Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Среда, 24.04.2024, 00:12
Приветствую Вас Гость

"Пропал" Wiilis из квеста "Источник зла" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » "Пропал" Wiilis из квеста "Источник зла"
"Пропал" Wiilis из квеста "Источник зла"
popandopaloДата: Суббота, 31.01.2015, 16:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 7
Статус: Offline
HLA 1.00.75+1 патч+HLA.exe WinXP

Запилил бандитов по квесту "Источник зла" в Вилларадо. В диалоге взял машину себе, все нормально. Машина поломана, навыков механики починить не хватает. Попробовал новую фичу "Переставить машину", в границах сектора, поставил рядом со старостой. Выбрал дальше оставить машину. Все нормально. Прихожу сдавать квест к партизанам, в диалоге Трон спрашивает "где машина?", честно отвечаю "в Вилларадо оставил". Внезапно Трон обвиняет меня во лжи, говорит его бойцы все видели. Я не понял, но мне пофиг, впервые решил играть за правительство:) И тут выясняется, что машины в Вилларадо нет. В самом Вилларадо нет пункта обычного при выборе машины в секторе. Функция поиск возвращает:
1:
Willis блабла номера

Потом я на шахте зацепил Газ-69, но никаких проблем с ним не было, как и с другими машинами после, например выдавало
1:
Willis
Вилларадо:
Газ-69
Лос-Вакасьон:
Форд
и все кроме Виллиса в своих секторах были и хватались.

Вопрос: Это баг или так и надо? И можно ли этот Виллис найти игровым путем или как-то в сейве переставить в рабочий сектор?(правка в CAR.sav дает чисто косметический эффект - Поиск "показывает" его в редактированном секторе, но по факту машины там нет)

ПС: Заодно вопрос - можно ли и как регистрировать найденные машины? А то я тут на блок пост нарвался под Сьюдадом и газон конфисковали ибо не оформлен
 
DancerДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
Цитата popandopalo ()
Вопрос: Это баг или так и надо?
Так задумано. Партизаны, зная его местоположение забирают его себе. В игре, он помечается, как заблокированый и не доступен для игрока.
Если уж хотелось его отжать - нужно было оставлять в джунглях...

Цитата popandopalo ()
можно ли и как регистрировать найденные машины?
Нет, такой возможности пока нет. На блок-постах либо за взятку, либо избегать проверки через предъявление соответствующих удостоверений.
 
popandopaloДата: Понедельник, 02.02.2015, 10:58 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо за ответ, тогда тему можно закрывать.
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » "Пропал" Wiilis из квеста "Источник зла"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: