Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 29.03.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость

Даниэль Арменсо не разгружает машину - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Даниэль Арменсо не разгружает машину (после второго патча)
Даниэль Арменсо не разгружает машину
unlikethemДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
Установил таки наконец Патч-2 от 30 января, новую игру не начинал, но пропала строчка "возьмите ребят и разгрузите машину на мой личный склад". То есть это я думаю, что проблема в патче. Проверьте пожалуйста, так удобно раньше было.

update: а теперь еще и любимое оружие не прибавляет +10 к опыту, когда я его в руки беру. Хотя по ощущениям, опыта больше чем нужно (точно не помню сколько было до патча). Такое чувство, что +10 осталось, даже когда любимое оружие выбрасываешь на землю и берешь другое. Может кто у себя проверить?

Экспериментирую дальше: загружаю самые старые сейвы - любимое оружие опыт не прибавляет. Загрузил сейв другого персонажа, у него любимым был Glock-17TB, который к тому времени был еще не открыт. Достал его через читершоп, взял в руки - опыт прибавляется, но аж +13!

Добавлено (15.02.2015, 19:01)
---------------------------------------------
Вот мысль появилась - может это бонус опыта к "железной воле" (патч 2) как-то "интерферирует" с любимым оружием и поэтому бонусный опыт не проявляется?

Сам-то я играю без железной воли, сейчас для пробы настроил в SaveRestrict разные варианты, но бонусный опыт (в журнале во вкладке Бригада) не прибавляется. Он скрытый?

Сообщение отредактировал unlikethem - Пятница, 13.02.2015, 18:42
 
DancerДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
Цитата unlikethem ()
пропала строчка "возьмите ребят и разгрузите машину на мой личный склад".
Да, удалена умышленно. Сейчас используются штатные кнопки интерфейса.

Цитата unlikethem ()
а теперь еще и любимое оружие не прибавляет +10 к опыту, когда я его в руки беру.
При игре в режиме "Железная воля" опыт прибавляется всей команде вместо индивидуальной прибавки за любимое оружие. При переключениях режимов и установке патча в процессе прохождения может быть такое, что опыт прибавлен, но не минусуется.
Проверю, отлажу. Спасибо.

Нашёл свою опечатку в common.lua.

Код
SaveRestrictor вместо SaveRestrict

Бонус в опыт добавлялся всем игрокам, независимо от режима игры. Будем считать бонусом за тестирование. smile
Ещё раз спасибо.

P.S. Начало патча 4.
Прикрепления: 0517701.jpg (113.5 Kb)


Сообщение отредактировал Dancer - Понедельник, 16.02.2015, 12:30
 
unlikethemДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Dancer ()
штатные кнопки интерфейса
О, кнопочки! А я мучился. Спасибо! И вообще, спасибо, за внимание, за ответы на вопросы, за такой мод. Как у вас получается столько лет его делать, уму не постижимо.
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Даниэль Арменсо не разгружает машину (после второго патча)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: