Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 19.04.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость

Нейтральные бандиты - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Нейтральные бандиты
Нейтральные бандиты
MyxaДата: Понедельник, 02.02.2015, 08:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline
В самом начале игры у меня произошла случайная встреча по выходу из ЛЛ с бандитами. Так получилось что партизанский патруль двигался рядом с моим отрядом в момент встречи и целиком попал в бой с бандитами. В этом бою бандиты изначально стали нейтральны к моему отряду. Сразу была доступна кнопка "Покинуть" (т.е выйти из боя) ну я подождал пока их всех положат чтобы поднять лут на халяву. После этой стычки бандиты стали как-будто нетрайльны ко мне. Зашел в Виллирадо а рейдеры не атакуют. Я мог спокойно их растреливать без каких либо последствий (до прихода главного боса). После этого вроде ничего странного не наблюдалось и я решил игру продолжить. Миссия с отсрелом бандитов и уничтожением базы (шахты) прошли без проблем. Но вот настало время захвата Базы и рейдеры снова нейтральны. Единственный враг в секторе был Гарл. Стоит ли начать игру заново? Похоже что у меня что-то сломано. Прилагаю сейв где я лицом к лицу с рейдером на Базе после убийства Гарла. 

https://yadi.sk/d/c-agoKXIeQ6He
 
DancerДата: Вторник, 03.02.2015, 11:21 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
Myxa, проблема обнаружена и локализована. Излишне дружелюбными будут только бандиты. Это следствие попытки починить другую проблему.
В очередном патче исправление будет доступно.
В принципе, на прохождение это не повлияет никак и причин срочно начинать новую игру нет.
 
TheodorasДата: Среда, 04.02.2015, 14:42 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
Столкнулся с этим явлением при квесте на передачу кейса. Агрессивным был только одинокий в своей агрессивности главарь.
Если есть необходимость - выложу записи.
 
SpiderlifeДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
Та же "песня". Плюс при зачистке шахты от бандитов - часть из них с самого начала дружественная. Пока не начнешь по ним стрелять.

Блажен кто ничего не ждет, ибо он не будет разочарован.
 
КомигалДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Вторая волна нападения нейтральна к моей группе. Квест по защите плантации Хоса.
 
popandopaloДата: Понедельник, 16.02.2015, 08:57 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 7
Статус: Offline
Подтверждаю предыдущего оратора. Квест "Взаимовыгодное сотрудничество". Вторая волна даже не нейтральна, а дружественна и настроена крайне пох...фигистически к своей жизни. При убийстве пишет "Убит дружественный боец" и никто не агрится. Более того, можно перерезать в придачу всех бойцов Хоса без агры и враждебности к фракции Хоса.
 
JamesSawyerДата: Вторник, 10.03.2015, 00:55 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то похожее в лагере рабов у меня случилось, приблизился к Факирову, он закричал спасите-помогите, начался бой, бойцы Хоса завалили своего товарища и бой закончился.Потом ,чтобы освободить Салливана ходил по карте отстреливал их по одному. Писали типо дружественный боец получил фатальное ранение. Посмотрел через жетон отношения с Хосом:нейтрал, однако при входе в фуэрто-хос некоторые бойцы стали агрться, другие же начинают стрелять по тем, кто агрится. После респавна история повторяется )
з.ы. Наводку на лагерь рабов получил у самого Хоса, когда привел ему Розарио Агро


Сообщение отредактировал JamesSawyer - Вторник, 10.03.2015, 00:57
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Нейтральные бандиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: