Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 25.04.2024, 21:52
Приветствую Вас Гость

Не принимает квест "источник зла" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Не принимает квест "источник зла" (вроде все сделал по учебнику)
Не принимает квест "источник зла"
unlikethemДата: Суббота, 31.01.2015, 21:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
Выполнил квест "источник зла" по "учебнику Гутьерреса" (подмогу не запрашивал, пошел ГГ и Боец), всех убил, взял в секторе машину, появился новый квест "Старая шахта", довольный возвращаюсь в ЛЛ, подхожу к Марсело Трону, но в диалоге только вариант "Напомните, что нужно сделать?"

Подумал, что может убил не всех, снова пошел в шахту, сектор красный, везде партизаны, как и должно быть.

В журнале запись "приступили к зачистке", об окончании квеста ничего не сказано sad

Версия игры и аддона с вашего сайта, свежая (кроме последнего патча №2 который вышел вчера), в сейвах не ковырялся, читы не использовал.

Вот сейв на момент попытки сдачи квеста Марсело Трону
https://www.dropbox.com/s/lzbmf8fp7evx07k/LEAVING.285.azp?dl=0
 
Alex_INFERNOДата: Суббота, 31.01.2015, 22:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
А в предыдущем квесте "патрулирование местности" 10 дней с начала квеста прошло? Просто сейчас стало возможно ПОЧЕМУ-ТО соваться за новым Калашом к оружейнику до сдачи предыдущего квеста, где  Марсело сказал - "Приходи через 10 дней"... Кстати я выполнив квест "Источник зла" НЕ получал квест "Старая шахта", по крайней мере в списке выполненных квестов его нет...

Не устану говорить "Спасибо" тем, кто делает этот мод...

Сообщение отредактировал Alex_INFERNO - Суббота, 31.01.2015, 22:11
 
unlikethemДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Alex_INFERNO ()
А в предыдущем квесте "патрулирование местности" 10 дней с начала квеста прошло?
Да, "патрулирование местности" успешно. Сперва пришел рано - квест не сдается, подождал - появилась запись в журнале что прошло 10 дней и можно сдавать - сдал.

Добавлено (01.02.2015, 12:40)
---------------------------------------------
update:
В общем у меня оставались пара сохранений
- одна во время боя в этой самой шахте - загрузил, набрал в консоли "killenemies 1" - в журнале квест не обновился, квест по прежнему сдать не смог.
- второе сохранение перед получением этого квеста - телепорт в локацию, "киллэнемиз 1" - запись в журнале! Так что баг где-то на этапе от получения квеста до окончания боя.

На радостях, что осталось нормальное сохранение, сейчас переиграю без читов.

Добавлено (01.02.2015, 12:44)
---------------------------------------------
еще одна мысль, может в этом дело:
во время того боя, после телепортации в локацию мне не понравилась точка входа, я вышел на глобалку и снова зашел (через другую точку). Может это порушило квест.

 
DancerДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:43 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
Цитата unlikethem ()
во время того боя, после телепортации в локацию мне не понравилась точка входа, я вышел на глобалку и снова зашел (через другую точку). Может это порушило квест.
Да, в этом причина, однозначно.
Посмотрю, как можно перестроить логику квеста для учета нескольких заходов. Спасибо!
 
Marauder_jrsДата: Пятница, 20.02.2015, 19:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
А это нормально, что часть бандитов нейтральны к ГГ ? Очень странно бегать в форме партизан среди воюющих, словно судья на матче.

Как "они" видят нас
Дура может и дура - подумала пуля, но уже в голове..
 
MergotДата: Суббота, 14.03.2015, 14:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Та-же проблема. 3 раза зачищал эту шахту. Спасибо за подсказку в чем дело обстоит. Иду на 4ый заход, благо сэйв то-же имеется smile
 
DancerДата: Пятница, 20.03.2015, 14:36 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
Mergot, с патчем 5 можно сдавать квест Марсело, если сектор стал красным(партизанским).
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Не принимает квест "источник зла" (вроде все сделал по учебнику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: