Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 25.04.2024, 04:26
Приветствую Вас Гость

Непонятный вылет - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Непонятный вылет (в конце квеста "Перехват")
Непонятный вылет
kireevmv89Дата: Вторник, 10.03.2015, 07:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Выполнял квест Перехват (линейка "за себя", нужно было убить близ Лас-Вакасьонеса бандитов, отобрать у них чемодан и партизанам соврать, что это проделки правительства), чемодан перехватил, сходил на базу, снял с себя всё (чтобы партизанам не досталось), деньги заранее в банк сложил. После того, как "привели" к партизанам и всё отобрали, всучив мне ножик, потопал на базу пешком.
В закрытой зоне попал на случайку - стоит полицейская машина (без бензина, поломатая), вокруг никого нет (дело было ночью, я никого не нашёл). Один или два раза вылетело на этой случайке. Кое-как бросил машину, потопал дальше пешком.
После этого решил зайти в ЛВ, денег из банка снять, начались непонятные вылеты (примерно секунд через 10 игрового времени после входа в локацию). Попробовал раз 10-15, плюнул, решил пойти на базу, взять обратно наёмников и тачку. На базе успел сдать квест Саймону, стали повторяться те же вылеты. Сохранение с базы прикладываю:
https://drive.google.com/file/d/0Bzrnt9LofvbWTDljQkNVZk16VkU/view?usp=sharing
Здесь, если ускорить время, то у меня вылетает через 1 минуту по игровым часам (в 4.12 с чем-то). Если не ускорять, то продержится дольше, но (я так понял), если ГГ двигается, то снова вылетит.
Версия - последняя, с 4мя патчами, slomo отключен.
Заранее спасибо!

П.С. Если будут нужны другие сэйвы - пишите, выложу.

Возможно, дело в оплате ополченцев или персонала базы (я ведь все деньги в банк сдавал)

Добавлено (10.03.2015, 07:37)
---------------------------------------------
Вчера попробовал продолжить игру, вылеты пропали!
Никаких дополнительных телодвижений не делал, вероятно помогла перезагрузка компа.
Закройте, пожалуйста, тему.

Сообщение отредактировал kireevmv89 - Вторник, 03.03.2015, 18:42
 
DancerДата: Пятница, 13.03.2015, 16:53 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
kireevmv89, сейв протестировал, вылетов не замечено.
Если проблема повторится - обращайтесь.
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Непонятный вылет (в конце квеста "Перехват")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: