Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Среда, 24.04.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость

Проблема с бензином - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Проблема с бензином (Невозможно заправить канистры)
Проблема с бензином
fastfuckerДата: Четверг, 12.03.2015, 17:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой, невозможно заправить канистры в игре, по крайней мере в двух местах - на шахте возле "урала", если навести мышкой и кликнуть ГГ говорит мол "есть чем поживится", однако сливать бензин он не хочет, я брал пустую канистру и в руки, и в инвентаре оставлял - ничего. Та же история в Сьюдад де Оро - клерк предлагает купить бензина, но строчки дилога соответствующей нет - ГГ говорит что у него нету канистр, хотя оная есть! Что делать?
 
DancerДата: Четверг, 12.03.2015, 18:22 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
fastfucker, давайте сейв или скрин. Скорее всего, у вас в руках старая дырявая канистра, вместо пустой.
 
fastfuckerДата: Четверг, 12.03.2015, 18:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Тю блин, в самом деле дырявая, благодарю что помогли разобраться.

У меня там было 2 канистры одна красная (как сломанный предмет) с износом 100% и дырявая, у которой спрайт как у обычной пустой, так получается что та "сломанная" канистра как раз нормальная, а эта пустая - сломанная. Без обид, но какой логикой вы руководствовались когда такое сделали?
 
VorotДата: Четверг, 12.03.2015, 20:11 | Сообщение # 4
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата fastfucker ()
Без обид, но какой логикой вы руководствовались когда такое сделали?



Просто в момент модернизации системы топливоснабжения, отдел hla-team incorporated, ответственный за интуитивно понятный интерфейс ушел в неоплачиваемые отпуск, за департаментом маркетинговых исследований.

Цитата fastfucker ()
У меня там было 2 канистры одна красная (как сломанный предмет) с износом 100% и дырявая, у которой спрайт как у обычной пустой, так получается что та "сломанная" канистра как раз нормальная, а эта пустая - сломанная.


Вместо того чтобы писать на форуме, можно был просто почитать описание в игре... Усилия несравнимые... Вот что с людьми делает привычка всегда быть единственно правым...
Прикрепления: 1870391.jpg (65.1 Kb)


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Пятница, 13.03.2015, 11:50
 
fastfuckerДата: Воскресенье, 15.03.2015, 12:00 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline

Цитата
Просто в момент модернизации системы топливоснабжения, отдел hla-team incorporated, ответственный за интуитивно понятный интерфейс ушел в неоплачиваемые отпуск, за департаментом маркетинговых исследований.

Подумал как пошутить и дописал, молодец, хорошая шутка.
Цитата
Вместо того чтобы писать на форуме, можно был просто почитать описание в игре...
Я уже много лет играю в эту игру, играл в практически все версии этого мода которые были опубликованы, я не вижу смысла читать описания предметов, которые и так мне хорошо известны (а этот спрайт пустой канистры мне хорошо известен).
Цитата
Вот что с людьми делает привычка всегда быть единственно правым...
Ну ты тут местный дартаньян, я уже понял, просмотрел немного форум - чсв у тебя просто зашкаливает, везде хамство и наезды от тебя. Ну и продолжай в том же духе, ты думаешь на меня твои писульки как-то влияют? Ты самоутверждаешься, это твои проблемы, я не собираюсь с тобой полемику разводить, поэтому поскольку ты модератор, можешь закрывать эту тему, мой вопрос решен.
 
VorotДата: Воскресенье, 15.03.2015, 12:41 | Сообщение # 6
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата fastfucker ()
я не вижу смысла читать описания предметов, которые и так мне хорошо известны (а этот спрайт пустой канистры мне хорошо известен).

Возможно, через чтение описания к предметам можно будет определить происходили ли какие-нибудь изменения с ними. К примеру, не получилось заправить с этой канистрой - прочитал описание... обнаружил что система поменялась... Без обид, но это же логично?


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
fastfuckerДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:17 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Vorot, я так понял ты мне будешь до конца доказывать свою правоту ) На самом деле, вся эта ситуация яйца выеденного не стоит, я всего лишь спросил:
Цитата
какой логикой вы руководствовались когда такое сделали?
Ты мне на это ответил в стиле "сам дурак" и продолжаешь мне это доказывать. Ладно, если ты получаешь удовольствие от такого разговора то ок, я не против. Тем не менее, вопрос исчерпан, поэтому тему можно закрывать.
 
DancerДата: Пятница, 20.03.2015, 14:50 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
fastfucker, рад, что вы с нами уже долгое время.
HLA эволюционирует, HLA-team тоже. Меняются наши навыки и технологии. Раньше невозможно было управлять износом (кроме предметов в руках) и весом - сейчас можно.
Старая система с пустым и полным предметом признана примитивной. С переходом на частичную заправку из канистр - пустая канистра, как отдельный предмет стала не нужна.
Не удалена из файлов игры лишь с той целью, чтобы сохранить совместимость с другими модами. Потому просто решил переименовать её в дырявую.
Пока писал - возникла идея делать из неё кусок металлолома через контекстное меню. smile

Тему закрываю.


Сообщение отредактировал Dancer - Пятница, 20.03.2015, 14:51
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Проблема с бензином (Невозможно заправить канистры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: