гипотезе это происходит на случайке, в которой принимают участие индейцы и рейдеры.

Просьба подтвердить или опровергнуть данные утверждения.
Если у вас есть сейв с нейтральным отношением правительства, а потом случилось враждебное - выкладывайте два сейва и опишите что происходило (ваши действия или события в игре) между этими моментами.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Среда, 25.03.2015, 12:15
 
MetallonДата: Среда, 25.03.2015, 16:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Была такая проблема. Именно после засады на случайке на индейцов. И у меня правительство враждовалось только после использования против индейцев ДУ мин (хотя на 100% не думаю, что именно из-за них). Сейв и лог к сожалению предоставить не могу - с тех пор была переустановка.
 
BelkinДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такое дело на задании Паласио ,,Наркотрафик,,- во 2м заходе при уничтожении носильщиков и появившихся 28 индейцев правительство становится враждебно 3раза переигрывал миссию-результат одинаков-при уничтожении индейцев правительство враждебно Сэйвы есть только как их отправить?
 
DunkelДата: Среда, 29.04.2015, 10:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Особые действия или события в игре отсутствуют. Вышел из Эль-Депозито в Сьюдад-де-Оро. На полпути та самая случайка с индейцами и рейдерами.

До - правительство нейтрально

https://yadi.sk/d/JiSMbNWVgKQ7J

после - правительство враждебно

https://yadi.sk/d/_49_ZD96gKQ6T
 
Daler_888Дата: Четверг, 30.04.2015, 10:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 7
Статус: Offline
Vorot, было так: бой с пограничниками Палинеро, последний боец сдаётся, но гранаты подствольные уже летят. Так вот, до того как гранаты достигают цели правительство нейтрально, после смерти сдавшегося - враждебно. К сожалению сэйва нет, перезаписался.
 
kvl13Дата: Среда, 20.05.2015, 15:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Правительство становится враждебным при столкновении с погранцами Палинеро после квеста "Груз". До этого погранцов прилично набил но отношения не менялись. Сэйва нет, сорри sad Отношения "враг" только с партизанами.
 
-GOBLlN-Дата: Четверг, 11.06.2015, 18:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток !

Примерно та же штуковина, только не с правительством Альгейры, а с Полинеро. Не ясно почему, но предистория такова: случайка с пагранцами, предложение на выбор (бронированный урал) в бой или проехать, я в бой конечно, локация ручей, всех убиль, в плен не сдавались вроде, всё в кузов и дальше поехал, да только не долго, через 5 сек на меня напал спецназ Палинеро. В общем жизнь боль для Палинеро стала, пришлось их всех в расход, а я не хотел biggrin
 
VorotДата: Пятница, 10.07.2015, 18:21 | Сообщение # 8
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Daler_888 ()
Vorot, было так: бой с пограничниками Палинеро, последний боец сдаётся, но гранаты подствольные уже летят. Так вот, до того как гранаты достигают цели правительство нейтрально, после смерти сдавшегося - враждебно. К сожалению сэйва нет, перезаписался.

Да похоже на правду. В моем случае повторился этот алгоритм тоже.
Хорошо бы кто-нибудь специально проверил...


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
rjcnzo007Дата: Понедельник, 20.07.2015, 21:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Агрится охрана Саграды при найме Кобры в агентстве — полиция и армия. Карабинеры нейтральны. Cgl 7, прошёл "индейцев" и дошёл до квеста "Террор". Интерпол?
 
GR@YДата: Понедельник, 03.08.2015, 05:31 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 27
Статус: Offline
Ловите сейв.
http://my-files.ru/ljgbr1
Случайка с индейцами, правительство нейтрально. После первого же убитого индейца правительство враждебно. Способ убийства значения не имеет.
 
viculiusДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:38 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Vorot ()
Цитата Daler_888 ()Vorot, было так: бой с пограничниками Палинеро, последний боец сдаётся, но гранаты подствольные уже летят. Так вот, до того как гранаты достигают цели правительство нейтрально, после смерти сдавшегося - враждебно. К сожалению сэйва нет, перезаписался.

Да похоже на правду. В моем случае повторился этот алгоритм тоже.
Хорошо бы кто-нибудь специально проверил...

Была такая же ситуация с войсками Палинеро. Застрелил последнего, после слов "Не стреляйте. Я сдаюсь". Но правительство не стало враждебно.
Так же стрелял индейцев на случайке, правительство не меняло своё отношение.
По игре выполнены только первые 3 задания за правительство и повстанцев.
CGL 7
Сохранения не осталось.
 
VorotДата: Понедельник, 03.08.2015, 12:50 | Сообщение # 12
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата viculius ()
Застрелил последнего, после слов "Не стреляйте.

В данном случае не соблюдены условия для воспроизведения бага. Намеренное убийство после окончания боя уже не имеет значения.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
faoДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть предположение, что одним из условий является CGL 7. Тащился выполнять квест "Вито туда и обратно" в КК, по дороге случайка погранцы + мертвые бандиты.
До нее Правительство нейтрал, после враг. Заметил только в КК это. Сейв перезаписан из-за использования быстрого сохранения.

Пробую переиграть с раннего сохранения. Если баг повторится попробую выложить сейвы [Начало боя] и [Окончание боя].

Добавлено (31.08.2015, 15:21)
---------------------------------------------
Баг не удалось воспроизвести простым переигрыванием с более раннего сейва, но, есть одна деталь, я не использовал самодельные растяжки в этот раз.

 
GR@YДата: Понедельник, 31.08.2015, 17:24 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата fao ()
Есть предположение, что одним из условий является CGL 7
Нет. В моем сейве cgl не меньше 10
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Враждебное правительство (внезапно) (Правительство стало враждебным без понятных причин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: