Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 20.04.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость

Нож в модели ГГ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Нож в модели ГГ (Даже не знаю, является ли это ошибкой)
Нож в модели ГГ
KayannДата: Пятница, 26.12.2014, 20:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток и с наступающими.
Мелькаю на сиём уютненьком впервые.

Я не смог в поиск, что печально. Хоть и перерыл вручную несколько десятков тем.

Сабж такого рода - в одной из городских перестрелок по случайному квесту торговца ЛВ (перестрелять рекетиров), протагонист словил в торс нож с полёта. Влетело без урона и я не обратил внимание как-то на это.
Однако, нож остался в торсе модели и как-то раздражает фактом своего торчания  smile
Вытащить инструмент несостоявшихся убивцев с помощью напарника не представляется возможным. Сколько ни изгалялся, "ворошиловское перо" лишь окрашено в чёрный цвет и зацепить его с целью поднять невозможно.

Квест уже давно пройден и мой терминатор так и ходит с торчащим из рёбер ножом, повергая в ужас как противников, так и мирных жителей. Докторам видимо это не впервой видеть, так как "Никто не нуждается в лечении". Охотно верим, ага  biggrin

Есть идеи, как выйти целым и здоровым из данного казуса? А то брутальнометр и без ножа уже зашкаливает за всякие разумные границы.

При необходимости могу прикрепить скрин (как только разберусь, как это адекватно сделать).

Заранее благодарю.
Со всеми регардами и наступающими,
Kayann
 
CarkillerДата: Суббота, 27.12.2014, 01:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Репутация: 87
Статус: Offline
Kayann, разгрузка или броник одеты?
 
KayannДата: Суббота, 27.12.2014, 02:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, одеты. Снимал их, также снимал камо. Не помогает. Нож торчит в модели персонажа.

К сожалению, скрин сейчас уже не могу предоставить, ибо билд 1.0 пока не работает и я не понял, что надо нашаманить, чтобы он заработал)
 
JeckanAK-47Дата: Суббота, 27.12.2014, 02:10 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Через время сам пропадет, в моем гг вообще мачете торчало))
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Нож в модели ГГ (Даже не знаю, является ли это ошибкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: